Іздеу
Маршруты

Викол

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
95
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
365 баға
Осы орында бағалаңыз

95 пікір

Әдепкі бойынша
София К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Замечательный магазин! Дмитрий - настоящий профессионал своего дела, проконсультировал по всем вопросам и дал полезные советы. Удобное расположение, наличие парковки и быстрая доставка. Осталась очень довольна и обязательно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым!
3
Алексей Краснов
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Работает давно,ассортимент большой и разнообразный.от саморезов до линолеума,ламината и обоев .Присутствуют клея и разнообразная сыпучка.Радует магазин и персонал ,который подскажет или даст совет на какой нибудь вопрос.
1
Александр Автомобильный
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Не рекомендую 👎 Отношения к клиенту просто жесть. Позвонил, спросить есть ли то что мне надо, в ответ по телефону ничего не говорим, приезжай смотри! И бросили трубку, кто вообще их на работу берёт???
1
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Начали делать ремонт в кухне. Пришли с мужем в Викол. Были приятно удивлены, купили всё абсолютно что нам было нужно! Плюсом сделали небольшую скидку.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Писарева
13 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Выбор товаров относительно не маленький, обои,сантехника,краски, койлера, клей, плинтуса, но лейолеум переехал, персонал поможет подскажет, расположение удобное, цены чуть выше среднего
2
2
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Не советую магазин!!! Продавец- кассир сама надорвала упаковку,вложила чек. Спустя время,приехал вернуть товар,полностью целый,кроме упаковки,на что мне ответили отказом(2 недели не прошло),обьясняя тем что повреждена упаковка. МОРАЗМА такаого нигде не видел.и нагло стоит врёт в глаза,что не она вскрывала упаковку.два человека наблюдали её действия.фраза вообще убила .... идите жалуйтесь куда хотите.... супер! Подумайте,прежде чем что -то приобрести!!!!
1
1
Владимир Железнов
15 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Просторный, светлый не унылый. Не далеко от остановки. При посещении, всё что нужно мне, все было. Но нет большой парковки. Коллектив общался мило. У них решили подсчитать, оплатить и заказать. Понравилась секция (этаж) Kerama marazzi.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Макс П
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
вот уже более 20 лет работает данный магазин, всегда хороший выбор самых современные и качественных товаров и приемлемые цены,
2
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Петрова
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
мне лично нравится обслуживание хорошее девочки раскажут и посоветуют товар разнообразен всё по своим местам
1
2
Вера Самарова
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Покупала переходник в конце мая , лопнул не выдержал некачественная латунь. Фитинги не берите там
4
1
Ұйым жауабын қарау
Ф
Фирдавс И.
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Выбор товара давольно большое, Персонал не всегда приветливый , расположение удобное правда , подниматься на третий этаж , лестница уж больно тяжело.
3
1
Елизавета Новицкая
10 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Отличный выбор! Магазин в современном стиле, грамотный продавец. Перед магазином есть парковка.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Антон С.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Грамотные продавцы. Знают свое дело, быстро все обсчитали. Недорогая доставка.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Nasty
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2020
Отвратительное отношение продавцов данного магазина к покупателям. Постоянное хамство, недовольство. Отбило все желание посещать данное заведение, несмотря на хороший ассортимент.
5
1
Инна Лав
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Живу рядом с "Виколом", но перестала туда ходить. Я таких грубых и наглых продавцов уже сто лет не видела! К покупателям относятся безобразно, разговаривают сквозь зубы, откровенно хамят. Покупала лампочку ( вернее так и не купила), пять минут общения с продавцом оставили ощущение, что я в помойке извалялась.Причем много знакомых недовольны обслуживанием в этом магазине. Руководство, обратите внимание на персонал!!! А вообще магазин хороший, достаточно большой ассортимент, цены вполне адекватные.Но к сожалению, заходить к вам не хочется.
13
1
Андрей Бутырин
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
На 3 этаже очень грубый персонал.Хамят и оскорбляют без повода.Ничего не могут посоветовать.Не профессионалы.
3
1
Павел Ше
8 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2018
Строительный магазин в шаговой доступности для меня. Цены не самые низкие. Зато работает в выходные. Принимают карту. Ходовой товар в наличии
6
сергей сергеев
11 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Один из самых первых хозяйсвенных магазинов в районе, работают с размахом, много полезных вещей для дома можно найти. Постоянно меняют свой интерьер, обновляют, внимательно работают с покупателем, дай бог им удачи. Спасибо за работу.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Платонов
10 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2018
В магазине хороший ассортимент, есть все самое необходимое для хозяйственных нужд и ремонта, удобное расположение.
6
3
А
Анонимді пікір
8 қазан 2019
Неплохой строительный магазин. Цены не самые высокие. Ассортимент хороший. Имеется парковка. Ухоженная территория перед магазином.
5
1
Евгений
12 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2018
Периодически заезжаю. Цены не на все группы товаров дешёвые....но когда речь о быстром поиске рядом с домом это не заменимый магазин. Сколько живу в этом районе всегда захожу в этот магазин по мере надобности!!!
7
1
Людмила М.
9 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2018
Большой выбор, приемлемые цены, рядом с домом. Пару раз помогли продавцы с выбором, но тут на кого попадёшь.
5
1
Марина Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2018
Очень хорошие продавцы: вежливые, компетентные. Постоянно покупаем в нем все, что необходимо. Цена зачастую дешевле, чем на Тандеме.
3
1
Григорий Владимирович
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2019
Хороший магазин. Моя палочка выручалочка. Все для дома найдется. Продавцы знают товар, понимают таких покупателей как я с полуслова.
6
1
N
Nokia 1.
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2018
Очень хороший магазин. Широкий ассортимент напольных покрытий и сантехники. Всё нравится. Можно платить банковской картой.
3
1
Наталья Благина
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2020
Зашли в магазин купить шпаклёвки, заодно посмотреть мойку для кухни,от продавцов наслушались такого,что отпало все желание сделать покупку, особенно хамила новая продавщица,рядом живём всегда ходили в этот магазин,были хорошие ,отзывчивые продавцы.в следующей раз в этот магазин не пойду и другим не советую если не хотите портить себе настроение
6
1
Любовь Ч
12 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2019
Что-то иногда покупаю в Виколе. В прошлом году приобрела сушилку для белья, дешевле гораздо, чем в гипермаркетах. Да и кое что по мелочам покупаю захожу.
5
1
Дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2018
Стройматериалы по достаточно высоким ценам, но удобно расположен и ассортимент неплохой.
4
1
Ольга Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2018
Хороший магазин
5
2
А
Анонимді пікір
9 сәуір 2019
Иногда полезно иметь строительный магазин напротив дома. Как правило, всегда нахожу то, что мне нужно.
4
Е
Евгений Е.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2022
Обслуживание ужасное,продавцы некомпетентные.Грубое общение с покупателями. Знаний по возврату товара нет,от слова совсем...
4
2
Аххаха Хорошо
21 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Выбор товара неплохой, но ребята, куда вы такие цены гнетё??? Аналогичные товары можно купить в другом месте дешевле.
7
1
Иван Кондратьев
13 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2019
Выбор достаточен для срочного ремонта, чтоб не обязательно ехать в тандем. Бытовые вещи есть, которые обычно постоянно нужны.
4
А
Анонимді пікір
15 маусым 2020
Обычный ТЦ у дома. Основной ассортимент есть. Цены, конечно, великоваты, но если ехать туда, где дешевле, то выйдет 1 в 1.
3
Е
Елена Буйкис
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Отношение ужасное!!!! Чего не спроси, ответ один"Незнаю, я не строитель!!! ". Обратите внимание на коллектив в строительном магазине.!!!!!!! Женщины очень злые , ну Ооочень!!! На лице написано, мол Иди отсюда!!! Магазин хороший в целом но персонал.....
5
Ұйым жауабын қарау
Яна Гридчина
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2018
Продавцы-консультанты, банковские карты, широкий ассортимент, все нравится.
5
Рома Лаврентьев
12 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Есть что посмотреть но бывает что нужно иногда нет
1
Д
Диана К.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2020
Ужасное отношение продавцов к покупателям, вся книга жалоб исписана, куда смотрит директор? Больше туда ни ногой!
4
Татьяна Омельченко
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Продавец общалась со своей знакомой, пришлось ждать, когда наговорятся и ко мне подойдут
3
2
Сергей Сергеев
11 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2019
Хозяйственный отдел хороший, можно много чего найти для дома. Постоянно посещаю .
3
1
И Ое
30 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Выбор хороший, продавцы вежливые но парковка вечно занятая
3
1
natali ivanova
9 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Очень дорогой магазин,не всегда есть что нужно
1
2
Владимир Beд
21 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2019
Магазин у дома. Я охарактеризую его так. Если что-то по мелочи из сантехники или докупить пару кг шпатлёвки. Иначе на Тандем.
6
Нюта
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Есть самое необходимое и даже больше!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
12 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Хороший магазин. Рядом с домом. Весь ассортимент для ремонта и строительства.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Ламехова Людмила
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Большой выбор и цены приемлимые!
3
1
Игорь
10 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Магазин норм. Все необходимое для ремонта всегда под рукой
3
Геннадий Журавленко
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Хороший магазин. Большой выбор стройматериалов.
5
Е
Евгений Аксенов
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Продавцы молодцы, отдельное спасибо Дмитрию Шишкову
2
3
Алексей З.
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2021
Очень полезный строительный магазин, есть все.
3
1
  1. 1
  2. 2