Іздеу
Маршруты

Ванта

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
34
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
116 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Владимировна Голубь
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Отличный магазин. Всегда свежая продукция. Продавцы вежливые и приветливые. Обслуживают быстро. выпечка очень вкусная и разнообразная. Рядом с домом.Рекомендуююю .
Елена
15 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2022
Хорошие продавцы! Ассортимент и качество как всегда на высоте!
Татьяна
14 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Ох, этот хлебушек... Эти булочки... Это чудесная пеканя😋 продавцы всегда быстро отаваривают! Даже если очередь, все равно долго не приходится ждать свежую выпечку! Ассортимент на высшем уровне 💖
1
V Z
22 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2022
вся сетка отличного качества, почти как Калитвенский хлеб )
3
Е
Евгения .
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Всегда свежий хлеб и прочая выпечка. Можно найти хлеб на любой вкус. Но не все работники вежливы.
1
k3daan
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2019
всегда свежая выпечка, доброжелательные вежливые продавцы
1
Василий
12 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Помещение приятное. Свежий хлеб, большое разнообразие хлебобулочных изделий.
Татьяна Резникова
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Свежая выпечка каждый день, вкусно. Спасибо!
Екатерина М.
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2020
Отличное место, хлеб-супер!!!
Инна Магола
9 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Хлеб плесневеет уже на второй - третий день.
3
Aleksey  Litovchenko Алексей Литовченко
21 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
Всегда свежая выпечка. Обслуживающий персонал внимательный и доброжелателен.
5
Наталья Е.
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2020
Хлеб всегда только Ванта покупаем, с вот продавцы с их любовью при покупателях разговаривать по телефону и решать личные проблемы очень портят впечатление.... Руководство, обратите внимание!
Александр Забайрачный
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Хороший магазин , хлеб постоянно свежий,, и хорошие продовцы
Виктор
14 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2019
Хорошая продукция, свежая выпечка.
4
А
Анонимді пікір
22 тамыз 2019
Хорошая удобная точка по продаже хлебо-булочных изделий.
1
андрей к.
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2020
Малая проходимость из-за этого много акционного товара в наличии
Д
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2019
Всегда свежий хлебушек.
4
Кристина
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Мало выбора, сильно дорого, цена качеству не соответствует, есть вообще в булке нечего, зато 20 рублей
Виктория Виктория
10 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2020
Вкусный хлеб😁
2
А
Анонимді пікір
16 қаңтар 2020
Вкусно и недорого
Кирилл Баланда
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2019
Очень хорошее заведение всегда брал там булочки и 🍞
4
Павел З.
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2018
Бывает свежий хлеб. Часто вчерашний
2
2
Татьяна Т.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2020
Вкусная продукция и приветливый персонал
Владимир Карапетян
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Всегда свежая и вкусная выпечка
4
Евгения Б.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2019
Выбор хоногой,всей прекрасно!
4
Дмитрий К.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2019
Не плохой ассортимент
4
1
Алексей Е.
14 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Хороший завод и продукция хорошая
4
Оксана Ю.
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2019
Хлеб вкусный
4
вкусный амлет
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Вкусно
1
Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2019
Хлеб в Ванте стараюсь не покупать, только в крайних случаях. Покупаю хлеб в Артемиде
2
2
Т
Тарас Макагон
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Постоянно хожу, хороший ларёк!
Михаил
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2019
Всё свежее.
3
Евгений Володин
13 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2019
Всегда свежий хлеб.
3
Сергей Скрынников
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2020
Обычная ванта. Как и везде.
  1. 1
  2. 2