Іздеу
Маршруты

Ваниль

Шолу
Мәзір
Фотосурет
39
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
50 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья П
14 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Люблю оставлять честные отзывы. Не знаю, как может нравится такая кондитерская… Цена завышена, вкуса нет, это как купить очень недорогой десерт, но только там ты ничего не ждешь, а здесь - заплатил не малые деньги… Десерты просто мокрые от пропитки(по факту, сладкой водички🤦🏼‍♀️) Зефир - да как и зефир из магазина, самый обычный, только ценник завышен Честно, очень бы хотелось поставить 0 звезд… Первый раз попробовала десерт у них больше года назад, думала, вдруг, за год что-то изменилось… Недавно пробую торт… воз и ныне там…
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Тимофеева
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Берем здесь эклеры постоянно, с карамелью очень хороши. В кондитерской есть места, где можно посидеть, в меню также напитки (чай, кофе). В целом очень уютно. Брали десерты с собой в дорогу, хранятся хорошо, довольны :D
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Каштанова
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Интересное оформление витрины - великолепно и необычно👍 Большой выбор тортов, что приятно, можно отрезать половину. Пирожные разнообразные и вкусные.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ильина
7 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Добрый день. Заказывали торт на ДР сегодня 2.07.2025 г. Хочу отметить профессиональный подход к делу, чуткое, вежливое отношение продавца Веры, к покупателям. Цены, соответствует качеству. Благодарим Вас! Всем советую посетить Ваниль» и приобрести вкусную и качественную продукцию - десерты!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Герус
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Покупала для парня торт «Наполеон», ему все очень понравилось !Теперь часто заскакиваю туда за тортиками. Хочу отметиться насколько хороший и уютный интерьер .
1
Ұйым жауабын қарау
Джахонгир Ходжаев
8 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Очень нравится это место, торты нежные и не чувствуются не какие лишние ингредиенты, постоянно покупаю торты в этой кондитерской
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Быковская
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Восхитительная продукция! Подкупает мера в сладости, лёгкие разновидности кремов, обширный ассортимент, вес продукции на любую ситуацию: от торжественных тортов, до крошечных десертов и мини тортиков на мини-компанию подружек. Недёшево, да. Но вполне реально для покупки. И очень вкусно.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Был сегодня. Зашел по быстрому купить половинку торта. Продавщица огонь - ушел без торта, без покупки. Зашел, продавщица спрашивает, что желаете. Говорю - можно половику торта? Да, можно, но ой - вон поодаль люди стоят, наверно уже выбрали, подождите. Подождал, она их обслужила. Говорю - половину торта. Может целый возьмёте? Нет - мне половинку. Она - конечно, но ой, сейчас я тут по убираю половинки (у нее одна на столе была) - а вы ждите. Махнул рукой, ушел к конкурентам. Был сегодня после 18-00. Раньше молодая девушка работала - приветливо и быстро обслуживала. Теперь не та.... вероятно не мотивирована на продажи.
4
Ұйым жауабын қарау
Агапи Симикян
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Хороший магазинчик, есть готовые варианты тортов, также можно заказать на праздник свой вариант и оформление. Брала пару раз мне понравился вкус!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М
30 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Удобное расположение, интересный ассортимент кондитерских изделий, можно присесть выпить кофе, симпатичный интерьер, понравилось обслуживание 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Савельева
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Очень вкусный тортик купили, 3Д шоколад. Прям в удовольствие попили чай. Целый торт даже не успела сфоткать, семейство съели всё за вечер.
3
Ұйым жауабын қарау
Юра Вережников
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Сегодня покупали тортик ,название Рафаэла ,стоимость торта за 1кг 1950 рублей ,пришли домой поставили на весы 700грамм Не советую
Ұйым жауабын қарау
Анна Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Добрый день! Часто брала тут пирожные и всегда было вкусно. Но вчера 26.07.24 купила пирожное «морковное». В целом вкусный корж и крем, но посмотрите на «прожарку» грецких орех, они просто сгорели до чёрной корочки, но все равно были добавлены в пирожное…Такое отношение к покупателем заставляет задуматься.
1
Ұйым жауабын қарау
FinHelper
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Очень вкусное пирожное -эклер Парижанка.В меру сладкий,сливочный.Просто восторг!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Артемьева
10 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Угощали на работе тортом"Красный бархат" очень понравился. Потом себе брала на праздник. Но сегодня в день моего рождения его не было. Пришлось взять другой "Творожно ягодный". Не понравился. Коржи бисквитные рассыпались в крошку. Если бы не крем . Т.е ну не стоит он этих денег. Разочарована, чаепитие испорчено.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Николаева
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Сплит работает на выдув клиентов из помещения... На улице +20, а сплит работает на максималках. Посидеть, сьесть пирожное не реально - замёрзла.
1
1
Ұйым жауабын қарау
вера р.
17 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Покупали в ноябре, и в январе. Разные торты. Задала разные вопросы продавцу, но получила ответы частично. Не устроило, что нет никакой бонусной программы, спросила у продавца, но ничего внятного не сказала.
Ұйым жауабын қарау
Varia Isakova
22 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
кофе не очень, альтернативного молока нет, выбор десертов скуден
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Бирилова
9 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Об этой кондитерской у меня были самые тёплые отзывы и впечатления...., но вот сегодня, 06.10.2024 г, когда я приехала за предварительным заказом, который сделала 03.10.24, мне с милый улыбкой , продавец Анна сообщила, что мой заказ перепутали и отдали другому человеку...Как так перепутали, неужели точно такой был заказ и почему другому человеку его не привезли и просто решили отдать мой, т.к он пришёл первым?Настроение не то , что было испорчено, не могу передать словами..., но мне посоветовали поехать в другой магазин и взять не достающие пирожные, если они там есть....Как вам сервис???А в конце пожелали хорошего вечера...., с милой улыбкой...., не пробиваемая Анна.А то, что она даже не посуетилась, не заказала из другой точки пирожные, т.к.я просила на вечер, к 19.00. У неё ниодин мускул не дрогнул....Дай бог всем здоровья....
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Сегодня зашли за куличами. Приятный продавец -консультант предложила нам продегустировать и выбрать не наугад, а чтобы было вкусно. Мой куличный фаворит в этом году - кондитерская Ваниль. Заодно отведали тирамису. Изумительно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Igor Ovsyannykov
23 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
I love vanilla. Best cakes in the whole city
1
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор Хасанов
17 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Вкусная еда, уютная атмосфера. Приятно провести время с друзьями.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Воронцов
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Все очень вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Сапунова
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Лучшая кондитерская! Рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Antonina Komova
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Очень оригинально все представлено. И все необычно
1
1
Ұйым жауабын қарау
игорь гараев
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Достойно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Дорожкина
12 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Ооочень вкусно ,красивое оформление 🌟🌟🌟
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2