Іздеу
Маршруты

Ветлек

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
133
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
270 баға
Осы орында бағалаңыз

133 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Лихачева
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
В пятницу делали в клинике ежегодную прививку и врач, осмотрев уши, выписал капли. Ближайшая аптека была Ветлек. Такого хамства, мата и агрессии со стороны сотрудника я не встречала. Женщина, сидевшая в окне, начала орать, что нужен рецепт, материться, тыкать в стекло, ссылаясь на приказ, требовать телефон ветврача, чтобы как следует вставить. Такое поведение недопустимо для обслуживающего персонала, таких сотрудников даже близко нельзя подпускать к клиентам. В итоге в магазине Бетховен мне продали те же капли. Капли Суролан, нигде на коробке не написано, что отпуск по рецепту и в интернет аптеке того же Ветлека капли в свободной продаже.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Голубенко
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Широкий ассортимент кормов и вет препаратов. Из тех, что кошке назначил врач — все были в наличии. Грамотные специалисты, которые внимательно относятся к клиентами. Если что-то в ассортименте все же отсутствует — обязательно порекомендуют, где купить. В следующий раз за ветеринарными необходимостями только сюда!
Ұйым жауабын қарау
Валерия Л.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Препарат, которым мы пользуемся в лечении кошки отсутствовал на всех маркет плейсах и во всех аптеках Москвы, как выяснилось при обзвоне. Благодарю сотрудницу вет аптеки на Егерской, д.1 Анжелу за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Анжела уделила необходимое время, чтобы помочь подобрать альтернативы отсутствующим лекарствам. Спасибо руководству аптеки за подбор профессиональных сотрудников и просто человечных людей. Лечит, как мы знаем, не только лекарство, но и доброе слово и дельный совет.
Ekaterina S.
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Клиентам интернет-магазина следует иметь в виду, что стоимость заказа при самовывозе может неожиданно для вас увеличиться. Вчера сделала заказ на сумму 892 руб., заказ был подтвержден. Сегодня вынуждена была заплатить 950. Причем мне было сказано "не хотите - не берите". Магазин на Егерской.
1
Ұйым жауабын қарау
Дульсинея Тобосская
15 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Большой выбор лекарственных препаратов. Профессиональное и квалифицированное обслуживание. Находится в пешей доступности от метро. При чем еще одна из этих аптек находится в 5 минутах от метро.
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валентин Поляков
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Спасибо за оперативно сделанный заказ! Помогли и с упаковкой (покупал фелиферон, но не знал, что ему термопакет для транспортировки нужен). Цены тоже приятные и персонал дружелюбный. Спасибо больше!
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий
24 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Прекрасная аптека с вежливым персоналом. Огромный выбор и низкие цены. Потрясающая скорость сборки Интернет-заказов!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Б.
10 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Наша палочка выручалочка, ходим в данную аптеку за всеми лекарствами которые назначает ветврач. Персонал приветливый, всегда чисто.Подскажут если необходимо по дозировке.
Ұйым жауабын қарау
Валентина Пачковская
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Ветлек на Егерской переехал в соседнее помещение ,теперь расположился в 20 метрах от старого места . В магазине стало намного просторнее ,светлее и уютнее.
2
Ұйым жауабын қарау
Axi
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Очень давно знакома с Ветлеком. Огромный выбор различных препаратов, витаминов , а главное вакцин!!!! для любимых питомцев. Большой выбор кормов, прежде всего лечебных. Много сопутствующих товаров для животных. Персонал аптеки очень профессиональный, участливый и вежливый. Есть возможность заказать товары с доставкой или отложить в течении дня товар , а потом забрать самостоятельно.
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Л
11 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Сейчас мало ветеринарных аптек. У моего дома закрылась последняя. Эта ветаптека в районе работы, поэтому нашел ее. Заказ оформил через сайт. Мне перезвонили и уточнили детали заказа. Приехал и выкупил. Буду обращаться еще.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Мошкаров
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Отличная аптека с отличным ассортиментом и адекватными ценами. Отзывчивый и грамотный персонал, всегда помогут с выбором, если требуется. Года два назад открыл для себя сеть данных аптек и теперь исключительно сюда.
3
Ұйым жауабын қарау
Луиза Узбекова
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Предварительно я позвонила. Ответила девушка сонным голосом( время около 12.00) , путанно обьяснила как к аптеке подойти. Окошко закрыто целлофаном не первой свежести Разговор ведётся через этот грязный мятый целоофан. Попыталась его приподнять, получила замечание в виде округа - не трогать. На мои вопросы о препарате, который я купила, отвечала кратко- как ветеринар прописал., не знаю. Сразу видно, не любит животных не проявляет заинтересованности ни в покупателям, не любит животных Жаль, такая молодая а не любит свою работу- жизнь её уже надломила. Местной администрации и санэпиднадзору- убрать этот целлофановый заслон- источник антисанитарии, рассадник микробов. Постараюсь найти другую ветлечебницу поблизости. Хочется позитива.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Комарова
15 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Покупаю в аптеках этой сети лекарства для своего питомца, а также сухой корм и разные аксессуары. Всегда довольна качеством и ценами.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Маглели
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Очень хорошая аптека с широким ассортиментом. Телефоны работают. Нужен был препарат для собачки ,предварительно позвонил,узнал о наличии, попросил отложить на час, в итоге всё получилось. Всё здорово! Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Курапова
14 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Хорошая ветаптека. Большой выбор лекарств, провизор предупреждает о правилах хранения.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Пастухова
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Во-первых, приличный выбор и цены. Во-вторых, и я думаю нам , кто обращается в данную аптеку, просто повезло - очень грамотный ветфармацевт, которой не всё равно, что вы приобретаете, всегда спросит, посоветует, объяснит.
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга П.
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Два месяца назад покупала в этой аптеке прививки для собак ,позвонила по телефону ,заказала ,очень обходительная сотрудница записала заказ ,предложила при покупки положить прививки в специальный пакет ,прививки выкупил внук ,недалеко учиться.Все нормально довёз.Сегодня позвонила опять заказать прививки ,подошла недовольная фармацевт,оговорила меня ,почему не заказываю через сайт ,но вроде записала ,внук зашёл за прививками ,получил их в целофановом пакете , ему даже не предложили спецпакет с охладителем ,это что безответственность и человек не на своём месте . Она же должна знать ,что прививки нельзя везти просто в целофановом пакете
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Отличная ветеринарная аптека. Всегда есть необходимые препараты, ветфармацевты отзывчивы и грамотны. Есть возможность заказать лекарства онлайн.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина и Валентина
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Удобное расположение рядом с метро и Б К Л Сокольники, на сайте оформила заказ и выкупилв в магазине, спасибо, все получила на следующий день. Советую к посещению, если нужны вет.препараты для животных. Также в магазине был представлен широкий выбор кормов. Персонал вежливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Семенова
24 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Давно пользуемся услугами ветаптек Ветлек. Всегда можно рассчитывать на дружеский совет и рекомендации, ветпрепараты с нормальными сроками годности, хранятся по правилам. Спасибо, что Вы рядом!
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8011
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Хорошая ветаптека.
Ұйым жауабын қарау
Анна Сова
10 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Хорошее место. Несколько магазинов рядом с метро Сокольники, Красносельская, Преображенская площадь (5-7 минут пешком). Приемлемые цены, большой ассортимент. Есть возможность купить, и заказать не только лекарства и добавки, но корма, лакомства , игрушки и аксессуары. Можно сделать предварительный заказ через интернет. Есть система скидок, доставка.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Chubushnik
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
К ассортименту и ценам притензий нет. Но вот сотрудники, особенно в отделе кормов. Это, что-то с чем то. Тетка с недовольной миной, без настроения. *** высшего пилотажа. Полицейские собаки ласковее. Все понимаю возрастные дамы особо чувствительны к перепадам погоды, и изменениям организма.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна О.
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Есть конечно не все, но многие препараты в наличие. Заказывала заранее самовывозом вакцины для собаки и кроликов. Очень удобно. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 маусым 2022
Отличная ветаптека, многое в наличие и цены адекватные. Всвязи с болезнью собака, только тут закупаюсь. Так же большой выбор кормов. Когда пропал корм renal, у них был в наличии по адекватной цене.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Кузнецов
10 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Приличный ассортимент, есть то, что надо. Есть возможность оформить заказ заранее, а после приехать и выкупить.
1
Ұйым жауабын қарау
Никола Сундукович
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Очень приятные цены, много ассортимента. Есть и корма и лекарства. Все по выписке у них было. Находятся не далеко, от метро. Очень приятные продавцы
1
Ұйым жауабын қарау
Irene
22 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Хорошая сеть зооаптек. Знакома с Ветлек давно, раньше ездала на ул. Н. Красносельскую, теперь вот открылись и в Сокольниках. Расположены с торца здания (со стороны 1го Полевого переулка). Большой ассортимент, приемлемые цены.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения *
18 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Отличная аптека и зоомагазин. Одно стало плохо. Все проезды перекрыты. Близко не подъехать. Тяжелые банки с кормом нести далеко. А в остальном - большой ассортимент препаратов и других товаров. Девушки работают хорошие.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария К
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Отличная ветаптека! Супер выбор лекарственных препаратов. В реальности выбор больше, чем на сайте. Корм тоже перехватываю периодически. Цены средние, с дисконтной картой отлично. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения М.
9 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Вежливый персонал, хорошее обслуживание и консультации по необходимости . Наличие и ассортимент вполне устраивает , цены разумные
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Семина
9 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Приемлемые цены и большой выбор лекарственных средств.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир С.
18 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Ветлек, лидер, почти монополист, наверное поэтому могут позволить отменить скидки за интернет заказ, не думаю что открытие нового магазина и отмена скидки это сочетающиеся факторы.... Но 5 звезд потому что товар качественный, продавцы вежливые и цены вменяемые.
Ұйым жауабын қарау
Юлия И.
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2020
Как хорошо, что открыли Ветлек в Сокольниках! Очень удобно, спасибо! Большой ассортимент,очень доброжелательный персонал,всегда все объяснят и расскажут. Лучшие цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Огромная благодарность за наличие лекарства для кота. Вежливый персонал и хорошие цены.
Ұйым жауабын қарау
Мари Мари
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Хорошая аптека с адекватными ценами. Постоянно пользуюсь. Рекомендую. Можно позвонить и отложить лекарство.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Казаков
11 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Поражает ассортимент, всё есть,что ни спросишь. Просто у меня лошадь домашнее животное. Так вот,у них есть даже многое для лошадей. Я впечатлён! Ну ,и конечно кошка и собака тоже есть.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Зайцева
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Современное оснащение клиники все анализы в одном месте, реанимация, грамотным специалисты.
1
Ұйым жауабын қарау
aliten-met
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Узнала по телефону о наличии препарата, есть возможность забронировать, очень удобно.
Ұйым жауабын қарау
Ольга
14 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Была в аптеке. Очень понравилось. Скидка ща самовывоз + консультация. Продают препараты блистерами, а не упаковками. И это несомненный плюс!
1
Ұйым жауабын қарау
ПОЦриот
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2021
Нормальная аптека. Божеские цены. Что интересно, если позвонить и спросить что нужно, то выйдет всё быстрее чем через интернет-магазин и формирование заказа. Это если не много наименований надо. Из ложки дёгтя - малое время окончания работы. Ветснабсервис работает круглосуточно, однако. Тяжело по жаре тащиться, особенно у нас тут в сокольниках по пути всё перекопали метростроевцы , но щас видимо пойду опять.
Ұйым жауабын қарау
Евгения
11 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Одна из лучших вет аптек Москвы, которой пользуюсь уже около 10 лет. Можно найти почти все, а главное цены - одни из лучших по городу. Спасибо за вашу работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia
11 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Прошу руководство аптеки обратить внимание на общение с клиентами кассира, работавшего 01.04.24. Очень грубое общение как по телефону, так и лично. Подробности писать не буду, вы сможете сами убедиться пообщавшись с данным сотрудником.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Ледовская
13 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Хорошая аптека. Всегда все в наличии. Вежливые ,всегда подскажут что лучше. Приятно заходить и покупать. Всем рекомендую.Вернусь сюда снова.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья К
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Широкий ассортимент, приятные цены, удобный сайт с актуальной информацией.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Чистова
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Хорошая аптека и зоомагазин, большой ассортимент и приемлемые цены.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Страшнова
9 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Всегда все есть. Грамотный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Алексей П
12 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2021
Ветаптека, товары для животных, корма, наполнители, короче все необходимое вашему питомцу. Продавцы посоветуют и помогут с выбором товара и лекарств если надо. Машину можно оставить за шлагбаумом.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья :)
17 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Шикарные ветаптека с приятными ценами, все есть в наличии
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3