Іздеу
Маршруты

Валентин

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
79
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
223 баға
Осы орында бағалаңыз

79 пікір

Әдепкі бойынша
N_E
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Очень хорошая парикмахерская. Цены доступные. Персонал- вежливый и внимательный. Особенно хочу отметить мастера Руслану- это профессионал своего дела! Ей не надо много и долго объяснять что вы хотите, она всегда видит и знает , что подойдёт конкретно вам. Руслана, огромное Вам спасибо, за Ваш труд и профессионализм, за то ,что Вы помогаете нам, женщинам, быть красивее)))
1
Денис Третьяков
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Постригаюсь пять лет, все хорошо стригут, щас у Бахи
Жанара Исимбулатова
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Парикмахерскую нашла по наибольшим оценкам и она была близко к дому.Парикмахерская очень понравилась,меня стригла девушка имени незнаю к сожалению.Но девушка очень приятная,с нежным голосом.Обсудили стрижку,что то она посоветовала.Сделали стрижку каскад,мне очень понравилось, девушка профессионал своего дела! Вы молодец!
АНДРЕЙ БАШЕВ
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Долгое время пользуюсь услугами данного салона. Обслуживание на высшем уровне. Вежливые администраторы, профессиональные специалисты. Рекомендую.
1
Munir Y.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Быстрая и профессиональная стрижка, заодно и массаж головы. Мастеру респект.
анна С.
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Отличный мастер Тина,всегда выслушает пожелания.Удобно записаться,быстрое обслуживание.
1
Светлана Романовна
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Где только не делала стрижку!!! И всякий раз возвращались в " Валентин" . По-доброму общаются с клиентом, всегда идут навстречу. Ни разу не отказали в просьбе! Пусть там нет хрустальных люстр и картин из дворца Людовика 14, но есть домашняя атмосфера и удивительные мастера!!!
2
наталья шмелева
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Отличная парикмахерская, мастера высший класс советую всем. Мне стрижку и все остальное делала мастер Дианна, так люди меня на улице останавливают и спрашивают, кто делал, говорят очень красиво. Девченки молодцы, советую всем.
1
Виталий Козлов
18 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Постригся второй раз. Мне очень понравилось! Парикмахерская бюджетная. Большое спасибо, парикмахеру Дине! Раньше был молод и красив, теперь после стрижки - просто Красив! ☝️😜😂😅🤣
3
Алексей Кононенко
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Парикмахерской остался недоволен, подстригали дочь, просто подровняли, на мои просьбы как подстричь в итоге так и не сделали как хотел. Взяли дорого, как за полноценную стрижку.
1
1
Ч
Чумакова Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Обслуживала мастер Алёна. Приветливость, вежливость, аккуратность, максимум внимания к пожеланиям клиента, профессиональный подход к работе,мастерство - вот те качества, которые присущи этой девушке. У меня была покраска, мелирование, стрижка. Всё выполнено на отлично. Была не первый раз, приду ещё. Рекомендую!
2
2
Олимпиада
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Хожу сюда на протяжении нескольких лет, к одному мастеру....она умничка! И в целом мне всё нравится...рекомендую
Тома З.
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Лучшая парикмахерская Особенно парикмахер Наталья,тварит чудеса! Теперь я только к ней,другого мастера даже искать не буду!Отличный калорист! Она знает свое дело!Была первый раз и не пожалела!!!
6
Мадина Пак
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Мне очень понравилась, все очень хорошо, отдельное спасибо Наталье мастер просто шикарный, я знала что будет хорошо но такого конечно не ожидала, спасибо огромное мне безумно понравилась стрижка.
6
Владлен Ким
9 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Всегда квалифицированный персонал. Очень быстро без лишних разговоров и не нужно ничего делать. Пришли вас обслужат быстро, чётко, профессионально. Рекомендую. Результат вас порадует.
3
2
Екатерина М
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Мужские мастера хорошие, отлично подстригают, быстро, качественно не дорого
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Подстригала сына. Мастер Анастасия нам понравилась.
Тарас О.
12 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2022
Быстрое и качественное обслуживание. Вежливые и опытные мастера. Хорошо не только постригли, но и аккуратно оформили бороду и усы.
1
2
Michael Uvyatkin
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Мастера никакие, постригли криво-косо, будто вырвали кусок, никому не советую там появляться. Еще и грубят.
С
Сергей Гордеев
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Хорошая парикмахерская в общем-то приятное обслуживание мне нравится как меня стригут
С
Светлана А.
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2020
Хожу туда вот уже семь лет!!!! Очень хорошие, профессиональные мастера, стабильный, внимательный коллектив, хороший руководитель и главное цены!!!! Сказка, а качество на высоте!!!! Сходите, не пожалеете и для вас эти мастера станут дорогими людьми!!!!!
3
1
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Очень внимательные и мастера, и хозяева. Могут прийти раньше для клиента, даже раз хозяин выходил на звук сигнализации, посмотреть машину мою, пока меня стригли.
4
1
Никита Викторович
9 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Отличное обслуживание, есть предворительная запись.
Ирина
13 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Много мастеров, стоимость услуг ниже рыночной по Сахалину
Александр
18 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Мне понравилось, нашли окно для моего обслуживания, не смотря на то, что я пришёл без записи. Об служили быстро и качественно.
2
2
Виктория Матюшина
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
приводила маленького ребенка,первый раз на стрижку,сделали вс профессионально,не смотря на экстремальные условия)
2
2
Игорь Папулов
22 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Постригли, но без души, пойду ли в следующий раз, нет. При этом претензий к качеству стрижки нет.
Ирина Кондратьева
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Хорошая парикмахерская.Цены на стрижки низкие. Все мастера отличные, но Жанна лучшая.
4
Виталий Жилков
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
Очень хороший салон. Стригусь уже там лет 20. Приветливый персонал, хорошие мастера. Всё отлично.
2
2
Тимур Салемгареев
10 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
Несколько мужских мастеров, но за 3 года не смог выбрать лучшего. Поэтому стрижусь у той, что свободна. Все профессионалы в своем деле.
3
1
Петрова Татьяна Валерьевна
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Подстригли быстро и дёшево!
Анастасия К.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Все замечательно! Мастер Руслана умничка! 🌷☺️👍
1
артем дениско
13 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2020
Прекрасная парикмахерская, работают только професианналы,удовлетворят любые ваши пожелания,приветливые и обходительный персонал начиная с ресепшена вас окружат заботой и вниманием.
3
2
Оксана Забелина
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Хожу много лет в парикмахерскую, время всегда доступно, цены завышены. Мастера все умницы! Все частенько,!
1
Игорь
2 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Хорошая парикмахерская Персонал добрый и отзывчивый
1
Оксана Татаржицкая
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2021
Регулярно посещаю парикмахерскую, также пользуюсь услугой маникюра. Ниразу не разочаровалась.
2
2
немиро в.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Парикмахер Анастасия стригет вообще 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
Аня К.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Доступные цены у хороших мастеров. Рекомендую.
Татьяна Г.
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Приятно приходить в это заведение. Мастера супер. Все вежливые, прямо как домашняя обстановка.
3
2
Леонид Грошев
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Хороший сервис. Профессиональные мастера!
1
Елена
13 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Нормальная парикмахерская. Есть услуги маникюра и педикюра. Можно записаться заранее
3
2
Е
Есения
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Хорошая парикмахерская!Уютно! Умнички мастера у которых удалось побывать-Руслана, Алёна!
3
1
Олег Семенов
11 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Хорошо подстригли! Хороший персонал! Рекомендую!
1
Домовенок
7 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Можно подстричся по бырому...когда больше негде😀
А
Андрей Федосенко
22 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2018
Доступные цены чистые кабинеты не совсем понятный прайс и может варьироваться в сторону увеличения не так как ты этого ожидаешь.
3
1
Наталья Романова
2 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Жанна стрижку сделала за 10 мин. Тяп-ляп
1
А
Анонимді пікір
12 сәуір 2021
Хорошие парикмахеры, стригут именно так как угодно клиенту.
3
2
Влад Сысой
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Стригусь там почти всю жизнь, мастера хорошие
Кирилл П.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
Лучшее в эконом-сегменте. Конечно, многое зависит от конкретного мастера и загруженности заведения.
3
1
Evgesha
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2019
Мастер Наталья просто супер, знает что надо клиенту, очень довольна, всем рекомендую.
4
  1. 1
  2. 2