Іздеу
Маршруты

Вавилон

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
23
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
124 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 0867
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Магазин расположен удобно. Лесенки не пугают, т.к. есть въезд для любых колёсочников. Магазин видно из далека. В самом магазине тоже всё ок.
1
Маргарита земенкова
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Отличный магазин, вежливый персонал,всегда свежие продукты. Широкий ассортимент товаров. Всегда чисто в магазине.
2
Елена Кечина
14 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Мебельный магазин. Широкий выбор мягкой, корпусной мебели. На вкус и цвет. Различные ценники. Бывают Акции и скидки.
2
Cергей Кузин
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
27.12.21 первый раз посетили этот магазин. И конечно же последний. Приехали выбрать кухонную зону На входе встретил охранник и попросил Q код Я принципиально не в одном магазине не предоставлю свой личный гаджет для сопряжения (у меня его могло не быть вообще) А сертифицированного оборудования у охраны не было. Только личный телефон Предложили посмотреть документ и сравнить с паспортными данными. На что охранник отказался пропускать. Попросили предоставить документы опровергающие право предоставлять сертификат в подобной форме охранник невежественно указал на какие то бумажки без печати и без подписей. Так же добавил что он не обязан тут собирать печати и подписи. Напротив охранника с отдела тоже возмущалась сотрудник в его поддержку " Порадовало ' что кроме нас покупателей небыло. Удачной вам торговли товарищи! В результате покупка наша состоялась в другом центре Где вполне адекватно приняли условия Не сопрягать гаджет, а ознакомиться зрительно с документом. Самые неприятные впечатления. Не рекомендую Охранник от скуки и безделия, диктует правила.
1
Вероника
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Отличный магазин, большой выбор, чистота, вежливый персонал)
1
Кайрат Алищев
12 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Обычная пятерочка, мне удобно по пути домой заезжать ! Не лучше и не хуже остальных, просто удобно по пути к нашему дому, в остальном все там хорошо
2
татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Некоторые торговые работники через чур рьяно начинают якобы борьбу с Ковидом.Сегодня с мамой мы пошли в мебельный центр "Вавилон" присмотреть мебельный стол,двери в ТЦ были закрыты и висела табличка " Санобработка 30 мин."На против стеклянной двери в нутри ТЦ сидела на стуле сотрудница,она нас видела что мы хотим попасть в помещение,мы прождали минут 15-20 ,по скольку по табличке не понятно сколько времени нужно ждать мы решили постучать и уточнить когда откроют,сотрудница подошла и открыла дверь и потребовала предъявить QR-код,я предъявила,а у мамы была справка о вакцинации,но сотрудница нас не пропустила,подсчитав что это не достаточно,моей маме 89 лет,у нее нет смартфона.Пока мы стояли у входа несколько человек пришло и не попав в ТЦ ушли,что у "Вавилона" так хорошо идут продажи что им наплевать на покупателей?При тех же документах нас пропустили в ТЦ"Дом".Мы приходили 20.11в14:30-14:45. Мне не хотелось бы чтобы и с другими покупателями поступили так,я считаю что двери не должны закрываться на замок , а сотрудница ТЦ должна стоять у дверей если у вас распоряжение руководства проверять QR-коды и ведётся видеонаблюдение.
3
2
Вячеслав Сухов
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Хороший магазин продукты все есть что необходимо для дома,продавцы всегда вежливаи
2
Ирина Тиханова
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Ужасное расположение,магазина, недостаток сотрудников
1
738542
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Местоположение и стоянка удобны
1
А
Анонимді пікір
17 қаңтар 2020
Неожиданно порадовали цены на кухню!
3
эдик
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Уютненко , так по-свойски
1
Людмила Крюкова
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Отличные девчонки,ведливые!
2
Анастасия А.
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2018
Очень хорошая мебель по приемлемым ценам
3
Мью Мью
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Хорошая мебель, правда дороговато, но без
1
Вадим
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Отличный магазин, хороший персонал.
2
Дамир Набойченко
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2020
Только мебель, и продуктовый
2
1
А
Анонимді пікір
24 сәуір 2019
Там всё дорогое!
3
.
.....
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Очень дорогая мебель 👎
3
Инкогнито Инкогнито
20 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Вообще никакой магазин, выбора нет от слова совсем! Не советую ехать, тратить своё время!
1
Татьяна Рожнова
11 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Странное место
1
2
Милена О.
11 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Много мебели.
3
Магнитогорск
16 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Очень дорого.
2
  1. 1
  2. 2