Іздеу
Маршруты

В Питере-Лепить

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
79
Пікірлер
36
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
38 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
марина П.
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Решила попробовать местные пельмени и вареники с творогом. Честно говоря, ожидала обычного блюда, но была приятно удивлена! Пельмени оказались нежными и сочными внутри. Тесто тонкое, хорошо приготовленное, не разваливалось при варке. Фарш мясной, вкус насыщенный. Подавали с маслом и сметаной. Что касается вареников с творогом, то они тоже превзошли ожидания. Творожная начинка сладкая, отлично гармонирует с тестом. Вареники не разварились, тесто приятное на вкус, немного плотнее, чем у пельменей, но именно такое оно и должно быть. Общее впечатление положительное. Блюда сытные, вкусные. А морс-мое восхищение. Оказывается здесь ещё можно купить пельмени и вареники замороженные. Вообще КЛАСС!!! Спасибо Вам!!! Обязательно придем ещё.
2
chue_show
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Буквально недавно посетил этот ресторан. Конечно же первое что захотелось попробовать это пельмени. В меню представлены как классические варианты так и очень даже оригинальные. И два вкуса были очень необычные и покорили меня. Это пельмени с сыром и орехом, и пельмени с индейкой. (как раз на фото именно они) Очень рекомендую всем приходящим попробовать. Надеюсь как-нибудь ещё раз заглянуть к ним и попробовать другие варианты из разнообразного меню.
2
Ұйым жауабын қарау
яна
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Попробовала рыбные пельмени «морские угодники» очень вкусные, с щукой, судаком и горбушей! Посетила в Голливуде новый ресторан «В Питере-лепить», и была в восторге 😍 Часто ходим с подружками на фуд-корты, а тут такая находка! Очень вкусные напитки на выбор, ассортимент широкий очень, куча видов пельменей, обычно таких не встретишь) Рекомендую посетить всем!
2
Ұйым жауабын қарау
Maria P.
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Чебуреки, к сожалению, даже чебуреками назвать нельзя( тесто не то и толстое, внутри не сочные. Когда заказываешь чебуреки с мясом, совсем другое ожидаешь увидеть, а по ним все стало понятно, когда нам их отдали (ну вы посмотрите, там никаких пупырок чебуречных нет!!!!) короче больше похоже на странные пирожки во фритюре. Хотя ценник за чебурек у них приличный
2
1
Татьяна Выстропова
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Пришли сегодня пообедать с дочерью в фуд-корт в ТК Голливуд,остановили свой выбор на этом заведении и очень пожалели.Заказали порцию пельменей "Римские каникулы" и два вида чебуреков.Обслуживание ужасное,девушка за кассой с кислым лицом оформила заказ и мы пошли ждать,ждали почти полчаса.Не дождались решили узнать есть какая-то перспектива получить еду,оказалось что вареники готовы и один чебурек тоже,мы забрали еду,радостные,что наконец-то можно поесть,но не тут-то было вареники уже "покрылись льдом"были холодные и невкусные,я пошла просить чтобы погрели,мне их конечно погрели,но опять пришлось ждать,ни извинений ни приятного аппетита,я так и не дождалась,ну да ладно.Чебуреки как будто самые недорогие замороженные.В общем желания ещё раз вернуться нет.Несоветую данное заведение.
1
Евгения Седова
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Сегодня заглянула в это чудесное место и не пожалела!! Вареники с капустой это нечто!) Вкус из детства, давно ни где не видела в продаже, была удивлена и не зря!) Брала ещё салат мимоза и домашнюю газировку! Восторг! Мимоза оказалась не с консервой как везде, а с натуральной копчёной горбушей! В общем полный восторг! Приду ещё обязательно, так как есть ещё что попробовать!!)
3
Елена Ракова
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Часто обедаю здесь в будни: пельмени быстро подают, начинки много, всегда беру комплексный обед (пельмени, салат и морс). Удобно что можно выбрать разный состав обеда, хочешь салатик, а хочешь борщ.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Геннадьев
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Отличное место! Пельмени — нежные, с сочной начинкой, просто тают во рту. А борщ — наваристый, ароматный,вкусный, по-домашнему. Обязательно вернемся!
1
corp-sititelkeitering39240
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Все было очень вкусно, особенно пельмени! Приятная атмосфера и коллектив, обязательно вернусь еще раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кац
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Люблю зайти сюда и поесть вкусно и по-домашнему приготовленные пельмени, вареники. Ассортимент впечатляет. Попробовав эти сочные и нежные пельмени, понимаешь, что умеют В Питере лепить! Персонал вежливый и приветливый, подскажет при выборе блюда и сытно накормит. Сюда хочется возвращаться снова и снова.
1
Liza G.
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Заказали пышки с чаем, это были самые ужасные пышки, которые мы когда-либо ели, об них можно было сломать зуб (твердые как кирпичи). Когда я принесла их обратно, девушка на кассе подтвердила, что они не должны быть такими, но мужчина не согласился, сказал, что в этом заведении они должны быть именно такими. Не советую сюда ходить, ошибок признавать повар точно не умеет)
2
Артём З.
16 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Никогда не ел таких маленьких, дорогих чебуреков с заморозки. Купили, думали будет как крымский чебурек, большой, а в итоге...тесто хоть и слоёное, но видно, что не только что сделанное, мясо ничего, но опять же для вкуса и запаха, на пару укусов. В брынзе почти в 2 раза дешевле и в 2 раза больше! Чай дали не горячим, а тёплым! Не стоит оно того совершенно!
4
Анастасия Швыдченко
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Пробовала пельмени свинина говядина,называются (привет от бабушки) мне очень понравилась,солянка тоже вкусная) персонал приятный. зайду еще обязательно
2
Мария К.
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Заведение полностью соответствует своему названию — здесь чувствуется внимание к лепке. Вареники с картошкой и вишней аккуратные, тесто ровное, видно ручную работу. Очень вкусно, особенно детям понравились вишневые.
Дмитрий А.
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Не верьте восторженным отзывам, все - не так! На картинке в меню красивый классический чебурек, а приготовили нечто из теста для пельменей и полусырой начинкой внутри. Не стал возвращать, тк не хотелось портить настроение ни себе, ни персоналу кафе… Не рекомендую и сам больше не приду.
3
Руслан Валерьевич Шидловский
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
С любимой решили покорить Голливуд))) И после всех покупок нас покорили и покормили в уютном месте " В Питере Лепить". Пельмешки с камчатским крабом 100% попадание, соус отменный. Селедка под шубой ТопТоп. 5* рекомендую 👍
Инкогнито 6125
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Обожаю экспериментировать с начинками, и эта пельменная для меня просто находка! Пельмени "Ты ж моя курочка" покорили меня с первого раза. Вкусная начинка, тонкое тесто. И напитки здесь вкусненькие.
Ұйым жауабын қарау
Proskurin Vladislav
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Чебуреки у них, это даже не чебуреки!!! Не берите у них чебуреки!!! Чебуреки похожи на заморозку из пятёрочки, которую вам приготовили во фритюре - жареный пирожок в масле, а не чебурек!!! Так нельзя поступать с людьми, которые пришли купить чебурек!!! Чебурек
1
LapsarKA
14 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Ребята сильно проигрывают популярной сети ЛВ. Порцией 15 штук не наедаюсь. Майонез покупной. Много теста. Мясо вкуса мало, соли мало. Больше не приду
Ұйым жауабын қарау
Abror Qadamov
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Попробовала рыбные пельмени «морские угодники» очень вкусные, с щукой, судаком и горбушей! Посетила в Голливуде новый ресторан «В Питере-лепить», и была в восторге
Алёна М.
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Солянка супер, пельмени тоже классные, персонал приветливый, было приятно открыть для себя это место)) спасибо
Юлия Сухарева
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Прикольное заведение в ТЦ Зашла просто прогуляться и что-то перекусить и попала на вкусный ужин Такое большое количество пельменей я еще не видела в одном месте
Игорь Кор
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Взяли пышки . Они видимо слепили из того что было , тонкие как хворост , в компенсацию добавили по одной штуке . Ужас какой то . Им бы поучиться у КИО хотя бы !
1
С. А.
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Очень вкусно и не дорого , красивые пельмени , а главное вкусные 💯 пироги 👍 персонал приветливый ❤️, атмосфера уютная . Обязательно вернусь снова и всем рекомендую !
Надежда
7 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Пельмени со свининой и говядиной кислые. Суп с фрикадельками пресный и безвкусный. Очень надеюсь, что не отравимся от пробы таких пельменей...
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Яковенко
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Солянка горькая, чебуреки вообще не чебуреки. Готовят долго и не вкусно
2
lopopo lopopo
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Все безумно вкусно. Пельмени огонь. Прям как дома
1
Ұйым жауабын қарау
михаил кингхенгванна
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Новое открытие для меня ! Восхищение и только восхищение ! В Голливуде знают чем накормить ) В Питере Лепить , новая сеть по Питерски👍
1
1
Алексей С.
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Чебуреки ужасного качества и очень дорогие, не рекомендую
2
Ксения Гусарова
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Вкусные пельмени!! Не первый раз беру, всем рекомендую
Владимир Суменков
20 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Чебурек из 5ки или магнита, не вкусно, явно лепят не сами и не в Питере . Не рекомендую
2
Elyorjon M.
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Замечательный место для входные дней и очень вкусно 🫠
1
1
Ұйым жауабын қарау
Мирон Кокорин
2 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Очень вкусные пельмени!!!
1
1
С
Сергей Лаптев
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Пышки мутанты) ожидание и реальность
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Не захотелось заказывать , на кассе женщина не очень хочет обслуживать гостей
1
огузок
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Очень вкусно и не дорого
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2