Іздеу
Маршруты

Ваш грумер

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
156
Пікірлер
155
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
201 баға
Осы орында бағалаңыз

155 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Золина
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Моя собака была в салоне второй раз в жизне , вела себя спокойно , специалист Маргарита уверено взяла в свои руки эту большую девочку и привела в порядок . Все пожелание учтены , собака спокойно провела 3 часа вне дома, не нервничала . Чистто и опрятно в зале. Всех благ Вам !
1
Ұйым жауабын қарау
stepanov-stepanoff-igor
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Наш любимый питомец, шпиц - Честер, побывал в этом замечательном салоне профессионалов, красоту наводила грумер Дарья, 5 часов трудилась над растрепанным нашим красавцем и сделала его очень красивым. Обязательно придем еще, Честеру не только привели в порядок «прическу», но подстригли коготки, почистили ушки, дали рекомендации по уходу. Труд грумера сложный, ведь клиенты бывают разными, некоторые зацелуют, будут прилежны и терпеливы, а кто-то может рычать и даже прикусить. Спасибо за вашу работу, в этом месте работают профессионалы. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Nadezhda Popova
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Очень доброжелательный и профессиональный мастер Маргарита. Сильного, крупного, своенравного и лохматого кота сделала красавцем! 👍 Работает быстро, ласково и ловко. Даже кот в результате расслабился, поняв, что ему причиняют добро😁. Спасибо большое! Очень рекомендую этот салон.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Короткова
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
В первый раз были на грумминге. Выбрали салон «Ваш Грумер» и остались в полном восторге. Грумер Маргарита - мастер своего дела. Очень внимательная, старательная девушка. Видно, что она любит свою работу и животных. Выполнили все спа процедуры. Наш котик теперь не линяет, мы счастливы, он тоже) Большое спасибо, вернемся к вам снова☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Юля Шубнякова
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Грумер Татьяна просто волшебница! Отвели нашу девочку - маремма-абруццкую овчарку 1г 9м на груминг в первый раз. Она у нас большая трусишка, боится новых пространств и шумных вещей (душ и фен туда же), очень переживали, что не успокоится. Но с такими специалистами, как Татьяна, все нипочем - вернули нам чистую, ухоженную, красивую собаку, которая успокоилась очень быстро и через час поездки домой уже вовсю бегала по двору и играла со второй собакой. Спасибо! Обратимся еще не раз!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Пронто Пронто
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Хочу поблагодарить девушек,которые приняли нас без записи!! Учитывая нашу породу,нашли лояльный подход к нашей собаке и абсолютно спокойно привели в порядок лапки нашей красавице! Желаем от всей души процветания этой компании!!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина З.
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Посетили сегодня салон «Ваш грумер» с котиком породы Мейн-Кун. Зовут Кварц. Парнишка не с простым характером, найти подход к нему не всем удаётся. Мастер Маргарита отлично справилась с этой задачей. Были сложности в распутывании колтунов, но мастер нашла подход и расположила Кварца к себе. Результат груминга отличный! Довольны и счастливы все😊. В планах систематически посещать салон, чтобы не запускать шерсть до колтунов. Спасибо большое мастеру Маргарите😍. Своего грумера мы выбрали.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Карнилов
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Были у грумера Екатерины с мейнкуном) Завершить процедуру (сушку феном) не смогли из-за пугливости кошечки, но даже в такой ситуации полностью довольны визитом! Идет 4 день после - а пахнет от кошки очень вкусно 😋. Сама грумер очень понравилась, старалась максимально комфортно провести процедуру для питомца, обязательно к ней вернемся (хотя бы просто на вычес). Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Мы с йорком Евой были впервые в этом салоне. Встретила нас приветливый, спокойный, с доброжелательной улыбкой мастер Татьяна. Еще при записи были выяснены пожелания по стрижке, даже попросили выслать фото собачки после предыдущего груминга. Это говорит о неравнодушном, с любовью к своему делу, подходе. От мастера исходило спокойствие, что конечно же почувствовало животное. Результат-замечательный! Все пожелания выполнены, животное возвратилось спокойным, с великолепно выполненой стрижкой) Рекомендую всем, желающим чуткого отношения к своему питомцу, замечательных результатов груминга, не раздумывая обращаться в этот салон.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Трошанова
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
По горячим следам: только что вышли от грумера Маргариты. Теперь мои 10700 кг мэйн-кунового счастья чистые-пушистые и пахнут цветочками😆 Долго собирались с мыслями и морально готовились, но на самом деле всё прошло великолепно! Кот, конечно, волновался, нервничал, но колтуны вычесаны, попа помыта🤭, все довольны. Кто раздумывает, вести животное на груминг или нет-бросайте всё и бегите в этот салон. Облегчение для хозяев невероятное)
Ұйым жауабын қарау
Светлана Резанова
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Очень нравится этот салон груминга. Справляются с нашим шелти часа за 4. Некоторые вообще не берутся. Либо не могут доделать работу. Куча шерсти вычесывается в процессе. Еще колтуны, как обычно. Спасибо мастерам за их работу. Я бы не справилась с этой задачей. Необходим опыт и мастерство .
Ұйым жауабын қарау
Disha P.
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Сегодня первый раз возила на груминг кошку. Волновалась наверное больше кошки. Но мастер Маргарита справилась шедеврально!! Я думала придется выстригать колтуны, но все было идеально вычесано. Кошка без стресса, дома мурчала, желала продолжать расчесываться, ей нравится, что ничего не застревает!!
1
Ұйым жауабын қарау
JustTattoo
12 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Собаку после груминга пришлось вычёсывать самому, начесал пакет майку целый с австралийки и то не дочесал. За 5500 помыть собаку я и сам могу, спасибо. Дополнение: В ответ на отзыв ещё и обвиняют во вранье) Топ что уж тут сказать. Собака линяла, потому и привел. Не имею привычки звонить и жаловаться, считаю что свою работу нужно делать хорошо всегда, вы свою сделали не хорошо, за что и получаете заслуженный отзыв.
Ұйым жауабын қарау
Юля В.
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Сегодня первый раз были в вашем заведении.Кот больше боялся улицы,чем процедуры.Прошло всё хорошо,кот теперь дома порхает довольный.Шерсти вычесали прилично.Спасибо мастеру Татьяне.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
15 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Отличный салон👍👍👍 Замечательно подстригли, вычесали и помыли нашего лабрадора ретривера. Аккуратно выстригли подушечки на лапах и подстригли когти. Шерсть теперь не лезет вообще!!! Искренне рекомендую🌸💖
Ұйым жауабын қарау
Тамерлан Солянников
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Привез своего лохматого друга в это прекрасное место. Великолепное отношение что ко мне, что к моему собакену. Все выполнено на высшем уровне, впредь буду пользоваться вашими услугами на постоянной основе . Большое спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Яна Берёзкина
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Спасибо замечательному грумер-салону. Преобразили нашего малыша ) Барни чувствовал себя после, отлично, никакого стресса не испытывал. Все пожелания учли , рассказали подробно как вел себя. Обязательно вернемся к вам еще .
Ұйым жауабын қарау
Юлия Архипова
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Великолепный салон! Нашу беспрецедентно грязную хаски превратили в прицессу и ароматную булочку😁 Благодарим всей семьей за 6 часов кропотливой работы, за заботу и отзывчивость, и за то что вернули нам нашу диванную красавицу.
Ұйым жауабын қарау
Карина Андреева
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Замечательное место с прекрасными добрыми и чуткими грумерами. Настоящие профессионалы, стрижку нашему шпицу сделали прекрасно, аккуратно, а ещё и приятная изюминка,можно выбрать аромат духов для своего питомца в конце процедуры. Спасибо огромное, теперь мы ваши постоянные клиенты
Ұйым жауабын қарау
Алёна Лебедева
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Первый раз сводила своих Китайских хохлатых в этот салон по совету подруги! Осталась довольна и мои собачки тоже ) Следующий на очереди мой кот ) Персонал замечательный ,все чисто внутри . Очень советую всем 🌹
Ұйым жауабын қарау
Аня М.
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Очень внимательные и заботливые девушки мастера! Пёсели подстрижены по всем нашим пожеланиям. Недавно переехали из города в частный дом, теперь только к вам!🫶
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Рут
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Вычесали лайку на отлично! Убрали весь подшёрсток. Очень понравилось отношение к собаке. Когда забирали от начальных переживаний у собаки ничего не осталось. Будем ходить ещё!
Ұйым жауабын қарау
Завьялова Алёна Сергеевна
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Спасибо большое! Мейн-Куна очень хорошо помыли и вычесали. Всё прошло спокойно, и котик и хозяин довольны ❤️ Обязательно ещё раз обратимся
1
Ұйым жауабын қарау
Диана @dobrotA789
7 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Поначалу боялась идти на вычесывание т.к кот боится всех шумов , звуков и действий в его адрес . Но девушка нашла с ним общий язык и все прошло на высшем уровне . Быстро , качественно и главное спокойствие для меня 🌸 спасибо ☺️
Ұйым жауабын қарау
Anna Коновалова
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Пришли впервые с щенком. Сделали гигиеническую стрижку. Сделано: мытьё, стрижка ногтей, мытьё ушек и сама гигиеническая стрижка. Все пожелания учтены, всё подробно рассказали, как прошло, как вела себя, что испытала. По времени ушло 1.20 Дали рекомендации по уходу за шерстью. Мне очень понравились девушки, приятные в общении. В помещении чисто, светло и уютно. А в конце сделали фото на память😃 По ценам всё очень комфортно, на первое посещение скидка, близко к дому.
Ұйым жауабын қарау
Elly Effy
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Более 3-х лет водим своего питомца к девочкам в салон, работой очень довольны. Девочки найдут подход дпже к самым вреднючим животным, приятные на общение и доброжелательные. Всегда дадут водички, расскажут как вел себя питомец. Спасибо вам большое за вашу работу. Прям приятно писать отзыв!
Ұйым жауабын қарау
Оля Ля
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Впервые отвели собаку на груминг! Все прошло прекрасно! 👍Грумер Анна с нашей собакой сразу нашла общий язык ! Итог: собака -чистенькая красотка , сто кило шерсти больше не будут липнуть к нашей одежде 💘
Ұйым жауабын қарау
Карина Купцова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Пришли в салон «Ваш грумер» с линяющим хаски. На входе нас встретила прекрасная девушка , которая сразу дала понять , что собака будет в надежных руках )) Безумно понравился результат , будем приходить еще 😇 Хочется сказать огромное спасибо грумеру Маргарите!
Ұйым жауабын қарау
Ксения М.
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Нам очень понравилось! Во-первых, грумер Татьяна расположила к себе нашего питомца ровно за 30 секунд, сделала все быстро, качественно, без стресса. Чувствуется забота о клиентах, душевный подход. Ценник для всех процедур очень лояльный. Качество на высоте!
Ұйым жауабын қарау
Anastasia St
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Одни плюсы. Спасибо замечательному грумеру, от красоты своей собаки даже забыла спросить имя🤭 Моя собака очень давно не посещала салоны красоты и осталась очень довольная. Шерстка мягкая и красивая, благоухающая вкусными ароматами. Всем рекомендую данный салон красоты для собак и кошек Ваш грумер. Благодарю за преображение моей красотки, она стала ещё более красивей. Успехов вам и прекрасных посетителей.
Ұйым жауабын қарау
Наталия Х
10 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Очень милый, хороший и приветливый персонал. Всё что нужно подскажут, по питомцу проконсультируют. С мелкой были с её линькой (шпиц, 6 мес), хорошо выдули шерсть, вычесали и при первом посещении скидка, что приятно. Привели вторую нашу (шпиц, 1,5 года), тут всё по полной: мытье, выдув шерсти, сушка, стрижка (отличная и по породе), коготочки, ушки и все просьбы учли. С животными общаются очень хорошо, дружелюбны, сразу видно, что животных любят. Остались очень довольны, придём ещё не раз.
Ұйым жауабын қарау
Крыня К.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Спасибо большое! Лабрадора вычесали очень хорошо! Шорстка блестит, пес благоухает) уши почистили, коготочки прдстригли. Спасибо мастеру Маргарите! Ходили по рекомедации соседей и будем теперь ходить!
1
Ұйым жауабын қарау
. .
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Пришли впервые в данный салон и сразу столкнулись с заботой и вниманием! У нас очень аллергичный песель. Сколько помню прошлое место, всегда были проблемы. Глазки отекали и чесались. Воспользовавшись услугами данного салона, были в восторге! Все прекрасно и ни намёка на аллергию. Большое спасибо Специалистам!❤️
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сасина
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Очень всё понравилось, были первый раз в этом салоне, собака у нас охотничья со всеми вытекающими😂неусидчивый парень от слова совсем, но девочки справились, за что им огромное спасибо❤️отдельное спасибо грумеру Арине за шикарный уход🥰а за духи вообще❤️очень правильно нашего Тоби описали - суетолог😂обязательно вернемся🌸
Ұйым жауабын қарау
Юлия Фомина
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
23 апреля стригли нашу длинношерстную чихуахуа. Были впервые, в салоне у мастера Арины. Мне очень понравилось))) Арина добрый, спокойный, располагающий человек. Собачка пошла к ней спокойно. Постригли хорошо, аккуратно, шерсть мягкая, гладкая, пахнет вкусно, ногти уши- всё обработано))) Всём рекомендую. Такой подарок, что рядом с домом есть хорошее место для стрижки животных и ехать никуда не нужно))) Спасибо большое Арине, она молодец, всём рекомендую, будем обращаться ещё)))
Ұйым жауабын қарау
Юрия К.
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Классный груминг- салон! ✨️ Обратились впервые. И не пожалели! Мы всем довольны ! Персонал- профи👌 отношение бережное. Работа качественно выполнена👍
Ұйым жауабын қарау
Oksana Kozhokar
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Написала накануне вечером в группу в ВК, попросила найти ближайшее время, так как наш мальчик искупался в грязной луже, администратор быстро откликнулась и предложила место на следующий день, чем приятно удивила. В итоге мальчик чист, блестит и невероятно пахнет- не чудо ли?!)) Спасибо грумеру и персоналу за отзывчивость, доброжелательность и в итоге чистую собаку и довольную хозяйку!!! Вернёмся обязательно!🙌
Ұйым жауабын қарау
Наталья Бережная
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Понравилось отношение.Всё рассказали что будут делать,спросили пожелания. Процедурами остались очень довольны. У нашего Кавалер Кинга очень сложные ушки. Почистили их прекрасно и лапки тоже в полном порядке. Щенок не боялся и был очень доволен.
Ұйым жауабын қарау
Анна д.
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Очень благодарны салону, последние годы обращаемся только к Вам. Насколько все таки приятно видеть, как специалист любит свою работу. Бонусом здесь приятные цены. Мастер справилась с огромным лохматым собакином достаточно быстро и качественно, несмотря на огромное количество колтунов и проблемы с кожей. Спасибо Вам большое!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Колтунова
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Отличная работа мастера❤️ Были первый раз, мастер сразу нашла подход к собаке. Работа выполнена быстро, качественно, с любовью❤️ Обязательно придем еще раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Nima
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Искреннее и бережное отношение к животным (что для нас в приоритете), профессиональная работа. Наши кот и собака результатом довольны, мы разделяем их впечатления) Отдельное спасибо за посты вк с фотографиями процесса, познавательно 😁 Индивидуальный подход как большой плюс 👌🏼
Ұйым жауабын қарау
Ольга Красильникова
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Были сегодня 29 июня первый раз на груминге у нас французский бульдог , очень переживала как собака будет себя вести. Но Татьяна( супер профессионал ) быстро нашла к нему подход , привела шерстку в порядок , всё проверила ,дала рекомендации по уходу . Я очень довольно , спасибо огромное, будем ещё обращаться. Однозначно рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Немчина
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
27 мая посетили этот замечательный зоосалон. Наш пес был впервые на груминге. Конечно, мы волновались. Не знали, как наша огромная собака ( Московская сторожевая) перенесет эту процедуру. Но наше волнение было напрасно. Прекрасная девушка Маргарита- замечательный грумер, добрая, внимательная, заботливая, профессиональнал своего дела девять часов подряд наводила красоту нашему псу. В результате пес проспал половину процедуры. Настолько ему было хорошо и спокойно. Результат 9часового груминга - красивая, чистая, ухоженная собака, а также довольные и счастливые хозяева. Однозначно рекомендую этот салон для посещения. И отдельное спасибо хозяйке салона Татьяне. Она держала нас в курсе, преждевременно информировала о всех деталях груминга и о состоянии собаки. Девочки, огромное вам спасибо!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Я.
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Очень хороший салон и специалисты. У нас золотистый ретривер, давно не стриженый и с колтунами. груминг и уход сделаны замечательно мастером Татьяной. Собака не боялась и вела себя спокойно. После процедуры даже цвет шерсти стал красивым и насыщенным. Спасибо Татьяне! Салон однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Иванова
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Посетили салон с маленьким Йорком, нам очень понравился результат! Такой аккуратной стрижки у нас еще не было. Собакен просто приобразился. Спасибо Вам за любовь к своему делу! Обязательно будем ходить только к вам!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Первых
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Впервые привели собачку на стрижку. Все очень понравилось от момета записи (с подробным описанием услуги, и как найти место) до окончании услуги. (Стрижка отличная, питомец довольный, учли все пожелания) Хотелось бы добавить об очень вежливом персонале - этот так приятно, не везде такое встретишь. Огромная Вам благодарность за ваш нелегкий труд
Ұйым жауабын қарау
Катерина Дмитриева
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Замечательный грумер Татьяна! Очень благодарны! Помогла нашей кошечке,были сильные колтуны. Обязательно снова придём! Удобно и быстро найти,чистота,красота, всё с любовью и заботой о животных! Классно что есть такая парикмахерская для наших питомцев)
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Мой красавец пудель в руках опытного грумер Татьяны стал прекрасен как английский лорд!!!) Рекомендую салон Ваш грумер. Все очень удобно и душевно)
Ұйым жауабын қарау
Павлова С
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Огромное спасибо Вам за такое больше дело , спасли нашу Фросю от нашествия колтунов! Была проделана огромная работа. Большая благодарность за индивидуальный подход, внимание. Котейка была вычесана, помыта, высушена и надушена 🥰 Обязательно придем еще 🙌❤️
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Р.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Все супер! Прям с порога, атмосфера и настрой! Переживала за собаку, мы не водили его в салоны, сейчас начал сильно сыпаться, посоветовали комплекс процедур. Оставили на 2 часа, песеля забрали аж светится! Все прошло прекрасно! Когти подстригли, вычесали, масочку сделали!!! ❤️ девочки! Спасибо вам! Домой приехали, нагладиться не могу! Ни одной шерстинки!!! Ни ОДНОЙ!!! Волшебство!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4