Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
4
Пікірлер
52
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
210 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Выбор товаров большой, персонал хороший.чисто. Правда возле кассы постоянно упаковки с пивом надставлены.маленько мешает🥴обслуживанием был доволен!цены на алкоголь где то ниже, где то выше! Магазином доволен.советую!
3
Ұйым жауабын қарау
о
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Отличный магазин с большим разнообразием и выбора алкоголя. Всегда есть пиво которое я люблю. Спасибо Вам! И персонал на мой взгляд один из лучших по городу.
3
Ұйым жауабын қарау
Л
Лиса
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Неплохой выбор алкогольных напитков в магазине. Имеют я полки с различными сладостями, соками. Рядом с кассой есть витрина с разнообразными фужерами, предметами, которые можно выбрать для подарков.
3
Григорий Соколов
14 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Магазин (в сети) хороший, захожу регулярно. Персонал неадекватный. Сегодня, при попытке выйти из магазина, был облаян рамкой (о боже мой, вы воруете...) и задержан персоналом. Понимаю, всякое бывает... Но поползновения обшарить мои карманы вывели меня из себя. Продавец призвала на помощь грузчика (как я понял, мать и сын), они дружно пытались обследовать мои карманы в поисках какой-то чекушки, призывы прекратить и вызвать полицию игнорировали. Всё это на глазах у людей, не знаю, что они обо мне подумали... По настоянию этого персонала, я выложил всё (!) из карманов и ещё раз продефилировал через рамку... Она молчала... Всё, что продавец смогла сказать - "Извиняемся...". Позор! Позорище... Да, меня пытались опозорить ни за что, в глазах посетителей и предпринимали незаконные действия. И как теперь жить?
1
Ұйым жауабын қарау
Даша Волкова
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Персонал общительный не грубит, некоторых напитков в ассортименте нет, что неудобно. А ещё очень тесное помещение, это прям неудобно.
3
О
Ольга Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Всегда приятные скидки, вежливый персонал, который может проконсультировать по поводу выбора напитка на любой случай.
3
Ұйым жауабын қарау
марина.марина
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Женщина на кассе испортила всё настроение,и это вечером 30 декабря,мало того,что сама долго не могла найти заказ,так ещё и стала выговаривать,как ей осточертели заказы через интернет.Ну тогда вообще уберите эту функцию.За испорченное настроение убрала звезду.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Рада
11 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2020
Конечно я посоветую эту серию магазинов Винлаб. Скидки, хороший ассортимент. Нормальные цены!
3
1
Рома Решетнёв
2 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Очень хорошо не большие цены приятные консультанты и много продуктов в наличии.
3
Анатолий П
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Иногда там можно найти алкоголь которого нет у других. Правда цены не много выше чем у конкурентов.
Константин
11 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2020
Для всех алко и безалкогольные на любой вкус и размер кошелька плюс скидки по карте
1
Надежда Кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Приходилось пользоваться. Обслуживание впечатлило. Вежливость и не навязчивой предложение в выборе
3
Ұйым жауабын қарау
Лёшик Эксперт
10 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Немного тесновато, скидку можно получить по номеру телефона, если есть карточка. это удобно.
2
В Н
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2020
магазин как магазин, нормальный выбор, цены на премиум алкоголь немного завышены
3
АлрМи6А
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2019
Слишком тесно в магазине. Неудобно смотреть на товар - слишком мало площади. А в остальном вполне нормальный магазин.
1
Анна Антоненко
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2020
Узкие проходы между стеллажами с товаром,можно задеть,Арендаторы используют торговую площадь по максимуму,несмотря на правила торговли,
1
Иван Коледов
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Неплохой выбор бухашки. Из недостатков только небольшой и тесный зал, того гляди чтоб не уронить чего на пол
3
Кр. Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Большой выбор. Хорошие продавцы.
Ұйым жауабын қарау
WORLD OFTANKS
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Место продажи алкаголя, не рекомендую... Время и деньги на ветер... Минус здоровью, минус мозгам, минус в кошельке. Короче одни минусы.
2
А
Алексей Коноплев
10 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2019
Если попросите, то Вам помогут выбрать хорошую бутылочку вина.
1
1
Alexandr Bobrov
24 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Большой выбор, вежливые продавцы
инга
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Магазин норм. Особенно когда скидки надорогую продукцию
Ұйым жауабын қарау
Ник
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2019
Лучшая сеть магазинов в городе, адекватные цены и богатый ассортимент.
3
Инкогнито 7982
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
29 қаңтар 2020
Здравствуйте. Очень мало места. Все засталено товаром. Одно неловкое движение и все разобьется.
1
Жданов К.
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2018
Широкий ассортимент. Быстрое обслуживание. Тесновато.
4
Руслан М.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Классный магазин, и продавцы молодцы объяснят подскажут
2
Сергей Мартынов
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Маленький выбор по сравнению с другими филиаломи
2
Ұйым жауабын қарау
Sergei Bondarenko
19 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Качественный не дорогой алкоголь! :)
3
николай карпов
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Хороший магазин, но мало ликеров
3
1
Дмитрий Дмитриевич
20 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2021
Отличный магазин, но есть не любезный продавец.
Александр Лапоченко
14 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Хорошая сеть по продаже алкоголя.
3
Прохор
10 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2019
Выбор большой но магазин тесный
1
Иван Иванович
13 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2019
Норм заведение для любителей алкоголя
1
RubyDragon
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Хороший приветливый персонал.
А
Анонимді пікір
21 тамыз 2020
Персонал смените (👎 нервные, неодекватные
3
1
Дмитрий Добровольский
7 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2019
Хороший выбор, нормальный магазин
4
15
Александр Пальчук
13 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Всё удобно. Есть парковка.
Кристина
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Замученные работники
1
Ұйым жауабын қарау
med1962ser
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Все понравилось
3
Холев Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Иногда не работает касса
1
1
Роман Гришенков
10 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2019
Большой выбор.
2
ВИКТОР ДЕНИСЕНКО
15 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
как и везде..а цены высокие
3
Ирина М
10 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2019
Хорошая алкашка
3
1
Л
Леха Беккер
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
6ека абслуга
1
4
Егор Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Фрешьак по скидки 30р
3
Yufczn
15 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2021
Ценник один висит, а на кассе обнаруживается на 500 рублей выше цена...
3
Сергей
15 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2019
все шикарно
1
Александр Хрипков
10 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2020
Отличный магазин
3
Александр Сергеев
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2021
Мне нравится этот незабываемый супермаркет.
1
  1. 1
  2. 2