Іздеу
Маршруты

Вавилон

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
38 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Мартьянов
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Плохо стало работать такси водители просто не берут заявки вызвать машину у вас очень трудно вызываешь по 10-15минут. Когда есть свободные машины просто они стоят возле автака, океана и не хотят ехать.
1
2
Алексей Кузнецов
9 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Если нет машин в других фирмах - лучше пойти пешком чем пользоваться их услугами. Старые машины, недовольные водители.
2
3
Роман П.....
16 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Машину не дождатся...диспетчер какая то нервная!!!
1
3
С
Снежана М.
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2019
Вежливые диспетчера
4
2
Василий Байкалов
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2019
Все отлично работает
3
3
Юра К.
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2019
Норм дом
3
4
Роман Гречихин
12 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
очень слабенькое
3
2
  1. 1
  2. 2