Іздеу
Маршруты

ВендСПб

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
43
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
34 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Витикер
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Очень « клиентоориентированная» компания. Выбрав компанию из списка, отправили запрос на коммерческое Предложение. Через час перезвонил юноша с манерами гопника и спросил куда везти аппарат. Услышав «куда», ответил, что « неее, не привезем, звиняйте!» и бросили трубку.
Ұйым жауабын қарау
shapori
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2021
У нас автосервис по установке газового оборудования. Водители сидят, ждут машины, требуют кофе. Заказли установку кофейного автомата. Привезли на следующий день, всё четко. Спасибо!
1
Юра С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
У нас стоит в автосервисе. Чёткий кофе. Чувствуется что люди умеют работать
Ұйым жауабын қарау
Иван И.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
К нам в детский садик поставили, удобно, не надо бегать на улицу за кофе, даже картой платить можно - первый раз такое вижу
Роман Логунов
12 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
стоит у нас в сервисе. кофе и снеки с едой. кофе хороший в большом стакане. Аренду платят. Рекомендую
Инокентий
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2020
Работаю с ребятами 5 лет. До них стояла другая компания, я удивляюсь как по разному работают люди. Предыдущие ребята вообще не хотели работать, не приезжали, не обслуживали вовремя. Ребята с вендспб молодцы, быстро, четко, стабильно. + 1 за них
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей М.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Получил бесплатную консультацию по телефону - помогли решить вопрос, дали полезные контакты. Большое спасибо ребятам 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Мойка И точка
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Чел приезжает - постоянно угощает кофе, вот это я понимаю подход. Рекомендую очень Аккуратные ребята, все четенько
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Кофе вкусный. Однако, автомат часто выходит из строя: деньги берет, а взамен ничего. Деньги компания возвращать не спешит, к сожалению...
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Пирогова
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Привет передаю технику Диме, обслуживал автомат угостил кофе, в это я понимаю подход к клиентам. Прям удивило
Ирина Н.
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Ребята, спасибо за вкусный кофе - но поставте нам автомат с обедами. Было бы здорово, всем заводом бы к вам ходили)
1
Андрей Залесов
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Сегодня был контакт с руководством.Смущает остаток на дне стакана
Ұйым жауабын қарау
E
evg-18@mail.ru
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2021
У нас на заводе на Проходной стоят автоматы этой организации. Удивительно, что кофе вкусный, а стоит всего 30руб. Молодцы
1
Лейла Бахышова
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2021
У нас на заводе поставили автоматы с обедами. Общаюсь с ребятами, которые их обслуживают. Толковые. Приятно общаться с профи)
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 сәуір 2020
Решила поставить у нас в мед центре кофейный автомат. Компания порадовала оперативностью, в тот-же день приехал менеджер для осмотра помещения, а на следующий день уже установили автомат. Все работает, клиентам нравится, спасибо
2
Ұйым жауабын қарау
Andrian Agapov
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
Спасибо за вкусный кофе. Большой стакан вообще тема. Где же вы раньше были...)
Элина Э.
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Хороший кофе. Только крышек привезите пожалуйста)
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Сергеевич
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Пустая трата времени , не берут трубку
Ұйым жауабын қарау
Виталий Лепёшкин
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Спасибо, что поставили нам автоматы с едой. Очень удобно. А то Магазинов в округе нету)
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
12 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Хорошая компания! Работают четко и добросовестно)
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2020
Настройка автомата , выполнена на совесть . Всё для клиента . Чувствуется , что ты пьешь настоящий кофе , а не кофейный напиток . Ну очень вкусный кофе.
Ұйым жауабын қарау
Николай Тумашев
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
К нам в сервис поставили, наконец то и до нас добралась цивилизация) четкий кофе
Ұйым жауабын қарау
К
Кирилл Киря
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Поставили к нам в автосервис новые автоматы - очень круто смотрится. Ребята молодцы - удачки
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 5516
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
К нам в мерседес поставили - кофе крутой. Блин почему в других автоматах бодяга. Спасибо все четко
1
Никита В.
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Поставили к нам в автосервис. Кофе в большом стакане по 40р - очень гуманно. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2022
Коллектив нашего завода выражает благодарность 🙏 спасибо за вкусный кофе - не ожидали, но вкусный) еще раз спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
У нас на Проходной стоит.Кофе пушка. Не везде такое встретишь
Ұйым жауабын қарау
Андрей Плешков
12 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
К нам пришла цивилизация - теперь есть кофе и снеки. Супер.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2