Іздеу
Маршруты

Виктор

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
165
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
606 баға
Осы орында бағалаңыз

165 пікір

Әдепкі бойынша
пупкин пупкин
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Шашлык вкусный, но иногда пересаливают. На днях банкет заказывали, не понравилось. Салат из печени, куски больше рта, остальные салаты из капусты, айсберга, зелень и огурцы с помидорами. Корнишоны, цыплята тапака сухие как вобла, всё спас шашлык с сыроватой картошкой. Денег взяли очень даже не хило а порции детские, но капусты нарубали как на стадо.
GeekON Gaming
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Персонал - просто милейшие люди. Всегда нравился прилавок у бабушки слева - там и йогурты домашние и творог невероятный и в целом приличный ассортимент, который по ценам и качеству конкурирует с рядом стоящими супермаркетами. А справа всегда можно купить свежий хлеб, воды и чего-нибудь к чаю. Тоже очень приветливые и знающие люди. Между прочим идут в ногу со временем и позволяют с карты оплатить товар. Из-за особенностей рясположения (рядом с аллеей) в магазин часто заходят любители синевы, ароматные бомжи и просто больные на голову люди , но это даже не минус магазина а просто наблюдение.
Елена Кострикова
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Магазин построили где то в 90-х. Часто захожу сюда за курочкой, овощами. Яйцами. Продавщица Верочка очень приветливая, улыбчивая. Да и в соседней половине у девчонок иногда пиво покупаю. По ценам не скажу, т,к в Москве бываю редко. А по сравнению с Владимирской областью цены конечно выше.
2
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Магазин сейчас подругому выглядит, называется Авокадо, обед с 14.30 до 15. Хороший выбор колбас, сосисок, мясных деликатесов хорошего качества, творог пластовый очень вкусный, йогурт тоже вкуснятина. Очень вкусная скумбрия холодного копчения, фрукты, овощи, выпечка вкусная, мороженое, как в Детском мире, часто беру. Ходим сюда лет 30, всех продавцов знаем.
1
1
Ква-квартирник
17 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Любимый магазин формата "у дома". Никогда не подсунут не свежие продукты, всегда все есть, цены не завышены. Продавцы всегда доброжелательны. Очень вкусный хлеб, домашняя колбаса, фермерское молоко. При покупке фруктов и овощей очень внимательно смотрят, чтобы не попалось гнилое.
2
20733 н.
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Хороший магазинчик.там очень хорошо относятся к постоянным покупателям.всегда посоветуют что вкусное и свежее
Дмитрий Осипов
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Всем добрый день! В данный магазин регулярно заходим за чем то необходимым, когда нет времени идти в сетевые магазины. Ассортимент товаров и качество средний,цены высокие, правда не на всё. Один раз жена взяла скумбрию холодного копчения, жена понюхала, оказалось протухшей, больше не берём. Претензии не стали предъявлять. Я происхожу из купеческого рода, не стал опускатсядо разборок.
4
2
Юлия
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2021
Очень вкусная выпечка в шаурмешной. Большой выбор: пирожки, пиццы и осетинские пироги по 75 руб кусок(большой и сытный), хачапури по-аджарски, шаурма в разных лавашах(черный, зеленый,розовый,стандарт итд), шаурма в булке(или как-то так), сладости, торты,бургеры,хот-доги..и.тд. всё делают при Вас(не привезенное). Ну очень вкусно🔥🔥🔥👍🤪
5
1
Елена Ханина.
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Магазин для меня в шаговой доступности. Продукты всегда все свежие, завоз маленькими партиями, цены приемлемые. В магазине чисто и продавцы приветливые. Хороший магазин.
5
Sergei Lutaev
14 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Магазин "несетевого" типа, с "армянским" акцентом. Мини- шанхайчик. Хороший мясной отдел, хороший отдел овощей- фруктов. Есть павильончик лепешки- шаурма- "перашки".
1
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Это магазин находиться рядом с моим домом. Постоянно покупаю там в одном из отделов всякие булочки и пироженные, ну очень вкусные и главное всегда свежие.
1
А
Анонимді пікір
4 тамыз 2019
Небольшой магазин, работает 9-23/7, представлены почти все продукты, мясной отдел, бытовая химия, напитки, консервация, фрукты, овощи, молочка, рыба, соленья, принимают оплату наличными и по карте
9
Екатерина Викторовна
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Хороший магазин, много лет уже туда хожу, цены приемлемые, продавцы замечательные, особенно молочный отдел, хлеб свежий.
2
А
Анонимді пікір
25 тамыз 2019
очень маленький и тесный магазин. Цены средние, но видно, что стараются по ассортименту. Вкусна рыба, хорошие колбасные изделия!
4
Миша Васильев
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Старый и хороший магазин. Все всегда свежее молоко там берём каждый день,(так как любим), большой ассортимент как для того формата магазинчика все всегда есть но цены завышены.
Любовь Бабкина
9 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Самая вкусная шаурма на районе. Спасибо большое, что не меняется ни качество ни цена. Выше всех похвал. Очень рекомендуем!
А
Анонимді пікір
16 ақпан 2019
Очень хороший магазин , вежливый персонал , хороший ассортимент и цены не кусаются. Самое главное , что очень удобно рядом с домом. Можно купить все необходимое для дома.
4
1
Олег
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Шаурма вкусная только дорожает как бензин на глазах..) Выпечка хорошая, столовая не о чем..(не советую) Рядом хорошие частные магазины с вежливыми продавцами и свежими продуктами.
3
1
Alla Fursova
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Грязь, антисанитария, тараканы бегают по хлебным полкам. Санэпидемпроверка гуляет свободно, как тараканы на магазину. Ни разу не закрыли этот антисанитарный магазин, никто не отмыл стены и потолок от " вечной" грязи. Мало того, устроили еще и шашлык-бар. Приходит проверка-показывают очистную систему, а так постоянно работают напрямую. Система очистки видно дорого стоит, надо беречь!!! Помогите, пожалуйста, жильцам домов, которые расположены рядом. Этот магазин нельзя оставлять, это так стыдно, когда его видят твои гости!!! Хозяина, видно, никогда не будет заботить чистота вокруг и внутри магазина. Даже, если здесь будет новый магазин, который обещают построить (из самых дешевых строительных материалов. Видела на плане, когда его повесили на заборе). Пожалуйста, помогите!!!!!!!
2
Екатерина Манцева
13 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Захожу только за хлебом, здесь он всегда свежий. Все остальное очень дорого.
александр макеев
21 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2020
Отличный Магазин Всегда свежие продукты! Огромный выбор колбасных изделий всё высшего качества всё по ГОСТУ! Отличные цены.
4
1
Евгения Наумова
12 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Хороший магазинчик забежать после работы. Как всегда, все, что необходимо, есть на прилавках. Вежливые продавцы. Рекомендую! Плюс тем, кто рядом живет!
2
Вероника Лукашина
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Шаурма и лаваши свежие и вкусные. Всё рядом и всё есть. Мясо свежее и вкусное. Овощи свежие и сладкие. Рекомендую всем!
1
Д
Дмитрий Осипов
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Теперь по этому адресу распологается магазин сети "авокадо".На мой взгляд цены на товары умеренные, не слишком высокие, но и не низкие. Ассортимент товаров приемлемый, в принципе всё есть
1
1
Дмитрий Шелухин
16 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2021
Ностальгия. Магазину более 30 лет. К сожалению, ассортимент не богат, но в то же время есть все, что нужно. Очень радует качество овощей - намного лучше, чем в супермаркетах.
1
1
A
andrej kharlanovich
13 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2019
Неплохой магазин, есть хорошие товары, марки, которых в Москве не часто встречаются, есть один грешок: сигареты могут продать детям и алкоголь для "своих" в не положенное время.
4
1
Модест
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2018
Отличный магазин . Всегда свежий хлеб булочки и много другого вкусного.
4
1
Oleg V.B.
10 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2020
Хороший магазин из серии "рядом с домом". Из продуктов есть практически все. Хорошие цены, порой ниже сетевых. Из минусов - маленькая площадь.
5
Людмила И.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2021
Очень даже приличный магазинчик. Есть всё самое необходимое, а самое главное, замечательный, адекватный персонал. Молодцы! Спасибо за обслуживание.
3
Sprinter
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2018
Держит его армяне, хорошая продукция, большой ассортимент, вежливый персонал, работает до 23 часов с 9.
4
1
Надежда
15 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2019
Хороший магазин шаговой доступности. свежие продукты и вежливые продавцы
3
1
AnuaMeow
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Овощи и фрукты очень вкусные, персонал не грубит, в магазине комфортно находиться
3
Елена Лаврова
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Свет в магазине тусклый,магазин напоминает 2000 год На прилавке где мясо постоянно обвешивают и на не мало!
2
Семина Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Очень высокие цены на оаощи и мяса. Плохой ассартимент молочных продуктов. Когда магазин только открылся было больше ассартимента на овощи, молочных продуктов и цены были более приемлемые.
1
T
tuya.yasenewa
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Маленький магазин рядом с домом. Есть доставка. Продукция натуральная и свежая. Спасибо)
4
1
М Б
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Отказались пожилому человеку из категории "Дети войны" продать 1 кг картошки. Сами фасуют ее в пакеты по много килограмм, и по одному не продают.
Bro
10 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Прекрасный магазин, вкусные кондитерские изделия, добродушный персонал!)
2
1
Алена меркуль
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Хороший магазин всегда все свежее напитки холодные большой выбор мороженного сок вод
3
Сергей Григорьев
12 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2019
Да, магазин действительно напоминает деревенский магазин советского времени, всегда можно купить самое необходимое, продавцы вежливые.
3
1
Крипочек
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Каждый раз хожу за различными продуктами (хлеб, вода и т.д.). Всё нравится
сергей
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Мама ходит, говорит всегда свежий и вкусный хлеб. Всё остальное дорого.
Rina
14 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2019
Хороший магазинчик, овощи хорошие если с 5кой сравнивать, хлеб хороший, ассортимент не большой конечно, но необходимые товары купить можно.
5
Ян Джейжовски
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Справа от входа есть молочный отдел, там кефир зачёт! Если кто по по зожу, то дважды советую
2
А
Анонимді пікір
15 қыркүйек 2019
Отличный магазинчик ,всегда можно купить все нужное для ужина ,возвращаясь поздно с работы.
3
1
Ирина Баранова
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2020
Цены хорошие. Всё всегда свежее. Персанал хорошо воспитан
4
Екатерина Фоменко
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Всегда свежие и вкусные продукты, вежливые и приветливые продавщицы
3
Юлия Павлова
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Отличный магазин, хороший товар, доступные цены, приятные продавцы
1
Елена А.
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Приветливые продавцы, всегда свежий хлеб, овощи, колбасы.
3
Хаётжон Лолахонов
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
Хороший место!
4
Мария Булатова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Если совсем лень куда-то ещё сходить,то отличный вариант.Вкусный хлеб.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4