Іздеу
Маршруты

Весна

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
66
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
333 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Шапкарин
10 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
В данном кафе не однократно праздновались Дни рождения, Юбилеи и к сожалению поминки. Персонал и администрация руку набили на всех мероприятиях. И готовят нормально.
3
Ирен Черных
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Присутствовала на поминальном обеде в данном кафе. Достаточно все по еде пристойно. Щи очень вкусные. Салаты, и остальное тоже
2
александр владимирович
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Кухня ниже среднего. В салатах и блюдах много мазика . На столах нет специй. Если на улице тепло, то в зале очень душно, нет окон. Кондиционер не спасает, так как дует в одно место и людям не комфортно.
2
Муршев Евгеньевич
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Кафе весна тихое спокойное место, бываю там редко но есть что рассказать: темная атмосфера, спокойная музыка, быстрое обслуживание чаевые не жалко оставить
1
2
Татьяна Солдатова
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Приветливый персонал. Разнообразное меню, а главное всё свежее и вкусное. Цены приемлемые. Чистота и хороший интерьер. Хорошая атмосфера для праздника. Рекомендую.
3
2
Н
Наталья Б.
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Приятная атмосфера,вежливый и доброжелательный персонал,вкусно готовят-по-домашнему. Буквально на днях зашла с внуком семилетним (захотел посмотреть что там и как), он был в восторге.......все что он захотел-принесли,.....накормили,напоили,все показали (вопросов было море—на все были ответы ,такого маленького клиента не проигнорировали),.......там даже есть детский уголок......! Кафе замечательное! Встречают посетителей с улыбками .Нам очень понравилось!
7
1
Олеся
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Отличное место для банкетов, просто отдохнуть душевно, погулять весело, и очень вкусно поесть. Прекрасное меню, вкусные свежие салаты, нарезки. Телая обстановка
5
2
Александр Бурыгин
13 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Приятный интерьер обычного небольшого кафе в небольшом городе. При этом к кухне, вежливости персонала и уровню обслуживания претензий нет. Цена вполне нормальная.
3
1
K
katerina
9 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Вкусно кормят. Большой удобный зал. Звезду сняла за неработающие кондиционеры. Так как в кафе нет окон, воздух в помещении быстро нагревается и становиться невыносимо душно.
6
2
Марина Солнце
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
08.08 были тут на поминках, в маленьком зале, все прошло хорошо, еда вкусная, сотрудники профессионалы и не дорого. Спасибо большое
7
2
Татьяна Шкапкина
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Всегда вежливый персонал, хорошее меню, большие порции, красивый интерьер, и цены ниже чем в других кафе.
5
2
Елена Елена
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Персонал и обслуживание хорошее. Нареканий и претензий нет. Поэтому 5 💫! Благодарю искренне Киру Леонидовну и весь персонал! 💖
3
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Не дорого, хорошее обслуживания, чисто и комфортно.
2
Николай Гоосен
16 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Еда на любителя, но неплохо приготовлено, персонал приветливый, стоит посетить!
1
Елена Б.
19 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2021
Кафе "Весна" - что мы там только не справляли! Как хорошо, что оно до сих пор в отличном состоянии. Это радует. Там чисто, уютно, вежливый персонал, красиво. Советую.
9
2
Ксения
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Чистое уютное кофе , советую
1
Василий Базаров
11 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
На тарелке с нарезкой обнаружился таракан,дети после этого кушать отказались.
3
1
Андрей и И вова
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Очень вкусная и питательная еда внутри очень классно мне понравилось
3
Генадий
28 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Справляли там поминки. Не понравилось. Размер порций и кол-во нарезки. Поверхностное отношение персонала. Есть с чем сравнивать. 40 дней справляли в другом месте. И там остались очень довольны.
6
2
Светлана Данилова
13 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Редко стали ходить в это кафе. В основном только поминки или свадьбы. Скучно и не современно.
3
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Тут я была только на поминках. Поэтому все было нормально. Еда нормальная, персонал нормальный. Для поминок самое то )))
1
ekzasimova
28 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Отличное кафе, уютно, туалеты чистые, вкусно, очень внимательный персонал. Спасибо.
3
1
Максим Царапкин
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Вкусное меню быстрая подача есть место для танцев приятная атмосфера...
3
2
Vladimir Y.
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Заежать сюда не стоит,так как кафе обслуживает поминки и торжества(как у известноц поэтессы-отпеванье крестины,брак)Впрочем,лет пять назад меня тут кормили.Очень вкусно!
2
Яна
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Лично мне нравится это кафе! Оно не далеко от дома и магазина если что, там и столы хорошие и танцполе есть, правда давно там не была
5
2
А
Анастасия Лунга
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Ужасное кафе готовят плохо тараканы в блюдах в горячих салаты тоже нарезаны ужасно вместе с кажурой от яиц у них салаты и обслуживают отвратительно не кому не советую туда идти
2
3
Андрей у.
12 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Хорошее кафе. Все вкусно и не дорого
3
1
Сергей Ульянов
24 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Нет парковки,ямы по колено. Темно и неуютно.
4
4
Игорь П.
15 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2019
Хорошая кухня, интерьер с морскими мотивами. Рыбки в аквариуме плавают. Цены вполне приемлимые
6
1
Н
Ника Пашина
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Хорошее заведение, персонал вежлив, оформление уютное.Все отлично..
7
2
Дмитрий Приходько
11 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Работает только ,как банкетный зал
Ольга Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Когда-то было популярное кафе. Теперь только поминальные обеды. Кстати, не плохие!
3
Александр Матвеев
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Отлично
алексей
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2019
Угнитающа обстановка!нет не одного окна такое ощущение что находишься в бункере.Кухя на 2+.
5
3
Кирилл
10 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2019
Неплохое кафе, уютное. Сейчас вроде внутри морская тематика 🙂
7
1
Андрей Н.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Кафе хорошее. Но по-моему порции маленькие за такую цену, а так всё понравилось.
5
3
Елена Малина
21 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2019
Типичное место для поминок, свадеб и юбилеев. Все правильно. Честно. Культутурно.
6
1
Людмила Никишина
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Еда не вкусная, мрачно, скучно, душно, безразличный персонал.
6
4
ЮЛИЯ СИНИЦЫНА
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2021
Кафе стало только для поминок. Другие мероприятия здесь уже никто не празднует
3
4
макс максимов
11 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Отличное место
2
Igor Khapov
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Вкусная кухня, вежливый персонал, хорошие цены. Оформление уютное.
7
2
Марина Галактионова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Очень понравилась пицца,роллы нет.
2
1
Вадим Ковальчук
11 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Сотрудницы красивые там работают
3
2
Анна Игнатова
15 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Супер кафе, обязательно стоит посетить, Куня отличная;!!!!
5
2
Иван Оленников
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Был корпоратив, ничего не помню, вроде нормальное кафе, но голова с утра болела, потому 4 звезды!)
2
2
Андрей
14 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Хорошее кафе, вкусно кормят, танцы до упада😄
2
Алексей Терешонков
11 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Проводят только банкеты
2
Gimli
9 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Как поминки нормально.
3
роза селлер
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Хотелось бы лучшего обслуживания
2
2
Анастасия Шально
18 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Было раньше лучше
1
  1. 1
  2. 2