Іздеу
Маршруты

Ванта

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
53 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
ivan ponomarev
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Хороший ассортимент продукции, пользуемся этим магазинчиком давно, были довольны, но сегодня 23 февраля 2024 года продавщица нам так нахамила на просьбу дать "сдобушки" свежие, что больше не хочется общаться с ней. Похоже что желания работать и общаться с покупателями у продавщицы нет.
Яна
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Оценку снизила потому что, одна смена не очень вежливо обслуживает, когда она работает, даже хлеб покупаю в другом магазине, вечно не довольная, уважаемые руководители обратите внимание, на персонал. Зачем людям портить настроение, если не хотят работать с клиентами. А насчёт ассортимента всё отлично, так держать.
Владимир К.
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Всё очень-очень отлично, только немного дороговато для людей с ограниченными доходами, выпечка вкусная и качественная,за это можно смело сказать что персонал работников и хозяин пекарни знают свое дело и работают на Совесть по отношению к покупателям!!
1
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Очень вкусно,хорошие цены, милые продавцы и чисто. Покупаю там уже около трех лет
1
Светлана АННЕНСКАЯ 260242
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Хлебный павильон Ванта. Всегда свежий хлеб и булочки. Расположен прямо возле дома, очень удобно!
1
Наталья Гуднина
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Всегда свежий хлеб 🍞, удобное расположение и вежливые продавцы,
Екатерина Романцева
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Всё свежее, обслуживание быстрое.
2
Юрий Сысоев
12 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Самый популярный магазин хлебо-булочных изделий в нашем районе.
1
А
Анонимді пікір
6 сәуір 2020
Всегда свежий хлеб,все очень вкусно
3
А
Анонимді пікір
21 қараша 2021
Всё отлично, всегда свежий хлеб
2
ольга
8 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2019
все вкусно, особенно слойки))
3
Кролик Синий
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Есть хорошая добрая продавщица, а есть злыдня, что ходить не хочется
1
1
Андрей Корчагин
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Супер гуд.
Полина
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Отличная продукция.
Ольга Денисова
9 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2019
Очень вкусный хлеб..
2
Мухамудинов Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2020
Хороший продавец
3
Andrey Mizerskiy
13 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Удобно!
1
А
Анонимді пікір
26 қараша 2019
Обычный магазин ВАНТА!
1
1
  1. 1
  2. 2