Іздеу
Маршруты

Ваниль

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
30
Пікірлер
51
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
134 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Кашанина
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Прекрасный , чистенький салончик. Пришла 2 раз в солярий , все понравилось. Администратор был приветливый, проконсультировала повторно перед процедурой загара . Пока ждала очередь , решила подравлять кончики , попала к мастеру Екатерине ,кажется, очень понравилась дображелательная и работу своб выполняла старательно , никуда не торопилась. Ценник приятный, приду еще обязательно
Мария Поверенова
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Спасибо огромное моему любимому салону! хожу сюда уже на протяжении 5 лет! Всегда делают все точно по запросу, отдельно благодарю моего замечательного мастера Екатерину🫶 Всегда все шикарно! Ходила только сюда и только сюда ходить буду! Все очень дружелюбные, очень душевная атмосфера!
Mihel K.
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Сегодня надо было срочно привести голову в порядок - назначили встречу, надо было сбрить виски и подравнять края. Мастер Лена приняла вне графика, всё сделала красиво и профессионально! Мега-респект, выручили меня!
Надежда Торопова
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Хороший салон, без пафоса и излишней суеты, при этом услугами мастера маникюра, а также бровиста, парикмахера я более чем довольна. Именно то, что мне нужно!
3
Анастасия А.
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Очень странный салон. Записалась он-лайн. Пришла. Нахамили сразу при входе, первый же вопрос был с наездом. Якобы я не так записалась он-лайн, надо было позвонить. Отказались делать локоны, сказали, что на локоны 1 часа мало 😲, цитирую: мы Вам сделаем, только другую укладку... Слов у меня не было, ушла. Дома бесплатно, меньше, чем за час, сделаю себе локоны... Не хотелось просто напрягаться самой после тяжёлой рабочей недели...
2
Милена Закуева
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Отличный салон, очень хороший мастер маникюра, демократичные цены, удобное расположение, уютно. Всегда готовы пойти на встречу с записью на удобное для тебя время
4
1
Ирина Соболева
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Олеся- наш любимый специалист -паникмахер! Ходим к ней всей семьёй: дети и взрослые! Понимает с полуслова,кто и что желает 👌
1
Вера С.
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
С удовольствием хожу сюда всей семьёй. Дети на стрижки, сама на маникюр и педикюр. По мне, это лучшее место в городе (а я поверьте, много всего перепробовала). Аня, отменный специалист по маникюру, делает быстро, качественно и долговечно) Елена, чудесный администратор, всегда добра, приветлива, с удовольствием поможет и подскажет. Спасибо Вам, за красоту, комфорт и чудесное настроение!
3
1
Cusack07
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Пришел с большой длинной волос, объяснил как стричь, показал свою же фотку как референс, но парикмахер все равно сделал по своему и подстриг чуть ли не налысо
Василий Лазарев
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Парикмахер постригла неплохо. Но вежливо у отношению в клиенту ни её, ни администратора никто не научил. Неприятно, больше не приду.
2
1
824443 Шерстнёва
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Решила подстричься под каре, ушла с отличным настроением, а дома узнала, что подстригли криво, длина везде разная, из-за этого не могу нормально уложить волосы, и вместо того чтобы ходить с распущенными волосами, хожу как и раньше с хвостом. Моя подруга мне сказала, что её там тоже криво подстригли
3
1
Андрей А.
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
”мастер” Ольга совершенно не умеет делать классические стрижки , выбрила в центре до затылка зачем то и снизу оставила неровность , перестригли и теперь очень коротко и высоко сбрито , первый и последний раз тут ! Еще и администратор пыталась мне доказать , что это нормально !
1
Оксана Денисова
12 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Замечательный салон! Маникюр делают очень быстро и очень качественно. На ресепшен очень отзывчивая девушка, всегда подбирает нужное время. Цены доступны.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Записывалась на подравнивание. Администратор назвал цену 500 руб. Через несколько дней, по факту, оказалось, что цены выросли, а администратор, который меня записывал был не в курсе. В итоге заплатила 500, как и было оговорено при записи. Вот это и есть клиентоориентированность. Спасибо!
4
2
Елена М.
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Стала ходить сюда на маникюр и педикюр, просто в восторге от мастера!Цены адекватные,внутри всё чистенько,персонал вежливый и отзывчивый.Советую
4
1
Почта Авиа
15 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Стригся у мастера Екатерины, аккуратно, вежливо. Буду ещё
1
Д
дарья вдовина
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Хожу в салон к одному и тому же мастеру, нравится, что делает все быстро и качественно. Маникюр с покрытием занимает всего полтора часа. Держится покрытие четыре недели точно. Палитра лаков очень большая, есть из чего выбрать.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ильинский
21 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Очень приятная администратор. Нравится, как стрижёт Олеся и классный маникюр-педикюр Елена, но выходит под запись. Иногда захожу в солярий, хватает 8ми минут, чтоб зарумяниться.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Медведев
8 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Посещал данный салон неоднократно, качеством оказанных услуг был вполне удовлетворен (попадал на трех разных мастеров). При последнем визите мастер Татьяна проявила чудеса «профессионализма» ( мужская стрижка под машинку, в затылочной области головы остались волосы разной длинны, большое количество пропущенных участков , не ровные виски, не обработанная зона шеи).. На попытку сделать замечание администратор отреагировал агрессивно, перешла на крик, что лишь подтвердило мое недовольство оказанной услугой. С чем связан подобный результат ( работа мастера или качество инструментов), мне не известно, придется записаться в другой салон для исправления ситуации
4
1
О
Ольга С.
12 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Делала здесь несколько раз шугаринг. Мастер выходит под запись. В целом все хорошо. удобно, что салон рядом с домом
3
1
Аврорик путешественник☺️
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Прекрасный салон! Хорошо стригут, делают маникюр.💕Всё недорого, и очень вежливый персонал.🤍
4
1
Ұйым жауабын қарау
Никита Г.
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Мужской мастер Олеся справляется со своей работой на 100%, рекомендую
1
Илья Можнов
13 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Очень хорошо стригут мужские прически) есть кресло для детей 5 звезд
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Терентьев
13 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Ходил загорать, на полу солярия какие то пятна, кран на раковине течёт весь ржавый в извести, владельцам явно все равно как у них и что
2
2
Пахомов Александр
15 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Приятное место, быстро и комфортно можно подстричься! Особо рекомендую Мастера Олесю!
3
1
Эльмира М.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Была на окрашивании, разочаровалась, покрасили совсем в другой оттенок. Больше не пойду.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Оляна Шабалина
10 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Очень классный салон, уютно, светло, мастера замечательные, вообще, атмосферно. Рекомендую
3
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Т.
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2021
Огромное спасибо мастеру Олесе за качественное сложное окрашивание! Приняла во внимание все пожелания, сделала из серой мышки яркую красавицу. Шатуш - супер! Девушка очень вежливая и внимательная. После окрашивания - в подарок ухаживающая маска для волос. Однозначно приду ещё раз, и дочь приведу тоже.
3
1
Роман
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Отличный салон. Оля меня замечательно постригла!
1
Владимир Воробьев
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Хороший мастер Олеся там работает. Все очень качественно делает и ценник адекватный.
3
1
Ұйым жауабын қарау
светлана п.
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2020
Ужасный салон. Работают без масок, руки не обрабатывают, про измерение температуры, вообще молчу, они наверное даже не знают, что ее нужно измерять клиентам. Направлена жалоба в Роспотребнадзор.
1
18
Марина
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Приятное место, вежливые мастера)
1
Игорь Грешнихин
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Окрашивание делала мастер Олеся, с учётом всех моих пожеланий.Все идеально, слушает внимательно. Я получила, что хотела. Спасибо!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Irenka99
9 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2022
Не самый дешёвый салон, парикмахеры и бровисты хорошие
3
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Маркелова
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Приятное место Мастер маникюра супер!!! Радуют новинками палитры LUXIO
3
1
Ұйым жауабын қарау
Georgy G
11 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Понравилась мужская стрижка у парикмахера Олеси.
4
1
Господин
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Это лучший салон!!! Мастер ногтевого сервиса Анна лучшая на весь город!!!
3
1
Дуэйн Сталонов
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Хожу сюда на стрижку. Работа парикмахера нравится. В салоне чисто, красиво, персонал приветливый, вежливый.
3
1
Светлана
15 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Маленький салон но работает Особой движухи посетителей не видно но услуг предлагают много
4
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Малинина
13 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2019
Живу в этом ЖК, хороший салон, есть новый солярий с сильными лампами.
5
2
Е
Екатерина З.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2019
солярий превосходный! я за 7 мин сгорела, хоть в другие хожу на все 20 мин.
7
2
Саша Маркова
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
очень хороший салон 🩷
3
1
Наталья Яговкина
12 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Нравится здесь
2
Kamilya Masherova
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
парикмахер не хочет слышать и учитывать мнение клиента!!! меняйте персонал!!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Шелепова
13 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Прекрасный салон, отличный солярий)
3
1
Алёна Архипова
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Очень красиво
Тома Зимина
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Пускают пописять
3
А
Анонимді пікір
3 қараша 2019
Самая обычная парикмахерская. Стригут обычно.
5
игорь
15 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Полный отстой...стричь хотят стремятся ...но не умеют🤣
1
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 желтоқсан 2018
ценник как в центре города
4
3
  1. 1
  2. 2