Іздеу
Маршруты

Ваш мастер

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
18 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Лина
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Спасибо Лизе большое, супер, цена не высокая, пришла первый раз переживала, однако было приятно и удивлена результату окрашивания и ухода за волосами) вот пришла ещё раз! Спасибо все круто , не дорого и очень круто !!!
1
Николай Мельников
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Живу рядом и очень приятно, что есть хорошее место с профессиональными мастерами. Я к стрижкам привередлив, но здесь ко мне нашли правильный подход. Приятное место с приятными ценами…
Юлия Науменко
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Хочу поделиться своим впечатлением о салоне красоты, который просто покорил мое сердце! 💖 Каждый визит — это настоящее удовольствие! Отличный сервис, приветливые мастера и уютная атмосфера — здесь действительно заботятся о каждом клиенте. 💆‍♀️Я была в восторге 💇‍♀️ Если вы ищете место, где вас не только преобразят, но и подарят хорошее настроение, обязательно загляните сюда! Спасибо Елизавете за её профессионализм и внимание к деталям! 💖✨ Вы лучшие
3
Елена Петрова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Стриглись у Елизаветы, очень хорошо подстригла меня и мужа, хороший мастер. Спасибо огромное
5
Loussineh13031987
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Мне укладку делала Елизавета , так хорошо справилась с моими сложными кудрями . Спасибо большое . На вечере самая красивая прическа была у меня. А ещё кофе угостили ) Молодцы , так держать
4
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Была в этом салоне красоты , подстригала секущиеся кончики. Мастер все сделал хорошо не чего лишнего не остригла. Приветливая, вежливая девушка 😇 все понравилось 👍
4
Лиза Шаханова
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Была на покраске у мастера Елизаветы👍🏿 Результатом полностью довольна! Отдельный плюс за приятное общение и комфортную атмосферу))
4
Мария Али
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Ужасное место!!! Антисанитария полная, инструменты не обрабатываются. Меня так подстригли, что я на 10 лет старше стала выглядеть. Сделала дома укладку, ничего не лежит нормально, объёма нет. Одним словом ужас. Все что я отращивала долгие месяца состригли в одну секунду. Куда смотрели мои глаза? Зрение плохое, смогла себя разглядеть только дома. Никогда больше туда не пойду и вам не советую.
Валерия Типцова
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Была у мастера Елизаветы на окрашивании и стрижке, все мои пожелания учтены, шикарный результат, спасибо большое ❤️
4
Александр Проскуров
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Живу рядом. Зашел подстричься. Остался доволен, хотя у нового мастера у меня такое бывает редко 😄 Приняла мастер Елизавета.
4
Виктория Мельникова
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Хороший салон, милые девушки, подстригала кончики и делала окрашивание. Вернусь еще раз 😊
3
Оля
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Делала стрижку у мастера Елизаветы,все понравилось 👌супер сервис👏 обслуживание😊
4
Карина Д.
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Отличная парихмахерская! Все понравилось.Сервис на высшем уровне
4
Crazy P.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Все прошло гладко, Мария старается от души )
4
Данил Ефремов
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Отличный сервис , спасибо большое Елизавете! Приду снова!
4
Melnik.sl33
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Приду еще, все понравилось 👍
3
  1. 1
  2. 2