Іздеу
Маршруты

Вавилон

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
158 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Резида
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Еда вкусная, все горячее. Доставка имеется. Обслуживание на высшем уровне.
4
3
Andrey SAM
26 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
В качестве столовой на комплексный обед хорошее место. В качестве вечернего времяпрепровождения - отвратительное! Кухня не справляется уже при половине занятых мест. Официанты не компетентны. Обсчитывают под предлогом отсутствия сдачи. Осмотревшись понял, что опытные пользователи заказывают в основном выпивку. Музыка очень громкая, при плохой акустике.
1
1
А
Анонимді пікір
7 наурыз 2019
Не ценят своих клиентов, которые постоянно доставку оформляют. И довозить не доложенный соус к мясу не собираются, а деньги заплачены. ( не первый раз)
7
3
Виктор Носов
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Кухня никакая. Музыка только громко или очень громко. О качестве звучания говорить нет смысла.
4
1
Павел Александрович Крылатый ХМАО-ЮГРА
16 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
С коллегой заехали пообедать, но после началось… К вечеру скрутило животы и т.д. Спасибо активированному углю он нас спас :-) В общем траванулись мы там !!! Это место не рекомендую!!!
2
ZloyBob
12 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2019
Норм. Кухня,выпивка обслуживание. Зал большой. Танцы присутствуют😁
6
5
Валерий Лукьянов
11 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2018
Хорошая кухня. Приятное обслуживание. Адрес код.
4
3
А
Анонимді пікір
20 маусым 2018
Недорого вкусно и общительный персонал!
4
3
Владимир Владимирович
19 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Уже нет такого
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2020
Лично я не люблю это кафе, готовят невкусно. Поэтому не посещаю данное заведение.
2
1
Артур Юсупов
9 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2018
Вкусная еда. Хорошее обслуживание.
4
4
андрей пантус
16 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2019
Обслуживание хромает, нет нормального места для курения
5
1
Ирина Корабель
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2020
Высокие цены. Из блюд в основном закуски.
2
А
Анонимді пікір
13 маусым 2020
Вавилон- отличный место для банкета с друзьями.
2
2
Назир Юзбеков
18 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
слишком шумно.не возможно спокойно беседовать
3
1
Татьяна З.
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2019
Вкусная еда
7
3
Э
Эль Пучино
11 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
По уравню города не плохо,
1
Maxim Kozulin
13 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2019
Был давно, но все было на хорошем уровне.
4
1
Александр Козакевич
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
Хорошая кухня.
3
4
torkonyak
10 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2018
Мало места для танцев
3
1
Zipper Clasic
7 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Не вкусно кормят
6
3
veselchaaaak
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
вкусно
1
Николай Будилов
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Был один раз больше не пойду.
3
Владимир К.
13 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2019
Норм завидение
4
5
Badri Khvedeliani
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Нормально
1
dinashahvaledova
8 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2020
Все классно один раз была и все
1
2
Саша Коробчук
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Ничего так
6
1
Надежда П.
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2019
Можно отдохнуть
6
5
  1. 1
  2. 2