Іздеу
Маршруты

Веранда ДоброРум

Шолу
Мәзір
Фотосурет
29
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
29 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
маряна
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
кофейня просто вау! зашли в нее совершенно случайно, рады что посетили ее. атмосферный и очень красивый интерьер. отдельное спасибо за хорошее настроение и вкусный кофе милой девушке бариста, к сожалению, не спросили имя, но девушка, которая работала 21 апреля - вы лучшая!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Роман
9 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Наконец-то открыли уютную кофейню в центре года с замечательным двором Кофе мне понравился Бургеры топовые Оформлено все красиво приятно Ребятам респект и процветания
3
Ұйым жауабын қарау
Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Официанты- все молодцы, стараются! Ценник заряженный, как в Москве. И да, сначала сели и только потом как заказ приняли, открыли вино - нас обрадовали - лёд закончился. Хотя изначально мы про лёд уточняли. За это минус звезда. Манты из баранины-очень вкусные.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Илья С.
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Очень уютное и приятное место, где делают вкусный кофе и поддерживают легкую и комфортную атмосферу Огромное отдельное спасибо, Марине
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Алексеев
18 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Талантливо организованное арт-пространство. Отдельный респект дизайнеру.Вежливый персонал. Вкусный ароматный эспрессо.Место для душевного отдохновения.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Интересная кофейня. Хорошая задумка по интерьеру. Кофе вкусный и приятная в общении девушка бариста.
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения К.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Вкусный кофе, волшебный теплый интерьер, чудесная девушка бариста. Рекомендую от всей души!🎄🫶🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Лифанова
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Очень вкусных кофе, мой любимый testi. Само место очень уютное гармоничное. Посидели с друзьями душевно!
2
Ұйым жауабын қарау
evdokia
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Очень атмосферная, уютная, тихая кофейня🤍, в которую хочется возвращаться;)) Здесь очень тихо, спокойно, несмотря на то, что проходят очень много интересных мк , мероприятий. Тут всё в своём одном ,очень эстетичном стиле, интерьер сделан со вкусом🤌🏼🤌🏼 Так же нельзя не отметить приветливых и общительных барист, которые смогут поддержать разговор, или помочь сделать красивое фото;) Ну и кофе здесь мне очень понравился. Каждый напиток подаётся в авторской чашке со своим стилем и дизайном🫂 Советую посетить это место, и не раз;)🤍
Ұйым жауабын қарау
Виталий Сорокин
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Стильная кофейня, где работают очень милые и открытые к общению девушки! Хочется только ради них лишний раз заглянуть сюда, чтобы насладиться общением и заодно вкусно провести время. Однозначно стоит посетить!
1
Ұйым жауабын қарау
Галя Бурсикова
8 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Очень атмосферное место, тихое, уютное с хорошим качественным кофе Отличное место для уютных и спокойных вечеров
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Чернявская
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Очень симпатичное и атмосферное место. Вкусный кофе. Минусы: странно, что в заведении нет WiFi.
1
Ұйым жауабын қарау
Никита С.
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Самый вкусный холодный капучино, который я когда-либо пил в своей жизни
1
Ұйым жауабын қарау
Mark Batura
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Красивое место, классный дворик. Очень вкусно. Всегда что-то порекомендуют. Много раз был и еще буду
1
Ұйым жауабын қарау
Alexander Smirnov
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Вкусный кофе. Во дворе находится пространство, где проводят ярмарки и другие мероприятия. Оформление красивое, атмосфера расслабленная.
2
Ұйым жауабын қарау
5D
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Довелось здесь побывать. Интересная обстановка. Вкусный какао. Три звезды за то, что нет охраны. Пьяный человек ко мне грубо обращался, а обратиться не к кому.
2
Виталий Ерошенко
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Отличное место. Красиво. Вкусно. Чисто. Обходительно
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Х.
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Очень уютное и атмосферное место😍. С первых минут понимаешь, что здесь тебе искренно рады. Вернусь обязательно, очень заинтересовали мастер-классы 😃
3
Ұйым жауабын қарау
serzz
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Все отлично. Вкусные манты и бургеры
3
Ұйым жауабын қарау
M
Mark Burikov
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Приятная вежливая бариста (которая светленькая)
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Лысикова
13 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Самое любимое кафе! Там делают очень вкусный кофе☕!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
11 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Необычное арт пространство
Ұйым жауабын қарау
Иван С.
11 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Очень красивое место
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2