Іздеу
Маршруты

Ваша Пекарня

Шолу
Мәзір
Фотосурет
65
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
22 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Полина Руденко
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Давно ходим сюда, все было хорошо, но недавно как будто что то изменилось, выпечка стала не вкусной , что стало с улитками с корицей ? Ужасный вид, сосиски в тесте не вкусные, ребёнок любит корону с яблоком, сегодня купили, а она ужасно черствая, видимо придется прощаться с вами.
1
Ұйым жауабын қарау
Л.Ю.
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Продают в наглую вчерашнюю выпечку под видом утренней. В основном так делает молодая продавщица. Так же я покупала пасхи, из которых одну она подсунула не знаю какой давности. Не свежую выпечку "подмешивают" к свежей - лотерея. Хотя такая выпечка обычно идёт в отдельном подносе со скидкой. Была нормальная пекарня, испортилась как и все со временем. Куда смотрит начальство...
Ұйым жауабын қарау
Евгения Г.
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Очень люблю эту пекарню, всегда свежая выпечка и пирожные. Девочки на кассе милые и доброжелательные.
Ұйым жауабын қарау
Den Kuleshov
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Отличная пекарня, приветливый персонал, выпечка всегда огонь. Плюсом беру иногда тесто для пиццы. (Сырое)
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Акименко
9 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Отличная свежая выпечка! Возможно с утра попадается вчерашняя, но надо уточнять и получите всегда свежую!
1
Ұйым жауабын қарау
Петр Сингаевский
18 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
То, что купил я для своей семьи было свежим и вкусным. Нам все понравилось. И в дорогу еще выпечки взяли. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
оксана к.
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Спасибо большое девочка продавцам и пекарям ! Очень вкусная и всегда свежая выпечка , всегда улыбаются и вежливо отвечают! Всегда свежие кондитерские изделия и очень большой ассортимент !
2
1
Ұйым жауабын қарау
Тамара Абушик
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Выпечка свежая, вкусная, большой ассортимент. Отзывчивый персонал всегда посоветуют, подскажут. Разнообразные и свежие кондитерские изделия. Спасибо!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Лейла С.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Всегда нравилась выпечка,но сегодня взяли сосиску в тесте,увидели кусок скотча( обидно
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Отличная пекарня!Какая прелесть выпечка!Огромное спасибо за Ваш труд и пекарям и продавцам!Процветания и хороших клиентов!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Бабанский
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Такого я точно не ожидал, стекло в мини пицце
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Голева
10 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Вкусная и свежая выпечка❤️
Ұйым жауабын қарау
Алиса флекс
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Очень вкусно, свежая выпечка, приятный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2