Іздеу
Маршруты

Vаниль

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
51
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
142 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Хорошая кондитерская 🫶Не первый раз заказываю у них бенто торты . Делают отлично. 💜На витрине также вкусные торты и пирожные
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Очень хорошая кондитерская с отличным ассортиментом различных десертов. Безумно вкусные и всегда свежие кондитерские изделия. Брали и торты и пирожные - все очень-очень вкусное. Обязательно буду посещать еще данное заведение и буду советовать его всем своим знакомым!
1
1
Ната
11 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Брали 3 разных пирожных. Панчо, Киевский и третий не помню🫣 Все оказались очень вкусными и свежими. Жаль, что были в Пятигорске проездом. А то эта кондитерская стала бы одним из любимых мест
1
1
Маргарита Колосовкая
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Принесли гости нам на угощение тортик оказался просто восхитительным.На день рождения обязательно купим на Бульварной.Благодарим кондитеров молодцы.
1
1
Эльвира Калабекова
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Выпечка вкусная, особенно понравился медовик со сметанным кремом и эклеры.Всем советую
2
1
Анна Масюткина
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Шикарный выбор тортиков, пирожных, восхитительный кондитерский дом,просто любовь🔥
1
1
Галина Баракова
10 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Истинное удовольствие доставил подарок в виде коробки конфет к 8 марта. Весенняя праздничная коробочка, а внутри сплошные изыски: гранатовое сердце в шоколаде, клубника, финики. Превосходное качество шоколада, эстетика, творческий подход к созданию праздничного настроения - все учтено, все , чтобы радовать. Люблю «Ваниль».
1
1
Unknown
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Эскимо раньше был бесподобный,взяла сегодня коржи плотные не пропитанные совсем,крема мало.Возмутило невероятно, и это все за 1500 кг.,вообще не стоит таких денег,начинают экономить и халтурить.Очень жаль.
1
2
Инкогнито 7935
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Тортики тут очень вкусные. Но ужасно все подорожало. Поэтому теперь не берем тут товар. Продавец вежливая женщина. Всегда подскажет какой тортик лучше купить. Разнообразие вкусов.
2
Татьяна Дячук
10 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Невероятно высокое качество продукции этой кондитерской проверили на своем опыте. Самые натуральные ингредиенты, шикарное оформление. Очень приветливая девушка продавец, знает о своем товаре все, грамотно советует, помогает выбрать. Соотношение цена-качество превосходное, рекомендую всем.
3
Екатерина Постникова
9 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Лучшие торты в Ванильке. Уже проверено перепроверено) рекомендую всем эти вкуснейшие торты и пирожные
3
Оксана Н.
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Сегодня купили торт "Эскимо", придется порадовать им мусорное ведро. Есть невозможно. Крем и шоколадный ганаш странной консистенции, вязкие, очень невкусные. Жаль, что кондитерская испортилась, раньше постоянно покупали там торты и пирожные.
4
4
Ирина
21 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Отличный ассортимент и качество. Особенно пасхальные куличи. Уже три года покупаю здесь. Ни одна кондитерская города не сравнится
3
3
Ника
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Невероятно вкусные торты. В городе нет равных! Персонал вежлив. Всем советую.
2
3
бибо
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Торты вкусные, цены высокие, качество достойное! Есть одно НО, настолько продавец не ориентирована на покупателя, со словами "я здесь работаю давно приедете и возьмёте торт который будет в наличии, на заказ делать не будем" , какие будут в наличии тоже не знает! Прошу руководителя, присмотреться поближе к данной особе. Торт вкусный, спасибо!
3
1
Михаил С.
21 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Нужен был хороший торт для хороших людей, нашел кондитерскую по геолокации. Продавец посоветовала торт с черникой, люди были в восторге. Да недешево, но цена честная, качество на высоте!
1
Инкогнито 3478
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Отсчитывают!!! Кассир Кристина при покупке печенья прибавила 70 г. Весы в кондитерской на 40 лет Октября находятся вдали от глаз покупателя. Проверила вес дома на на электронных. Результат - 35 р ей в карман. Не стыдно?
3
1
Iren Astanova
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Это - моя любовь , всё очень вкусное особенно торт " три шоколада " . Стараюсь заходить туда реже , т.к могу треснуть по швам от лишних каллорий 🤣
4
2
Виктор Стасенко
12 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Прекрасное качество товаров для сладкоежек, дороговато, но что не отдашь, чтобы порадовать себя любимого! Наслаждайтесь, рекомендую!
4
Константин Рудяков
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2020
Всегда свежие и вкусные торты и пирожные. Если есть необходимость, то можно сделать предзаказ.
13
2
Оксана А.
12 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Очень вкусные торты, есть парковка рядом
1
1
А
Анонимді пікір
26 ақпан 2023
Очень вкусные красивые торты.
4
Амина Аминова
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
16.03.24 Пришла купить торт, очень негативная бабка продавщица, грубит. Накричала когда я попросила озвучить цены тортов, испортила настроение больше туда не ногой.
3
1
Артур Эвоян
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Отличное заведение, спасибо персоналу. Подобрали отличный тортик
2
2
Настя Попова
14 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Запороли весь декор на торте на др ребенка, несколько дней искала в интернете образец желаемого декора, так как Ваниль сами не придумывают ничего, только все из интернета, чтобы получить "тихий ужас". Конкретно сам торт повторили точно как предполагалось, но все топпинги изуродовали огромными латексными обычными шарами, вместо маленких специальных шаров для тортов диаметром 5 см и ценой в 2 рубля за штуку. Которые перекрыли все леденцы, тучки и самих любимых героев мультфильма. Свечи ставить было некуда, пришлось вытаскивать это творение. Помимо прочего был оговорен цвет леденцов, но кондитеры решили раз не хватило одного, можно рандомно впихнуть любой другой один леденец не из этой цветовой темы вообще. Пряничная цифра оказалась настолько поганой на вкус, что просто выплюнуть пришлось. Непонятно одно, почему не имея возможности выполнить в точности по запросу декор, не было согласования с заказчиком?! Извините, 7000р. за торт и получить не то, что хотел.... первое фото- творение Ваниль, второе - заказ. На мое сообщение в вацап о недовольстве был полный игнор, несколько дней нет ответа, ни извинений. Отношение к покупателям "на лицо". НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ ПРАЗДНИЧНЫЕ ТОРТЫ. Также в марте прошлого года с разницей в 2 месяца с предыдущим тортом на годик, заказывался аналогичный торт племяннице, он совершенно отличался по вкусу, как будто не медовик из Ваниль, который мы годами едим, а левый торт.
1
3
Маргарита Калинина
18 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Вкусные и всегда свежие торты и пирожные. Можно оформить на заказ.
13
2
Она
13 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Жили рядом, заходили попить кофе, немного дороговато.
1
1
Магистр Йода
14 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Нормальная кондитерская. Намного лучше Даханяго, Эрмитажа, ну если сравнить по качеству. Изделия в большинстве случаев вкусные.
3
Евгений Сергеевич
30 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2021
Все очень вкусно, есть свой замечательный хлеб. Рядом с домом.
4
2
Hmayak Soghomonyan
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Очень вкусные и торты! Заказывал в первые,привезли вовремя!
3
2
A009cx26rus A009cx26rus
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Очень вкусно . И есть в наличии большой выбор, цены относительно не дорого
5
2
Армик Осипов
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Очень вкусно,рекомендую всем.
1
1
Георгий Ивакин
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Там всё вкусно и не дорого!
1
1
Умар Кодзоев
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Очень вкусно и очень красивые девушки там работают! Рекомендую!
4
Vayranat
10 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
вкусные и красивые тортики
2
2
Екатерина Соловьёва
16 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Хорошая, вкусная кондитерская
1
1
игорь анцыгин
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Не рекомендую
2
1
Георгий Н.
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
отличная продукция
1
2
Анастасия Крючкова
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2021
Обожаю их торты, каждый как произведение искусства
3
1
Людмила Т
12 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Недорого, но и качество не очень.
3
Макс Райхлин
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2020
Свежая и вкусная продукция
3
2
Lia
8 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2021
Самый вкусный в мире эскимо !🌸
4
1
Вадим Скринников
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Большой выбор
1
1
Красатуля Красатуля
15 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Очень дорого
3
2
Ашот Гарак
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Ерунда
3
2
вячеслав матвеев
11 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Вкусно
3
2
Алхазур Арсанукаев
28 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Просто вкусно!!!
3
2
Ирина Лобанова
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Вкусно
1
З
Залина Юсупова
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2020
цены завышены
7
3
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Внусно, качественно.
3
1
  1. 1
  2. 2