Іздеу
Маршруты

Ваниль

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
21 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
nevetka
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Я пришла за свадебным образом, но ушла оттуда в недоумении и в максимально плохом расположении духа. Консультант в возрасте отказалась подбирать мне платье. Задавала мне неуместные вопросы и комментарии о моём возрасте и размере, дословно выразилась "не видит смысла предлагать мне платье, так как уверена что я ничего не возьму". Абсолютно не поняла этого прикола, в итоге пошла в Олимп и купила платье там) Никому не советую данный салон.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
26.05.2025г. Пришла на примерку свадебного платья. Консультант женщина в возрасте говорила не приятные вещи по поводу моей фигуры, мол мне нужно похудеть и тогда мне смогут найти платья(у меня просто есть небольшой животик), давала платья на размер и на 2 размера меньше и говорила что моего размера нету и заказать моего размера у них нельзя. Платья которые она предлагала такие себе. Обслуживание:-10000/10 Ассортимент платьев:1/10
3
Владислав Макаров
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
самые лучшие платья именно там, рекомендую покупать платья на все мероприятия именно там, просто супер! советую всем
Ұйым жауабын қарау
Юля С.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Приходили выбирать дочке платье на выпускной. Выбор очень большой и интересный, дружелюбный и вежливый персонал.Нам очень понравился салон!
2
Алла Александровна
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Купила шикарное платье и фату именно в этом салоне. Выбор свадебных платьев здесь действительно большой, даже глаза разбегаются. Консультант подобрала мне именно тот наряд, который соответствовал моим запросам. Теперь всем буду рекомендовать вас.
2
А
Александра Лялякова
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Прекрасный салон,прекрасный персонал❣ Когда пришла меня встретили очаровательные дамы,которые подобрали платье мечты!Их подход к работе помог мне в выборе не только платья,но и аксессуаров 🥰 рекомендую, все 5 звезд!!!
1
Ұйым жауабын қарау
скопина маргарита
2 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Просто чудное место, приятная обстановка и приятные люди! Именно здесь брала своё платье для выпускного). Большой выбор красивых и интересных платьев!
2
Felix
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Очень большой ассортимент платьев, хороший персонал. Очень уютная и большая примерочная и подиум . Жаль нельзя расплачиваться картой, только перевод . А так очень хороший салон .
2
Светлана Леонтьева
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Большой ассортимент. Профессиональный и внимательный персонал. Рекомендую к посещению
1
Ұйым жауабын қарау
taif t.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2018
Достойное место, хороший выбор, и цены нормальные...б/у хрень с авито и послепрокат в др. салонах даже не рассматривали. Платья реально новые и интересные
2
Ұйым жауабын қарау
blxnblxt
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Ужасное место,которое отнюдь никак не поспособствует вашему празднику
1
  1. 1
  2. 2