Іздеу
Маршруты

Ваниль

Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
47
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
94 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Аль
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Прежде всего в данном салоне работают профессионалы своего дела, дружелюбные, приятные в общении мастера. Очень теплая и располагающая обстановка, улыбчивый администратор. Делаю маникюр, педикюр всегда у Элины и иногда попадаю к мастеру выходного дня, к Яне. Девочки, спасибо вам за красоту, вы просто феи. Еще хочу отметить огромную палитру цветов, столько различных оттенков, что тяжело всегда определиться 🤭
1
tg-канал /nast_kirill
30 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Речь только про солярий. Всегда хотел найти на районе понятное доступное адекватное место. Где мог подзагореть. Особенно, когда пришла осень, далее – зима. Витамин D. Без вариантов. Да и просто: кожа красивая. Тёмная. Приятно! Супер место! Случайно зашёл. Демократичный ценник. Ненавязчивый администратор. Небольшая, но уютная комната. Тоник для снятия макияжа, для девушек. Ватные диски. Короче, минимальный добротный набор! Сам солярий – прекрасный! Я разбираюсь. Закупал их. Лампы новые! Не спешите покупать большое количество минут. Обгорите! В общем, рекомендую!
2
2
Анна Б
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Как только туда зашла, хотелось развернуться и уйти. Но выбора не было, нужно было срочно, а в салоне, куда я хожу обычно, окошек не было. Не понравилось все, от обстановки до мастера. Я много где была из бюджетных мест, но так плохо и неуютно мне еще не было. Цена за педикюр и покрытие обычным лаком 2500 . Это того не стоит. За 2600 делаю в другом месте и ощущения диаметрально противоположные. Педикюр сделали, до маникюра даже не дошли, оказалось, что классический обрезной мастер не делает. В общем еле выжила)
1
1
Tani
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Посетила двнный салон впервые и попала к мастеру Элине, очень все качественно сделала маникюр и форму мне понравилось,спасибо
Инкогнито 2493
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Впервые посетила студию Ваниль и осталась очень довольна,мастер очень вежливая и общительная,сделала маникюр и педикюр у Яны. На всё это ушло не более 3-х часов,чему я приятно была удивлена. Работа очень качественная и для себя решила,что только к ней буду ходить. Спасибо ей огромное.
2
юлия персиянинова
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Хожу в Ваниль с момента открытия, около 10 лет. Профессиональные мастера, качественные материалы, приветливая обстановка. Сервис на высоком уровне. Спасибо мастерам за их работу и постоянное профессиональное совершенствование!🌺
1
takirka takirka
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Были в солярии. Все очень прилично. Перед сеансом получили всю необходимую информацию и сопутствующую мелочевку, типа очков, крема, пеленки, стиков. Солярий вертикальный в отдельной комнате. Комната оборудована зеркалом, полочкой, есть ватные диски, даже мицелярная вода, рулон бумажных салфеток. Очки выдали бесплатно. Отдельная благодарность оформляющей оплату сотруднице! Я, клуша, оставила в комнате кольцо. Кольцо было найдено и бережно сохранено до моего возвращения. Фоток не делала.
Аня Юринова
8 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Маникюр в салоне «Ваниль»-это лучшее место, девочки, всем советую. Я уверена не только в красоте своих ногтей, но и в безопасности самой процедуры☺️ Мастер Элина, лучшая в своем деле, покрытие не только аккуратное и красивое, а также качественное🔥 Каждый раз после маникюра выхожу с отличным настроением и красивыми ручками 🩷
3
А
Ася Тетина
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Солярий нравится. А мастера маникюра используют дешевые китайские лампы для шеллака, которыми сожгли мне ногти. Особенно Мария!!! Хотя качество работы у нее отличное. Кроме солярия не советую этот салон. Полгода лечила после них ногти!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Алина К
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Хожу в этот салон на маникюр. Я хочу поблагодарить мастера Яну за терпение и деликатность в работе. Мне понравилось, что она действительно уделяет внимание каждой детали. Благодарю за мои красивые ноготочки и приятную компанию!
1
Мария Панасюк
10 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Солярий бомба 💛💛💛 Хожу с удовольствием, прекрасный солярий, оправдывая свои ожидания и свою стоимость за слугу. Прихожу к открытию, намазаная уже кремами и 10 минут кайфую 💃
Юлия Александровна
9 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Очень достойная студия-маникюра, благодаря мастерам конечно. Маша, Залина и Катя просто лучшие ❤️ А ещё там есть кабинет косметологии и в нем работает мастер бровист Лайли ❤️ Девочки правда лучшие, ведь они делают этот мир лучше, нас красивее, а красота, как известно спасет мир! Вот такой замкнутый круг получается))))
1
Ұйым жауабын қарау
Сурикова Я.
14 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Хожу в солярий , чисто и приятно , одна кабинка , народу немного , близко к метро , очень удобно ) Советую !
Василиса
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Хороший солярий, пару раз делала маникюр ,хорошие мастера. Цена , качество и близость к дому меня устраивает
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Николаевна
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2020
Хожу в студию маникюра уже несколько лет. Все нравится. Мастера очень хорошие и по профессионализму и по отношению к клиентам. Рекомендую всем кто хочет получить положительные эмоции от оказанных услуг студии маникюра и косметологии.
2
1
Валентина Котова
10 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2021
Две мои подруги ходили сюда на коррекцию и не раз. Им нравилось, по цене и по качеству, и по времени: платили 1400-1500 всегда , за час-полтора успевали, коррекция с дизайном. Крайний раз с одной из них взяли 1900, якобы доплата за снятие материала предыдудещего мастера - ну ок, это нормальная практика. На коррекцию мне попасть не удалось. Сначала администратор уверяла меня, что коррекция займет часа 2,5, не меньше. Ок, я записалась, но в последний момент решила уточнить стоимость услуги. Ответ - 1500 руб. отлично. Через 10 минут администратор перезванивает и говорит , что моя коррекция с дизайном стоит 2600, а Простая коррекция -1500. На мой вопрос, что такое простая коррекция , и чем она отличается от того , что нужно мне , внятного ответа я не получила. Политика ценообразования мне крайне непонятна. Не то , чтобы денег жалко, но странно все это: мои знакомые платили пару недель назад 1500-1900, а тут за две минуты разгон с 1500 до 2600.(
4
Svetlana Zakharova
21 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2018
классный салон, ходила к Наташе, великолепный мастер (к сожалению для меня - сейчас в декрете, но дети- это самое главное, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ )))), спасибо Маше и Залине, очень хорошие креативные и внимательны девочки (но Наташа еще и очень быстро работает)))). Это один из лучших салонов в Москве!!!!
2
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Пару раз посещала, первый раз пришла без записи, просто зашла по-пути узнать про свободные места. Наткнулась на недружелюбный взгляд мастера: мол надо записываться, хотя мастер была свободна. Второй раз записалась, пришла вовремя - мастер опаздывал на пол часа. Ногти сделали нормально, довольно быстро и профессионально.
1
Galla Galla
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Ходила в солярий сюда постоянно, новые лампы, мощный. Была замечательная женщина администратор. Но 11 июня попала но новых "дам". Хамское общение и отношение. Раньше, если солярий занят, ты можешь выйти на эти 10-15 минут и сходить за кофе, к примеру. Но в этот раз мне дали 2 минуты и потом из очереди вычеркивают! Бред. Из-за этого на 1м квадратном метре собралось 4 человека. Администраторы БЕЗ масок! Какая там профилактика ковида! Сидели общались на свои темы громко, не обращая внимание на посетителей! Одна молодая после ринопластики, вторая - старше. Обсуждали, что хозяин заведения заставляет их самостоятельно покупать или халаты, или передники. Еще раз попробую прийти, если будут та же прЫнцесса с новым носом, считающая, что работает арт-директором в галерее Лафайет, то больше сюда не приду! Очень жаль, что предыдущая наимилейшая женщина-администратор(увы, не знаю имени) не работает больше! А хозяину, он часто бывает на этой точке, - повод для задуматься над уровнем сервиса и требованиям к персоналу! Спасибо!
4
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Милые дамы, не дай бог Вам попасть на маникюр к девушке Кати. Первый раз была у неё лет 5 назад,пожалела. сегодня опять попала к ней, к сожалению записалась по телефону и не знала что это она. Очередной ужас. А солярий хороший, хожу часто.
1
Eva Sergeeva
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Была у Яны на маникюре. Поняла что приду в этот салон ещё не раз. Мастера комфортные, всё красиво
olga rovnova
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Была первый раз, педикюр. Внимательнвй администратор, аккуратный мастер (Азиза), работа понравилась.
1
Ұйым жауабын қарау
ольга успешная
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Была на маникюре у замечательного мастера маникюра Яны. Очень красивая и приятная девушка. Спасибо большое за оказанную услугу.Приду обязательно !!!
2
Екатерина Рахманова
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Ходила в солярий туда несколько раз. Всегда есть салфетки, мицелярка,лампы хорошие, но! Адовая духота,кондиционер который там стоит просто ни о чем, будто его нет. В самом солярии вообще не продохнуть…Хожу чисто когда лень ехать в другой солярий.
Ұйым жауабын қарау
Алана К.
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Хожу на маникюр в салон Ваниль, спасибо мастеру Яне за мои красивые, аккуратные ногти 😊
Мисс
12 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Хожу делать маникюр в этот салон уже 8 лет. Самые лучшие мастера это здесь. Много везде попробовала, но они лучшие
2
Ұйым жауабын қарау
Генри
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Студио Ваниль Супер. Отличный уважительный персонал.Мощное солярий. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Очень аккуратное место, и цены приемлимые. Я хожу к Залине и очень довольна её работой.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Огромное спасибо мастеру Яне, за прекрасный и качественный маникюр
1
Анна Кудашева
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Солярий бомбический ! Мне кажется, один из самых лучших в Москве. И администратор хорошая
Ұйым жауабын қарау
Полина К.
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Была у мастера по маникюру Яны , все очень понравилось !
Анна Мастюкова
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Хожу в солярий. Все нравится. И цена и качество. Лампы поменяли месяц назад, очень хорошо ложится загар.
2
Ұйым жауабын қарау
Катерина
13 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Прекрасные мастера ногтевого сервиса😏👌
1
Юлия Д.
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Отличный маникюр! Но мастера не напишу — и так попасть к ней сложно 😂
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2020
Отличный салон! Запись всегда очень плотная)) с порога не попадёшь.
2
Янина Власова
20 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Просто обожаю приходить сюда за порцией красоты и релакса.
Алиса Крошкина
10 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Хожу сюда в солярий. Очень мощный хороший.
2
Ұйым жауабын қарау
галина кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Я благодарна стилист, к которой я хожу. Это Элла. Спасибо ей Большое!!!
Екатерина Кузина
17 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Мастер неаккуратно работал.
Анастасия Сафарова
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Солярий офигенный Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Шодигул Назаршоева
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Соляре супер.администратор поднял настроение .
1
А
Анонимді пікір
26 қазан 2018
солярий шикарный, лампы сильные. и есть акварежим
3
Ангелина Горячева
13 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Неудобное расположение салона.
Д
денис б.
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2018
Солярий просто бомба. Лучшего в районе нет.
2
Милана
14 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2022
Сходила в солярий)Хороший Персонал приветливый
2
Ұйым жауабын қарау
Я
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2018
100% лучшая студия! Лучшие мастера!
2
Вера Панфилова
20 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
В целом нормально, но без восторга.
  1. 1
  2. 2