Іздеу
Маршруты

Ванта

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
31
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
104 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Клён Необыкновенный
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
разнообразие продуктов впечатляет. хлеб отменный кушаем всей семьёй. персонал доброжелательный. дай бог бабушкам здоровья. каждый день покупаем нарезной городской и не жалеем
Constantin Vasheron
24 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Торговая точка типа ларька отрицательно украшающая облик города. Расположен в ряду из трёх подобных ларьков. Сама конструкция ларька новая с панорамным остеклением фасада. Ларёк расположен на газоне в трёх метрах от многоквартирного жилого дома. Покупатели и персонал, будьте взаимно вежливы!
Слава
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Сегодня покупал хлебобулочное изделие "Лоза", подают в пакете, но сразу чувствуется, что не свежий. На вопрос свежий, с неуважительным тоном ответила продавец: "да". Но дома обнаруживаем разрезая, что вчерашний. Я может и готов покупать вчерашний в два раза дешевле, но за такую цену нет. И конечно неприятно когда тебя обманывают.
3
1
Г
Галина Мацегорова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
В магазине всегда все свежее, это плюс. Выбор огромный, это тоже плюс. Однако, если посмотреть на состав булочек, то это все плюсы исчезают. Я считаю, что в составе сдобной выпечки не должно быть всяких Е.
1
Ирина Лапина
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
17 марта пришла в ваш магазин, что на рынке Машенька и мне нужно было купить хлеб, но продавец сказала, что сдачи нет, потому что деньги сданы на инкассацию. Я ей подавала 500 рублей. Я что должна бегать по всему рынку и менять деньги? Время было 10 часов утра.
Софья
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Почти всегда есть то что нужно, отношение хорошее, да и продукты всегда проктически свежие. Кассиры всегда вежливые так что я советую
2
Виктор Аникин
15 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Самый вкусный хлеб из всех! Даже когда едем куда-нибудь далеко отдыхать или в командировку стараемся на первое время брать с собой Ванту.
Светлана Висаева
6 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Всегда свежий хлеб и другая продукция. Очень вежливые и добродушные продавцы. Приятно покупать в этом магазине.
3
Оля Я
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Магазин хороший, всегда большой выбор. НО ! ЕСТЬ ОГРОМНОЕ, НО!!! Продавец, просто ХАМ!!! Я живу рядом, и это происходит каждый раз! Сначала думала, ну может что то случилось и начтроения нет, но хамское общение со всеми! Иной раз даже боишься спросить что-то по товару .. Спустя некоторое время после отзыва, не знаю кто повлиял на продавца, но она стала намного доброжелательней!! Изменяю оценку!
3
Яна
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Ну могу сказать, стали проигрывать конкурентам, стала брать хлебные изделие " Белая Калитва", а на счёт выпечки тольн" Золотой колос". Хлеб стал не вкусным и быстро пропадает
1
Елена Танкова
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Люблю этот хлебный киоск. Всегда покупаю в нем хлебушек 🍞. Продавцы, хорошие 👍
Юлек Лола
15 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2022
В целом отлично! Но есть одна продавщица, которая постоянно подсовывает не свежие булочки. Просишь дать по свежей говорит нет. Хотя до этого муж (в этот же день) покупал свежие.
4
А
Анонимді пікір
4 желтоқсан 2019
Добавили терминал (оплата картой), но по прежнему идешь с работы, а хлеба нет, полки почти пустые.
6
1
А
Анонимді пікір
18 қаңтар 2020
Всегда свежие хлебобулочне изделия. Но иногда полки пустуют, да
5
Владимир
12 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2021
Около дома.удобно. Всегда свежий хлеб и булочки. Вежливый и внимательный персонал.
3
А
Анонимді пікір
19 шілде 2018
Часто пользуемся услугами Ванты ( хлеб, булочки) Рекомендую!
4
1
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Хороший магазин. К обслуживанию притензий нет. Продавцы всегда вежливые.
1
Захар Иванов
14 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Отличный хлебный , приятный персонал
2
Татьяна Михайлова
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Всё хлебобулочные изделия очень прекрамны
3
сергей тимофеев
11 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2018
Хлебный магазин всегда свежий хлеб
4
1
Irina Golinkova
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2018
Хлеб испортился. Первое время был вкуснее.
5
2
Анастасия
15 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Очень удобно не хватает магазина фикс прайс или там ещё нибудь магнит
Анатолий Петку
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Хорошая, дешёвая ванта
2
2
Альфред Тарасовских
12 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2018
Пропадает хлеб через сутки
3
2
Вячеслав Груздев
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2019
Вкусные булочки
5
1
вкусный амлет
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Вкусно
3
Елена Журавлева
13 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2019
Все устроило
7
Ivan Mikita
22 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Норм ванта
2
Дмитрий Алексеевич
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Всё хорошо👍
2
1
А
Анонимді пікір
10 сәуір 2019
Не продали хлеб с Гавной
3
3
Nikta Ryzhakov
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2018
Здесь продают хороший хлеб
4
  1. 1
  2. 2