Іздеу
Маршруты

Виктория

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
13
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
28 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
235383 Варлакова
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Прекрасный магазин,замечательный продавец....все рассказала,подсказала,помогла правильно все подобрать.О товаре...покупали подушки,одеяло,покрывало,постельное белье, полотенца...качество превосходное,цены приемлемые.Спасибо,процветания и удачи!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Б.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Отличный магазин! Есть все необходимое. Постельное белье приобретаю только там, качество очень хорошее, не закатывается и не электризуется. Пуховые подушки покупала 2 года назад и одеяло из верблюжьей шерсти, как новые до сих пор. Халатики и ночнушки из приятного хлопкового трикотажа. К праздникам всегда большой выбор подарков, можно не придумывать, а придти и что то купить, ведь полотенца и постельное всегда нужно. Продавцы вежливые, все подскажут и покажут.
3
Анна. Д.
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Хороший магазин. Продавцы вежливые. Всё рассказали и показали. Товар качественный. Одеялом и подушками пользуемся с удовольствием. Всё нравится. Придём ещё.
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Васютина
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Внимательные,отзывчивые продавцы, очень хороший ассортимент товара,всегда подберешь что- то себе или своим близким,магазин чистый,уютный.Цены вполне доступные,не выше,чем на рынке или в других магазинах с тем же ассортиментом.
3
Ұйым жауабын қарау
Марина Антошина
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Очень уютный магазин, где можно приобрести много нужных и полезных для дома товаров. Так же много чего можно приобрести в качестве подарка. Вежливый и внимательный персонал который поможет в любой ситуации. Всем рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Е лена
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Очень хороший магазин, большой выбор постельного белья, одеял и подушек, такого нет нигде. А ещё домашний трикотаж. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Поройкова
11 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Отличный магазин. Большой выбор
Олеся С.
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Хороший ассортимент, вежливые продавцы. Но дороговато, но за качество надо платить.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Очень хороший магазин, широкий ассортимент, низкие цены, вежливый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
PRO-Andrey.72
12 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Первое впечатление очень хорошее : большой ассортимент, приемлемые цены, хорошее качество. Удобная парковка.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Сайкова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Продавец не умеет работать с покупателем
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Романова
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2022
Отличнейший магазин,рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Буганова
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Супер магазин, БРАВО
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2