Іздеу
Маршруты

Винлаб

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
3
Пікірлер
93
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
325 баға
Осы орында бағалаңыз

93 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Андрей
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Мои любимые сотрудники 👍 Прихожу как к друзьям. Очень приятно 🙂 Защёл , ушёл - 2 минуты времени. (для меня важно, с учётом того что парковаться негде (остановился, зашёл, вышел, уехал)) . Все всё знают, понимают, входят в положеня, решение вопросов сразу. Порой решения неожиданные и не стандартные. (по крайней мере у меня так). Я доволен 😌 То что мне нужно от сервиса👍
1
Ұйым жауабын қарау
Тани
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Оч отзывчивый персонал, помещение не супер большое, но все очень хорошо представлено. Рекомендую не только данный магазин но и всю сеть
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Н
18 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Отличный ассортимент , радует, что есть крафтовое пиво от Jaws, хотелось бы только побольше выбора от данной пивоварни . Единственный жирный минус это заказ онлайн, приходит смс, что заказ готов , по прибытию в магазин он даже не собран .
Ұйым жауабын қарау
Надежда Евгеньевна
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Приветливый персонал, прекрасный ассортимент не оставят равнодушным каждого, хочется приходить снова и снова! Пожелание: Хотелось бы рислинг видеть в холодильнике, до этого был, потом убрали.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Постарнаков
8 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Приветливый персонал, неплохой выбор, правда хотелось бы большего разнообразия пива. Часто по акции можно приобрести интересующую продукцию. В общем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Гущина Елена
14 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Хороший выбор, хорошие скидки. Продавцы оперативно консультируют и помогают с выбором. Качество товара вполне удовлетворительное. Очередей не бывает🤣
3
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 7206
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
В первые мне не продали алкоголь по водительскому удостоверению. Именно в этом маркете, из персонала девушка за кассой к сожалению бейджа не было на груди, по этому не могу имя написать. Очень злобная, чувствуется злость в общении. Пришлось зайти к соседям в Ароматный мир Все купил без проблем.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ларина Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Большой ассортимент! Вежливый и грамотный персонал, всегда помогут и проконсультируют. Рекомендую 🙌
3
Ұйым жауабын қарау
MarinaC
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Вежливые продавцы. Хороший выбор вин. Удобно расположен. Всегда светло и уютно.
3
Ұйым жауабын қарау
PC MOB
22 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Отличный магазин алкоголя! Сколько раз брал , всегда качественно 👍 есть ассортимент товаров всегда
Ұйым жауабын қарау
Олег Кольцов
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Из минусов - Долго обрабатывают заказы. Из плюсов - точно указано наличие на сайте для этого магазина, бывают скидки, которых нет на сайте.
Ұйым жауабын қарау
Константин Ко.
11 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Отличный магазин с хорошим выбором разнообразных напитков и с минимальным набором снэков, так же можно купить мороженое или готовый лёд.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Пирогова
12 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Не буду писать обо всей сети, только об этом конкретном магазине. 8 мая совершила покупку, и спустя месяц она все еще не авторизована. Не вижу оплаты в онлайн сервисах, соответственно не получаю кэшбэк за нее. Ошибка в программе или недобросовестность?
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Чернышов
13 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Отличный магазин, вежливый персонал, широкий выбор товаров, в магазине чисто и комфортно.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Парисенков
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Очень хороший магазин, огромный выбор товаров. Приятный персонал, отзывчивый, вежливый. Всем советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Челак
11 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, можно с животными - немаловажно :))
Ұйым жауабын қарау
Евгения П.
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Хороший магазин, выбор есть. Персонал очень дружелюбный
1
Ұйым жауабын қарау
ABTR
11 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Продавец не обменяла бутылку Рома с дефектной крышкой которая не закручивалась , больше ни ногой , отправил в офис главный претензию.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Гамолин
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Было дело покупали здесь вино. Магазин хороший, продавцы доброжелательные
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Иноземец
17 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Неплохой выбор алкоголя и отличные акции (особенно на длинные выходные) 😅
Ұйым жауабын қарау
Максим Гвоздков
14 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Хороший выбор напитков, удобный сервис по заказу/доставки и выкупу.
Ұйым жауабын қарау
Roman Nikitin
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Очень удобно делать заказ через приложение. Заказы быстро собирают - пришел и забрал!
Ұйым жауабын қарау
Вадим К
16 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Хороший выбор пива, в том числе крафта (находится пиво преимущественно в холодильниках, а не на прилавках), вина и крепкого алкоголя. Много товаров со скидками, скидки периодически обновляются.
Ұйым жауабын қарау
Вера Шаметько
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Магазин хороший, как и все остальные этой сети, но... именно тут самые классные и дружелюбные продавцы. Всегда приветливы и помогут донести покупки до машины.
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Плюшкина
10 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Отличный магазин, огромный ассортимент! Грамотные сотрудники, всегда подскажут по выбору
2
Ұйым жауабын қарау
Алена Ш.
14 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Купила три разные бутылки Pinot Grigio на пробу. Всё три оказались отвратные.
1
Ұйым жауабын қарау
виталий крылов
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Отличный магазин всегда есть скидки и разные акции.
Ұйым жауабын қарау
Александр Сергеевич
8 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2022
Разочаровал магазин , когда повесил объявление , что цена не действительны, уточняйте на кассе, ценник 800, на кассе говорят 1200. Кассир говорит установка начальства - менять цены в зависимости от доллара каждый день.
3
Евгений
30 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Удобный магазин в доме Нормальный ассортимент Бывают нормальные скидки
4
Арслан
12 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Очень приятный продавец. По моему Ирен темноволосая). Посоветовала не тувту виски. Спасибо)
1
5
Роман
15 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Отличное грузинское вино, хорошее обслуживание, всем советую.
5
ferilus
16 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Персонал не приветливый, цены очень высокие, ассортимент можно было бы и увеличить в данном заведении
3
1
Александр Лисин
8 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Хороший выбор,отличные продавцы-профессионалы своего дела
3
3
иван м
24 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Вроде и дешевый, но постоянно нет того что нужно,хотя в приложении отображается что есть
Ұйым жауабын қарау
Василиса
15 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Очень хороший магазин,хорошие акции!!единственное мало закусок
1
4
Данила Данайцев
18 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Хорошее бухлишко, у подруги там скидки.
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Отличный продавец попался, посоветовал вкусное вино
3
Сергей Д.
30 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Хороший выбор алкоголя и цены не высокие
5
Егор Бачинин
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Вкусное пыво, всем советую, особенно томатное
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Тел
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Отличный магазин! Приветливый персонал и приятные скидки
Ұйым жауабын қарау
Vad
22 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
В целом магазин не плохой, посоветовали как не дорогой, но в других местах на крепляк явно по дешевле будет
Ұйым жауабын қарау
Алексей Прасолов
13 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Не все есть в наличии...но магазин не плохой и цены реально порадовали
Ұйым жауабын қарау
Игорь - инженер KAFT
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Внимание на ценники! Цены по картам лояльности, на кассе можно удивиться.
1
3
Олег Шапараускас
8 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Приличный магазинчик. Хорошее обслуживание!
3
Ұйым жауабын қарау
Denis Silyakov
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Отличный выбор и цены
1
Ұйым жауабын қарау
Наташа В.
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
В магазине можно найти алкоголь на любой вкус, цвет и кошелёк.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Крылова
13 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Большой выбор. Доброжелательный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Михарев
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
персонал супер, расположение у моего подъезда, все идеально кароче
3
Ұйым жауабын қарау
Valentina B.
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Хороший магазинчик, и очень вкусный просеко Zonin)
3
Ұйым жауабын қарау
громов алексей
8 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Всегда уважительный и отзывчивый персонал в магазине
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2