Іздеу
Маршруты

Ваниль

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
32 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия К.
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2018
Этот салон находится недалеко от дома,через дорогу.Цены приемлимые,мастера есть хорошие- это Ольга,Вика.В косметике постоянно меняется штат.Недавно была скидка 10процентов,очень приятно.
4
1
Лавская Наталия
12 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2018
Маленький уютный салон. Мастер парикмахер Елена- высокопрофессиональный мастер. Цены приемлемые.
4
2
scorpoicom
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Адекватные цены. Хорошие мастера. Лучше предварительно записываться.
Niagara
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Бюджетная парикмахерская, с довольно посредственным сервисом. О стерилизации ножниц, расчесок и прочего здесь не слышали. Качество стрижки - "как повезёт". Мастера часто меняются.
6
1
Анна Фомина
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
Профессиональные мастера, удобное расположение ( парковка, для колясочников) качество обслуживания ( администратор 👩‍💼 👍)
4
2
Андрей Харченко
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Раньше ходил. Года полтора прекратил. Прождал очереди долго, плюнул на эту затею и пошел в другое место. Да и недёшево
1
1
Владислав
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2019
Стригут ужасно, придётся месяц два ходить в шапке, больше не ногой в этот салон.
4
monster etc
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2015
Стригут ужасно - в кривь да вкось, хотя конечно зависит от мастера но два раза стригся причем в разные годы, качество удручает.
3
1
Инна Луна
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Хороший мастер маникюра Тощева Елена! Рекомендую!
2
1
А
Анонимді пікір
29 мамыр 2013
Ужасный салон. обслуживание безобразное. записываешься на одно время а когда приходишь - объявляют что нужно подождать 40!!! минут!!! больше сюда не ногой! и Вам не советую. В строгино много хороших салонов.
3
2
Артем Быкасов
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2018
Мне все нравится. Пользуюсь их услугами не первый год. Хорошая парикмахерская эконом класса!
3
3
Елена М.
15 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Много лет до переезда ходила только в этот салон на маникюр и к косметологу. Была довольна.
Илья Л.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2019
Хорошо стригут +бороду и усы
1
1
А
Анонимді пікір
27 қыркүйек 2019
Нормальная парикмахерская.
4
2
Владимир Максимов
8 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
В наличие всегда цветы
Андрей Крючков
8 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Поставил бы 5 если дешевле было.
3
1
  1. 1
  2. 2