Іздеу
Маршруты

Велопрайм

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
112
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
30 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Г.
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Привозил свой велосипед 14 февраля на обслуживание для подготовки к сезону. Диагностику провели сразу же при мне, проверили переключатели, тормоза, подшипники. Выдали рекомендации по обслуживанию и ремонту. Договорились, что заберу через неделю. В процессе ремонта выяснилось, что нужно ещё провести небольшой ремонт. Когда забирал велосипед, не узнал его! Выглядел как новый! Его вымыли, покрыли каким то защитным составом, подкрасили царапины, начернили покрышки! Всё, что должно блестеть - блестит! Что должно быть смазано - смазано! Очень хорошее место! Следующее обследование тоже здесь буду делать. Минус только один - это не бесплатно))) но я доволен!
1
Ұйым жауабын қарау
ксения скирда
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Приобрела электросамокат брату на подарок, качество сборки отличное, ничего не скрипит и не люфтит Консультанты были очень вежливы и терпеливы, ответили на все мои вопросы. Цена соответствует качеству
1
Роман Кольчик
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Магазин с богатым выбором запчастей и аксессуаров для велосипедов, много эксклюзивных оригинальных запчастей. Сервис на высоком уровне, мастерская технически грамотно оборудована для проведения ремонтных работ любой сложности. Но самое важное- это специалисты, которые работают в этом магазине, они досконально знают свое дело и владеют обширной информацией в велотематике! Отдельный Вам респект, Велопрайм!!! Успеха и процветания Вам !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Иван
17 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Хороший магазин велосипедов. Радует не только наличие велосипедов но и широкий ассортимент запчастей чего у многих нет и цены приемлимые
Павел Б.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Обратился к мастеру Роману по вопросу втулки колеса на детский велосипед. Все было сделано быстро и качественно. Поменяли подшипники, т.к. в одном сепараторе плохо держались шарики. На днях хочу дочери посмотреть вел.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Арсевенкова
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Замечательный мпгазин я осталась довольна качеством своего нового велосипеда и обслуживанием персонала Цены вполне разумные!
Александр Д.
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Отзывчивые сотрудники,быстро отреагировали на мою просьбу настроить велосипед,теперь все работает как часы👍😊Теперь я знаю куда обращаться по поводу покупки или же ремонта.🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Отзывчивый сотрудник помог нам подкрутить педали, дал советы, бесплатно. По виду внутри ассортимент большой. Местоположение удобное, просторно, есть где припарковаться.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Плеханова
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Отличный магазин, персонал очень вежливый и всегда готов помочь. цены принмлемые, а велосипеды отличного качества🥰
1
Даниил
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Продавец хам. Сперва сказал попробуйте велосипед на вес, а потом сказал чтобы не трогали велосипеды которые стоят на ВЕТРИНЕ, Карл на ветрине которая предназначена для того чтобы трогали и смотрели Рядом есть магазин намного лучше и продавцы отзывчивые
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Пробила колесо, в этом квадрате только этот магазин, как заявлено в картах, а так же на вывеске написано : ремонт велосипедов". Молодой человек заявил что не будет этого делать, и может мне продать камеру, то бишь, что бы я разбиралась сама в этом. Общался хамовато и не заинтересовано.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Борис Ст
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Ставлю 5 звёзд. Отличный магазин. Отдали на ремонт велосипед, следали безупречно, даже больше заявленной цены. Спасибо огромное.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Владимирович
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Магазин на рынке с грамотным персоналом и крутым ассортиментом запчастей . Найду то чего нету нигде . Профи своего дела !
3
Ұйым жауабын қарау
Яна
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Очень вежливый и грамотный сотрудник отвечает на телефонные звонки. Подсказал по наличию ассортимента и предзаказу велосипеда
1
Ұйым жауабын қарау
Александр В.
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Впервые побывал в этом магазине. Может быть магазин и хороший , но до нормального общения с клиентами им очень далеко. Меньше минуты пообщался с кассиром, и понял , что в этот магазин я больше в жизни не зайду и другим не посоветую.
Дмитрий Тестин
12 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Хороший магазин для оптовиков, большой ассортимент,удобный подъезд.Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Прийма
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
В лучшую сторону точно стоит отметить вело мастера Романа. Таких опытных людей в Ростовской области ещё надо по искать!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия В.
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Огромное спасибо Александру, помог в сервисе велосипеда!!! Рекомендую👍
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Юрьевич
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Хороший магазин, инструмент всегда в наличии.
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Игорь
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Толковые ребята
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2