Іздеу
Маршруты

ВентПРО

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
37
Пікірлер
27
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
37 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Алекс Смирнов
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Договорились на дату. Приехали спецы от компании и смонтировали систему. Так как жары не было то проверить получилось не сразу а лишь спустя неделю И тут выяснилось, что монтажники сбракоделили. Обещали вывести трубку конденсата в систему дождевого слива, а по факту бросили его под крышей и при работе конденсат полился по стене и окнам. Правда приехали в тот же день к вечеру и сделали как обещали. Но осадок остался. Повторю - кондей работает и холодит как и планировалось Но спустя год опять не работает отвод конденсата и при работе системы конденсат потоком льется на пол. Просьбы устранит игнорируются. Не рекомендую. Бракоделы.
1
Дарья Проненко
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Компания не оплачивает работу подрядчиков, отключают телефоны, не выходят на связь. Одним словом ведут себя как дети))) Не советую сотрудничать с данной организацией.
1
Юлия М.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
По совету сестры обратилась в эту фирму. Нужен был кондиционер для установки в посуточную квартиру-студию. По телефону предложили много вариантов, посоветовали адекватный выбор по ценнику и оптимальный для метража комнаты. Монтажник приехал в четко договоренное время, что для меня было очень важно, посоветовал место для установки как для внешнего, так и для внутреннего блока. У нас стеклянное остекление на балконе и надо было очень аккуратно вывести трубку на улицу, ребята всё сделали прекрасно! За собой убрали мусор, подмели даже! Спасибо большое за четкую и аккуратную работу. Советую данную фирму!
2
2
Антон Митусов
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Весной 2023 г. установили нам два кассетных кондиционера. Квалификация монтажников крайне низкая - устанавливали долго и проблемно, потом приезжали ещё несколько раз - выходил фреон. Прошло меньше года - оба кондиционера снова не работают, фреон опять вышел, ошибка Е0. На звонки и сообщения не отвечают. Не рекомендую.
3
1
Анатолий Лазарев
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Хорошие и грамотные специалисты. Индивидуально подходят к каждому клиенту. Качественно выполнили объём работ по монтажу системы вентиляции и кондиционирования на нашем объекте с площадью 900кв.м. работы выполнили под ключ со всей исполнительной документацией и гарантийными обязательствами. Взяли на себя все обязанности по согласованию с местной администрацией и управляющими организациями. Особенно хочу отметить профессионализм монтажно технического персонала, отработали по высшему разряду. Спасибо за сотрудничество.
3
3
Марина
9 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
заказала кондиционер, при заказе очень много говорили, что все подберут, установят. В результате ни кондиционера, ни денег. договоры заключают, а оплату на личную карту просят перевести. Буду обращаться в полицию и прокуратуру.
4
Алена Комалова
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Отличные специалисты! Рекомендую! Делают все грамотно, четко и быстро! Обратились по совету друзей и не пожалели. Отличное качество по хорошей цене. Теперь мы готовы к жаркому лету🌞 Планируем обратиться еще для установки кондиционера на дачу) Ребята профессионалы своего дела! Продолжайте в том же духе, успехов вам и процветания! И еще раз спасибо!
4
1
А
Андрей Сергеев
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Хочу поблагодарить за качественный монтаж и быстроту работы специалистов, т.к. для меня это было первостепенно. Хорошей техники сейчас на рынке в достатке, но вот правильно работать с ней могут далеко не все. Здесь же все профессионально, грамотно и активно. Спасибо! Рекомендую.
3
3
Анастасия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Заказывала кондиционер в квартиру. Проконсультировали, помогли определиться с моделью. Привезли в четко оговоренное время. Монтаж выполнили аккуратно и качественно. Всем спасибо за четкую и качественную работу, особенно монтажникам. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
2
2
Валентин Безматерных
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Заказывал у ребят оборудование. Цена меня очень устроила. По всем вопросам проконсультировали. Качественно и в срок установили кондиционер в офис. Рекомендую!
3
Майя
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Заказывала для родителей кондиционер, установили все быстро и качественно. Сервис на высшем уровне, работают приятные и вежливые люди. Спасибо!)
2
Ұйым жауабын қарау
Ростислав А.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Данная компания не выполняет свои обязательства, система которую они поставили сломалась спустя месяц эксплуатации, когда они поняли что это гарантийный случай они начали морозиться и кормить завтраками по итогу не выполняя гарантийные обязательства, в связи с чем у нас возникли огромные проблемы, если вы хотите выкинуть деньги- обращайтесь к ним
8
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Парфенова
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Купили кондиционер в этой фирме. Продавец всё подробно объяснил. Грамотные и вежливые монтажники. Мы остались довольны!
2
Ал Д.
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Заказывал в офис 2 кондиционера TOSOT , оказалось, что все в наличии, привезли быстро и установили в то же день. Работу выполнили на отлично , мастера знают свое дело , всем рекомендую.,👍👍👍👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б.
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Покупала тут себе кондиционер домой. Помогли с выбором, определилась на модели, привезли в срок, заказла у них же монтаж. Все вовремя и аккуратно)
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б.
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2022
Покупали здесь оборудование для своей организации. Всё быстро и качественно, начиная с оформления документов, заканчивая сопровождением закупки и установкой. Работают быстро и чётко 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей И.
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
***. Оказывали услуги по мойке их автомобилей в 2023 году--оплаты нет до сих пор. Директор--хамло.
1
Pogulyasha
11 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Некомпетентные ребята. Особенно из тех отдела. Не советую. Хамят
3
Алексей Гуляев
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Установил в апреле кондей. Один установщик был явно нерукастым, долго сверлил, пришлось продолжить установку на следующий день В начале июля стал капать конденсат в комнате прямо на телевизор, чуть не закгубил теевизор. Потом перестал охлаждать - оказалось - мало фреона. Из-за этого трубка в кондее и фитинг (улица)намораживает лед и конденсат скапливается на кондее даже после переключения в режим вентилятора. неделю жду мастера, чтобы дозаправить кондей. К телефону не подходят,на ватсап не отвечают (видимо в черный список добавили). Только один из мастеров ответил через несколько дней, пообещал приехать и опять тишина. Думаю официальную жалобу писать и в Роспотреб надзор . И да, у мамы кондиционер, установленный в Июне перестал холодить в начале июля 9 месяц!!) фреона вообще не было, но тогда хотя бы контора не гасилась и через неделю после обращения приехали и дозаправили.
2
Артем П.
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Покупали сплит-систему. Сделали все быстро и качественно,работают быстро и аккуратно,мне понравилось. Все рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Чистякова
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Добрый день! Уже не в первый раз покупали тут кондиционер домой. В этот раз на кухню, все сделали красиво, аккуратно. А главное в который раз у них все в наличии.Быстро, оперативно, качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Сархан М.
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Покупали сплит- систему. Редко пишу отзывы, но захотелось отметить мастерство ребят. Привезли, установили, всё быстро! Без лишних слов - рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
12 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Приобретался кондиционер, цена приятная Работает отлично, я доволен
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сеид А.
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Проконсультировали по оборудованию. Выбор пал на сплит-систему БИРЮСА 09SIR. договорились на доставку и установку одним днем. Приехал мастер с помощником, приехали вовремя, установили за 4 часа. Все чисто и аккуратно, мне понравилось, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
дилшод Сулейманов
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Быстро и качественно работают
1
3
Тологон Эргешов
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Три неделя жду мастера, сегодня звоню узнать что там, итоге мастер уехал не знают когда приедет, зачем тогда принимать заявку, в общем, неприятно это
4
денис Н.
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Без ответственность не умеют совсе устонавливать кондиционер посли них нечего не работает я не советую к ним оброщаться
5
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2