Іздеу
Маршруты

Ваниль

Шолу
Фотосурет
33
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
103 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Арнаутова
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Ходила на стрижку пару дней назад. Все зеркала облюбовала, настолько шикарный результат, именно то, что хотела. Мастер грамотно знает как интерпритировать стрижку, которую желаете сделать с учетом особенностей ваших волос и самого референса. Но по стандартам в конце волосы уложат из-за чего стала похожа на домовенка кузю, но это временный эффект исправляющийся водой, зато знатно посмеялась. Девушка с темными волосами- референс, со светлыми мой итог (был сбрит затылок, по этому общая длинна подстраивалась под него)
2
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
По факту стоимость услуг окрашивания оказалась почти в 2 раза дороже. Качество окрашивания очень понравилось. Если бы изначально администратор обозначил вилку по ценам, то впечатление однозначно было бы очень позитивным. Жаль, что салон не настроен удерживать клиента на постоянной основе.
Ольга Бело
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Мой любимы салон. Мастер маникюра Татьяна, очень хороший мастер. В солярии очень хорошие лампы, администратор всегда добр и приветлив
Анатолий Павлов
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Суперское место!) очень красивый интерьер и приветливые сотрудники!!! Раньше ходил к Тихомировой ( она сейчас уволилась) - с первого раза поняла что мне нужно и постригла так же, как в Москве ( в Москве за такую стрижку отдавал в 2-3 раза дороже). После увольнения Тихомировой очень долго искал мастера, решился в этом же заведении постричься у Елены- БИНГО!!! Все то же самое! Ни разу не прогадал!!! Очень профессиональный, заботливый и красивый сотрудник!) охота иногда поболтать, но отвлекать от работы не хочется!) В последнее время вижу мало клиентов в этом заведении, но зато весь салон для меня одного!) В общем это чудо, что нашёл такое место)
Ұйым жауабын қарау
Мария
10 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Салон сам хороший, администратор принесла чай и шоколадку. А вот к мастеру маникюра вопросики.. 1. Очень больно убирала кутикулы( сколько раз мне делали маникюр в других салонах, но так больно первый раз). 2. Только на следующий день увидела неровности маникюра(предоставила на фото).
1
Светлана Л
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Прекрасный салон, очень уютный. Мне понравилось, была два раза, так как теперь там работает мой мастер Елена. При этом удобно расположен.
Ольга Ю.
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Очень сложно записаться к косметологу. А если и получилось записаться, то за 1,5 часа до процедуры сообщают, что нет аппарата, и предлагают перезаписаться на другие услуги (за день до процедуры звонили и уточняли о процедуре) Ужасная клиентоориентированность!
1
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2020
В общем,не плохое место где можно навести красоту не только себе,но и Вашему ребенку. Приветливые администраторы на рецепшене и хорошие мастера. Что касается цен,то они достаточно высокие...
1
Мария Евдокимова
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Очень не плохо, стрижку выполняют хорошо, получила то, что хотела, НО по плану было осветление прядей волос, мастер сказала что нужно будет тонировать, согласилась, но никакой тонировки не было
анна ф.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Сервиса ни какого, записалась на маникюр так мало того что номер не верно записали, так не дозвонившись запись отменили!
Gulnara
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Делала маникюр с покрытием гель-лак,через три дня пошли сколы и трещины.
Павел М.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Постригли на высоте, при таких демократичных ценах сервис просто супер!
Надежда
11 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Странные вещи происходят в этом салоне. Оставило неприятное ощущение. Нагрубили, чуть ли не обвинили в чем-то, видимо, что отказалась идти не к своему мастеру. Такое ощущение было, что либо работающие там мастера не знают своих записей на день, либо грубым методом пытаются переманить чужих клиентов. Неприятное место.
Ольга Тювикова
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Очень хорошие мастера,была у косметолога Ольги,очень всё понравилось
Елена Г
14 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Ходим к Алине на стрижки. Супер-мастер! Никогда лишнего не настрижет и всегда учтет пожелания) Цены оч демократичные👌
Ольга
21 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Один из 1х салонов в 7 небе,не могу сказать что то плохое или хорошее.Персонал меняется часто. Цены кстати неплохие
Игорь
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2018
Свежий салончик,девочки очень приветливые и цена на услуги соответствует качеству.
1
1
Дмитрий
24 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Раньше был постоянным клиентом, но после того как мой мастер не приходил на работу и не предупреждал об этом не сколько раз подряд ущел в другое место. Вот так и теряют клиентов , а потом и бизнес.
3
Y
Yulia
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
На странице ВК реклама детских стрижек от 350₽. По факту за 600₽ подстригли ребенка отвратительно и называют это модельной стрижкой.
1
Евгений Рябинкин
10 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2022
Отличный салон, приятная обстановка. Мастеру Елене отдельное спасибо.
1
оля щенникова
9 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Отличный салон и отличный солярий
Дмитрий Ильинский
21 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Иногда хожу в солярий, нравится, что регулярно меняют лампы!
Яра
11 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Проверенный временем мастер маникюра/педикюра
Т
Тина
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Хожу к Ирине на маникюр и педикюр. Отличный мастер!
3
Андрей Dront
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Жене понравилось как постригли.
Тимур Жоас
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Не понравилась вообще как постригся, сказал одно , сделали другое.
Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Ответ администратора на обычный звонок оставляет желать лучшего …
Anna V.
17 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Хороший салон. Цены как везде. Услуг достаточно много.
2
  1. 1
  2. 2