Іздеу
Маршруты

Веранда

Шолу
Мәзір
Фотосурет
189
Пікірлер
843
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
1815 баға
Осы орында бағалаңыз

843 пікір

Әдепкі бойынша
Алёна Раушенберг
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Пришли с подружкой покушать. Думали, что будет плохое отношение, в силу того, что пришли днём и потому что молодые. Но полностью обрадовали нас и едой, и обслуживанием. Официантка Ксения просто прекрасна, блюда вовремя принесены, очень вкусные, горячие и свежие, быстро подходила на каждую нашу хотелку 🫠. Очень приятная, улыбчивая, придём ещё не раз в данное заведение, не понимаю почему многие прикапываются к тому, что часто нету чего-то в меню, от этого остальные блюда из меню не пропали. Ксения спасибо за прекрасное обслуживание, будем искать лично вас, когда в следующий раз придём!
3
Ұйым жауабын қарау
матвей спирин
21 маусым
Я бы хотел оценить этот ресторан в 5 звезд просто потому что там не только все шикарно и красиво но и комфортно,официанты все очень добрые,еда очень вкусная честно я бы переплатил еще раз за эту еду но увы денег нет ахаха,и я бы хотел выделить в этом ресторане певицу которая по некоторым нашим просьбам включала нам песни которые мы просили я уверен даже в Клод моне в Москве такого нет,короче в общем ооочень крутой ресторан теперь я там буду все праздновать и свадьбу и похороны.
Ekaterina Khv
27 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Из минусов - даже при небольшой загрузке ресторана обслуживание очень медленное: 3 столика всего заполнены и 60 (!) минут ждали маленькую пиццу по бизнес-ланчу (!), выбрали ее просто чтобы побыстрее поесть с долгой дороги, и принесли чуть подгоревшей. Бургер готовили тоже 50 минут. Кухню из зала видно и видно, что там все на расслабоне))) Сами ребята хорошие, отзывчивые, приятные. Расположен в ТЦ на верхнем этаже, Красивый панорамный вид, Интересный стиль оформления. Дальше по коридору есть игровая для посетителей кафе и кинотеатра. Еда прям реально очень-очень вкусная, кофе хороший, десерты не все в наличии, но тоже вкусные. Но ожидание….
5
Ұйым жауабын қарау
Евгения Мыльникова
8 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Безумно понравился бизнес-ланч в этом атмосферном заведении. Красивый вид, вкусная еда, интересный интерьер, особая моя любовь- это вежливый и приветливый персонал! Ребята трудятся для вашего благо)Советую посетить это чудесное место в нашем городе!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Томина
11 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Заехали поужинать после долгой дороги. Хорошее и быстрое обслуживание. Симпатичный интерьер, возле окна вид весьма приятный))) вопрос был конечно к подаче (картошка на маленькой сковородке из которой все вывалилось), но это единственный минус был в тот вечер
Ұйым жауабын қарау
Виктория
11 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Интерьер симпатичный, есть вечерняя программа, хорошее обслуживание - на этом, наверное, плюсы заканчиваются. Минусы: в пятницу вечером не было половины коктейлей, из десертов тоже выбор не велик - сырники и чизкейк. Вентиляция практически отсутствует, даже просто сидеть и общаться было душно, не говоря уже про танцы. Блюда по вкусу средние. К сожалению, порекомендовать данное заведение не могу, отсутствие многих позиций больше всего подпортило впечатление
2
Ұйым жауабын қарау
лена л.
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Неплохое место! Вкусные пицца и паста, быстрая подача блюд, понравилось обслуживание девушки официанта, постоянно находилась поблизости и оперативно выполняла свою работу. К сожалению в этот вечер не работал гриль, а это отсутствие половины позиций в меню
Ұйым жауабын қарау
Ksenia
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
лучшее заведение в городе 🤌🏼 — и во многом благодаря сотрудникам. атмосфера здесь особенная, и её создают именно люди, работающие в заведении. внимательные, вежливые, улыбчивые официанты. восхитительные повара — у вас действительно золотые руки! все блюда всегда очень вкусные, подача на высшем уровне. особенная благодарность Оксане — благодаря ей мы попробовали по-настоящему чудесную пиццу! спасибо за ваш профессионализм Обязательно приходите
Ұйым жауабын қарау
даниил к.
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
хорошее место, вежливый персонал, все достаточно быстро, цены чуть выше, чем где-то еще в городе, но не сильно. Еда вкусная, немного не хватило креветок в пасте и карбонара выглядела не очень презентабельно)
3
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Замечательное заведение, прекрасный вежливый персонал, официант быстро и грамотно отработал свою задачу, все очень вкусно и подача 10/10. Теперь мое любимое заведение в Новомосковске - Веранда!
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Петрухина
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
очень частенько ходим к вам, но в этот раз полностью разочарованы тартар с личисками был невкусный, непонятная консистенция, сообщили это официанту, который не вёл наш стол, ответ убил: "обидно" и ушел, даже не узнал почему мы не стали есть это блюдо салат с лососем и тунцом, как всегда супер обслуживала официант Анастасия, которой вечно не было, поставила и убегала в зал (мы сидели на веранде) оплатив счет, вышли на балкон, как только я вернулась, девушка уже убрала полностью наш стол, хотя сумки мы оставили за столом, сказав "я думала, что вы ушли" может девушка является стажёром, поэтому какая-то потерянная загруженность была небольшая, так и не поняли с чем связано такое обслуживание и чтобы не думали, что я как-то придираюсь, ни в коем случае, сама работала в данной сфере и вижу, что официанты безразличны к своей работе (QR в меню на всю первую страницу для чаевых поварам окончательно убил) больше не посетим данное заведение 💔
1
3
Ұйым жауабын қарау
Русское П.
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
11 февраля были в чудесном заведении. С одной стороны, атмосфера была уютной, с приглушенным светом и приятной фоновой музыкой. Еда на высшем уровне! Очень рекомендую карбонару. Готовят быстро. Порции были большие и сытные. Нас обслуживала Анастасия, вежливый официант. Все быстро приносила и уносила. По блюдам подсказала. Отличное заведение - рекомендую!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Владислава Р.
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Атмосфера очень приятная, вкусные блюда, быстрое обслуживание, но… После ужина ночью наступили все признаки отравления. Уверены, что именно из-за еды в заведении, потому что весь день семья ела одинаковые блюда, а отравились только двое, ходившие на ужин в Веранду. Один человек брал пасту 4 сыра и десерт Павлова, другой – куриный суп и карбонару. На вкус все было свежее, но в итоге закончилось неприятно 😭
2
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Капитонова
10 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Прекрасный, «вкусный» ресторан. Приезжаю в Новомосковск из Москвы на дни рождения моих любимых родственников. На протяжении 5 лет. Прекрасно приготовленные тёплые салаты, паста, Кстати, посетителей-полный зал. Свободных мест-нет в субботу. Подача -отличная. Официант, точно не знаю как сейчас называется, Иван-приветлив, предупредителен, веселый, поддерживал наше настроение за столом. Спасибо! Поварам-высшая оценка!
Ұйым жауабын қарау
Яна
13 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Заходили сюда обедать т.к мне хотелось креветок. Брала их (креветки на гриле), овощи на гриле, и мохито безалко. Из плюсов- порция большая:) из минусов- часть креветок сгорела, т.е они прям черные. Из-за этого их сложно чистить. Вкус абсолютно простой- я бы сказала никакой, суховаты. Так хотелось креветок, а в итоге пожарить их дома с чесноком/соевым и каплей терияки- гораздо вкусней. Еще и ковыряться не надо будет с тем, чтобы их почистить. У мужа был тартар из телятины и тунец в мисо. Тартар- понравился, для разнообразия норм. Тунец я не сильно поняла- ему не хватило вкуса, интересности, тоже чисто закинуть в себя. Наверное, для города норм место, но я выбираю другой рест.
Ұйым жауабын қарау
Nik
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Обслуживание на 4, пицца ужасная, живот крутил, еле до дома добежал) кофе американо ерунда, разбавленное непонятно чем, капучино+еспресо тоже бормотуха полная. Сидели в двоем за 4 часа никого больше не посетил ресторан. В туалете сушилка не работает. Не советую это помещение к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
Лена Грекова
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Еда вкусная, часто заказываем доставку, так же часто бываем с самом ресторане, НО клиентоориентированность - 0, пытались забронировать столик утром на 6 вечера - отказ, все столы заняты, решили все таки зайти посмотреть, возможно есть столики, и как ожидалось половина зала свободна, подошёл официант и начал объяснять, что все столы бронированы и в 6 сейчас понабегут люди и все займут, рядом стоял менеджер и никак не реагировал (мужчина), с этой ситуации сталкиваемся не впервые, но до этого мы как то договаривались и нас сажали, в этот раз, мягко говоря, нас послали. Предложение сесть хотя бы на час и занять в последующем столик не поступило
1
2
Ұйым жауабын қарау
lamadelgrey
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Очень нравится кухня и атмосфера заведения. Безумно вкусно, официанты профессиональны, интерьер приятный, вид на рощу. Но огромный минус этого заведения - кальяны. Отвратительный запах курева перечёркивает все впечатление от вкусной еды. Вроде, их курят только на летней веранде, но ее вечером закрывают, дыму и гари некуда деться, и получается, будто ты сидишь в накуренном заведении из девяностых. В чем проблема сделать нормальную вентиляцию и вытяжку - непонятно. В закрытом зале вечером громкая музыка - не пообщаться нормально, так что альтернативы и нет. В общем, если вы некурящие, голова от концентрации дыма гарантированно разболится.
Ұйым жауабын қарау
Илья
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Были с семьей отличное место рекомендую. Вкусные блюда, ценник средний - но того стоит. Официант поздравил дочку с днем рождения. Из минусов только громкая музыка и нет в наличии мохито ( почти никогда нет ) А так все супер! Спасибо Веранде и официанту Анастасии.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Г.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Хорошее кафе.Ценник плюс минус как в других подобных заведениях города.Чисто,опрятно.Отличный вид,на Березовую рощу.Хорошее меню.Единственный минус обслуживание,долго ждали заказ и расчет.
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Губа
15 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Панарамные окна . Вкусная еда . Проводили конференцию , все было на высшем уровне . Официанты внимательные . Хорошее обслуживание.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Фотеева
15 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Очень атмосферное и уютное место, вкусное меню, красивая подача, персонал внимательный. Проводили мастер-класс, обстановка располагает к творчеству, спасибо! Как гостю города очень понравилось это место! Были и второй раз весной, вкусное весеннее меню, спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Хлынина
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Замечательное заведение , всегда посещаем всей семьей! Удобное расположение, самый вкусный том ям в городе
Ұйым жауабын қарау
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Очень понравилось в этом ресторане. Ходили с подругой и ребенком. Сразу предоставили детский стульчик. Заказали Бургер с грибами, креветки и Павлову.все было очень вкусно. Хорошая посуда. Приготовили быстро. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Фарафонова
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Очень красивое, атмосферное кафе. Еда очень вкусная, все чисто, красиво. Официанты максимально вежливые и отзывчивые. Бываем там часто, просто перекусить после кино или отдохнуть всей семьёй, всегда все на высшем уровне.
Ұйым жауабын қарау
Галина
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Всегда все вкусно, красиво, приятная атмосфера, варят свое собственное пиво.В выходные места лучше бронировать заранее😊
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Румянцева
10 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Мне здесь нравится только интерьер, все остальное оставляет желать лучшего. Кухня - кошмар. Начиная от первых блюд, заканчивая основными блюдами. Неплохая пицца и отдельные десерты. Цены завышены - не соответствуют предлагаемому качеству блюд и сервису.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Обухова
10 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Хорошее заведение. Чисто, уютно. Меню разнообразное, вкусное. Если пришли с детьми, можно их отправить в игровую, или же прекрасно провести вечер с любимыми на прекрасной веранде с замечательным видом на березовую рощу.
1
Ұйым жауабын қарау
Ася С.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Бар гриль) полностью соответствует своему названию,довольна не плохая кухня,но вот по поводу алкогольных напитков,возникает вопрос,а есть ли там алкоголь вообще. Ценовая политика очень даже демократичная. Особенно понравилось ,что есть зонирование помещения, хочешь танцую,хочешь спокойной общайся ,а хочешь можно посидеть на свежем воздухе
Ұйым жауабын қарау
Ольга Митяева
13 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Была спонтанно. Понравилось. Очень вкусная пица из печи с подожженым бортом. Понравилось карпачо из говядины. Красиво нарезана и подана говядина. Все быстро, вкусно, вежливо, вид красивый, ценник нормальный.
Ұйым жауабын қарау
КатиКа
17 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Отмечали день рождения. Очень понравилось! Комфортно, уютно, вкусно. Но.. пиццу принесли холодную. А ещё хотелось бы по-больше еды по-проще.😆 Есть место для танцулек. Имениннику сделали скидку!
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Василенко.
9 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Воскресенье 13 июля, нас четверо. Всей семьей решили посидеть на летнике в «Веранде» перекусить пиццей и зафиналить это все сладким десертом, крепким чаем. Время около 22:00 мы поднялись на 4тый, посадка не полная, залы пустые (завтра понедельник). Оживление было только на летней площадке, кальяны забиваются, напитки подаются. Относительно долго пришлось ждать официанта, когда он подошел, легче не стало. ))) Время около 22:15, со слов официанта несмотря на то, что кухня работает до 23:00 заказы они больше не принимают. Это отлично, когда бизнес может позволить себе отказываться от клиентов. У сотрудников хорошие зарплаты, у собственника доходы которые радуют, у арендодателя, аренда которая капает. 🤝 Значит продолжим помогать «Дровам»…
7
4
Полина Кузнецова
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Плюсы: симпатичный интерьер, удачное расположение. Минусы: была один раз, в тот день обслуживание было плохим. Пришлось долго ждать официантов, чтобы принесли меню, потом, чтобы приняли заказ, долго пришлось ждать сам заказ. На столе было липкое пятно. Заказанное блюдо не впечатлило.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Zhdyuliya
27 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Приятное место в центральной части Новомосковска. Очень вкусное пиво, шикарная пицца и хорошее обслуживание. Цены очень симпатичные по сравнению с Москвой. Советую.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Люблю это место. Всегда чисто, уютно, красиво, культурно. Сотрудники стараются сделать отдых гостей комфортным и приятным. В основном время ожидания стандартное. Блюда и напитки не вызывают вопросов. В целом вкусно. Рекомендую посетить.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Очень вкусно. Официанты не всегда сразу подходят, видимо в запаре. Но в целом обслуживание хорошее. В заведении три зала - внутренний, где не шумно, можно посидеть, поболтать, полностью застекленная веранда, в субботу там была живая музыка, а потом дискотека. И полуоткрытая веранда, где смотрят футбол и курят кальян
ELIS
12 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Во-первых, когда попросили коктейль безо льда- его все равно туда наперли. Во-вторых, взяли 2 порции эспрессо в одну кружку. То есть- удвоенную. Подали всё равно одинарную, меньше чем полкружечки. На вопрос - вы уверены,что здесь двойная порция-нагло подтвердили. Зажать кофе- это прям днище. Не поставила единицу только потому,что едой остались довольны. А вот с подачей напитков здесь такая беда- будьте внимательны.
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Пришли покурить кальян, попросили официанта позвать кальянщика, ждали долго, спросили еще раз, официант сказал, что кальянщик не хочет к нам идти. Наконец-то дождались, кальян принесли, по вкусу вопросов нет, сделали по заказу. Угли стлели, менять их не особо хотели, позвали кальянщика, чтобы хотя бы стрехнули пепел. Когда она подошла, попросили ее поменять угли, на что через долгое ожидание получили 1 уголь. Итог: официант не фильтрует базар, кальянщик занята другими делами и не спешит менять угли.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ворошилина
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
На 8 марта была заявлена программа с музыкальным лото и др. развлечениями, забронировали столик, как сказали последний, с депозитом. Как оказалось, в этом заведении 2 зала, и вся развлекуха проходила в одном из залов, а люди из второго зала, и мы в том числе, сидели, как изгои, слушая через стенку муз. лото. Подозвали админа, спросили, почему так, ничего внятно не смогли объяснить. Это кафе подходит только для бизнес ланча или для перекуса после киносеанса(
1
Ұйым жауабын қарау
Алла
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Ресторан самый лучший в городе!!! Еда это сплошные шедевры! Администратор Артём супер профессионал, официанты огонь! Музыка качественная! Татьяна молодец) рекомендую всем посетить Веранду)
1
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
9 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Отмечали с группой встречу выпускников, все очень понравилось, и кухня и обслуживание. Вкусно покушали, потанцевали. Вечером была живая музыка, очень понравилось
Ұйым жауабын қарау
Елена Фа
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Красивая приятная атмосфера. Огромное преимущество - расположение в центре города. Но!!! Буквально через дорогу находятся ещё не менее приятные атмосферные заведения, в которых ценник намного приятнее и не так "режет" глаз. Считаю, что ценник сильно завышен, переоцененный пафос.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Филонов
30 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Отличное заведение в удобном расположении. Лояльные цены на блюда, большой выбор, отличное и вежливое обслуживание, атмосферный дизайн. Все были довольны
Ұйым жауабын қарау
Елена Русакова
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Мне нравится. Нравится расположение, интерьер, нравятся рёбра и говяжий язык на гриле. Не нравятся танцы под живую музыку по субботам)
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Еськова
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Посещали второй раз ресторан Веранда! Первый раз подали чёрствый хлеб! Но мы решили, бывает! Второй раз, просто возмутил до предела, заказали борщ, котлету по Киевски три порции! Ждали долговато, но опять думали ничего страшного! Принесли заказ по готовности, остальное долго ждали! Спросили у официанта еще заказ принесёте? Вообщем я осталась голодная!!!! Она даже не извинилась! Больше мы не придём!!! Две порции котлет по Киевски она не принесла!
3
2
Ұйым жауабын қарау
ирина ванькова
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Часто посещаю этот ресторан , одно из любимых мест. Соотношение цена- качество превосходное. Особую благодарность выражаю опытному и очень тактичному и внимательному официанту Ивану !! По возможности посадит за лучшие столики и сделает все, чтоб чувствовать себя как дома!!!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Калмыкова
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Здравствуйте.Плюсы - вкусный зелёный чай,вид с веранды.Минусы - пана котта вкусная,но очень сладкий джем из киви,неприятная "жижа" ,а мороженое с кристаллами льда.Не хочется больше возвращаться в это место
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Жердева
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Отмечали новогодний корпоратив 29.12. Огромная благодарность за вкусную еду, отличное обслуживание. Разместили 80 человек, отдельное спасибо!!! Рекомендую данное пространство!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Dmitry
11 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Цены очень серьезные, на уровне городов-милионников. На веранде в солнечный день при температуре минус 20 на улице - очень жарко, даже в футболке. Возможно, летом спасает кондиционер, но зимой его не включают :) Паста карри - по качеству продуктов хорошая, но на вкус - очень средняя. Вкус не выраженный, соус есть - но безвкусный. Суп дня с фрикадельками - очень приличный и недорогой, к нему никаких вопросов. Блины довольно вкусные, сказали, что "сейчас испечем для Вас", в итоге принесли холодные. Вряд ли полуфабрикат, но и не с пылу с жару. На вечер выходного дня забронировать стол не дают, "всё занято", вариантов не предлагают. Если и приду снова, то по остаточному принципу.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Бойко
12 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Уютно, готовят вкусно, выбор блюд большой, обслуживание хорошее, официанты всегда подскажут по блюдам. Летняя площадка отличная с видом на красивый парк. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6