Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
40
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
181 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Г
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Это самый помоечный магазин из всех точек этой сети. Такого бардака нет нигде в округе. Несоблюдение категорий. Нижние ряды полностью заставлены коробками, не доберешься до товара.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Егоров
13 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Магазин удобно расположен по пути из аэропорта во Владивосток. Выбор как во всех таких магазинах. Персонал приветлив. Если едете на Шамору, то лучше заехать в этот магазин за спиртным, т.к. на Шамору в магазине эти же спиртные напитки минимум на 20% дороже, а некоторые и на 40%
4
Ұйым жауабын қарау
Dudoladova A.
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Внимательный персонал, могут подсказать в выборе товара. Цены адекватные. Выбор вин прекрасный Однако, мало крафтового пива
4
Ұйым жауабын қарау
юлия ков
23 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Выбор хороший ,продавцы разные попадаются ,бывают очень вежливые и есть грубоватая, бонусы спасибо списывют, почему то если списали бонусы просят расплатиться по карте,наличкой нельзя ,почему интересно так в этом магазине?
2
1
Ұйым жауабын қарау
kuth Slava
8 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Хороший ассортимент, приятные цены. Особенно радует множество акций. И скидки на любимые напитки.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Медведев
12 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Купил у них бутылку водки БЕЛУГА, когда дома открыл, выяснилось что страдать. На следующий день пришёл с возвратом, но без чека, вернули деньги без разговоров. Видимо они к этому готовы...
4
2
Valeriy.goncharuk2019
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Ранее когда открылся было все отлично, и отношение продавцов, которые помогали с выбором, и цены хорошие, и заказы собирались, сейчас на сайте написано на остатке одно количество а по факту даже отмена не пришла по заказу что в наличии нет...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Александровна
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Магазин хороший, но не всегда все есть. Персонал работает хорошо и быстро, всегда поможет. Часто есть скидки в магазине.
3
1
Saint Clause
15 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Ассортимент вроде нормальный. Палёнки не заметил. Порядок в выкладке. Есть суп-лапша вкусная. Много сувенирного бухлишка за дорого. В целом зачёт
2
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Л.
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Магазин можно считать большим, но выбора как-то меньше, чем в других филиалах этого магазина. А так, единственный в этом районе и находится очень удачно
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Хороший ассортимент. Почему то на угольной такого ассортимента нет.
1
Ұйым жауабын қарау
А.KAY
15 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Мало хорошего алкоголя! Равнодушный персонал. Помощи нет ни какой в выборе продукции.
3
1
FFZZVV
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Классный магазин , очень отзывчивые продавцы , спасибо , всем рекомендую !!!
3
1
Владислав Гайдук
11 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Хорошый, уютный магазин, качественное обслуживание. Продавцы на кассе очень быстро обслужили, доброжелательная атмосфера. Пять баллов.!!!!
3
1
Господин
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Можно выбрать элитное спиртное с хорошей скидкой по карте клиента.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Г
Гор
10 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Виндаб окуратный но отсутствия ассортимента безалкогольного пиво просто удручает
4
А
Ася Наумова
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Хороший магазин, большой выбор приветливый персонал
3
1
Ұйым жауабын қарау
Maksim Lomov
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Всегда актуальные цены очень внимательный и отзывчевый персонал.
3
1
Ксения @
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Хороший выбор вин нового света) очень довольна)
3
1
В
Виктор Нигалатюк
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Бальзам Уссурийский, в очень малом количестве, в основном персонал, компетен, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Е
Егор Пол-в
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Огромный минус просто огромный , отсутствует выбор безалкогольного пива в принципе
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Моисеев
9 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Обычный Винлаб! Всегда коробки с прдукцией во всем торговом зале!
2
Ұйым жауабын қарау
Автошкола СИГНАЛ
14 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Отличный центр, очень вкусно в тандыре. На втором этаже есть автошкола)
3
1
М
Мария Грабар
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2021
Можно понять когда утром ещё не успели поменять ценники, но когда вечером ты покупаешь что либо, а цены в чеке отличаются от тех, что были на товаре, вот это уже не понятно
3
1
Б
Был везде, пон?
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Обычный алкомаркет, большой выбор
3
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Привалова
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Магазин удобный для выбора напитка, спокойно и чисто!
3
1
Yuriy Lyakh
13 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Обычный сетевой магазин. Плохой выбор полусухих красных вин.
3
1
Viktor Brestenko
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Маленький выбор, но всегда приветливый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Петр Дудковский
12 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Нормальный выбор! Как в принципе и во всех магазинах этой сети.
3
1
Анна Пащенко
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Представлен очень маленький ассортимент
4
Ұйым жауабын қарау
Станислав Любчинский
12 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Доброжелательный персонал,скидки
4
Н
Надежда Полещенкова
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Полки пустые. Почему не принемаюте мой отзыв?
3
1
Владимирович
21 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
В наше время алкомаркеты в каждом спальном районе, а спортивных площадок и спортзалов нет, а хотелось бы наоборот.
3
2
Cat KAA
13 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Шир потреб. Нет не чего из хороших напитков.
3
1
Егор .
11 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
Скудный и не когда не пишут на двери перерыв , всегда приходится, стучатся,
3
1
Irina
17 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Отличный магазин ,рядом с домом 👍
1
2
Олег М.
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Четко. Все ,что нужно для алкашей-профессионалов и сопливых дилетантов.
3
1
Вадим Ф.
20 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Отличный магаз
4
1
Алёна Байгулова
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Бываю редко но нравится...
4
1
Roma_sun
11 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Всегда можно напиться по хорошему прайсу :)))
3
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2