Іздеу
Маршруты

В тесте

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
8
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
19 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Irina Nashira
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Неплохая пекарня, всегда беру там хлеб, батон, выпечку) очень выручает когда надо на работу что взять покушать Часто беру шоколадный кекс с грецким орехом и вишней, но сегодня купив его обнаружила что вишни там нет, совсем(((( очень жаль, толи забыли положить , незнаю, но без вишни совсем не тот вкус
Надира Балтабаева
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Очень вкусная выпечка! Всегда есть свежий хлеб ,рогалики со сгущенкой обалденные😋
1
Жанна довгопол
2 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
14июля вечером зашла за хлебом, батон продали из под полы, обслужили с недовольным лицом, как будто одолжение сделали, в следующий раз сюда заходить не хочется, научитесь приветливо обслуживать покупателей, не смотря ни на что
Екатерина Н.
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Отличная пекарня. Всегда свежая и вкусная выпечка. Цены примлимые.
Галина Суменкова
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Сегодня было отвратное тесто на развес .Пекарь похоже сменился .Опозорилась в этим тестом .Завтра пойду ,ругаться буду
1
Марк
8 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Отличная пекарня. Когда с больницы иду всегда туда захожу
1
Егор Кауфман
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Дороговато
1
Александр Тимофеев
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Отличная выпечка, особенно Киш.
  1. 1
  2. 2