Іздеу
Маршруты

Уют

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
50
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
181 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Ni Pa
22 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
На шиномонтаже работает балбес, который строит из себя великого специалиста, а по сути опилки в голове. Надо было развернуть шину на диске и отбалансировать, он час колесо мучал, дошло дело до баланса, понавесил 200 грамм грузиков и говорит: Диск кривой, под замену, я ему: Ты криво-косо зажал колесо. Когда поправил колесо, вышло по 5-ть грамм грузов. Бестолковый шиномонтаж!!!
2
В И
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Ремонтная зона с персоналом слесарей на 2 балла. Справедливости ради отмечу, что их там не один и какой из них занимался ремонтом моего автомобиля не знаю. Менял передние аммортизаторы с опорами и подшипниками аммортизаторов. В итоге: не затянутые гайки штоков аммортизаторов; пружины установлены с перекосом по оси вращения ... . Это был единственный и, как оказалось, негативный опыт пользования услугами данного сервиса.
122671 Кочурова
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Меняла здесь масло. Мне понравилось. Быстро. Цена демократичная по мне. Вежливый механик, сделал всё чётко. И бампер задний по моей просьбе починил без нареканий. Кафе есть , можно кофе испить и не томиться в ожидании окончания работ. Вообщем осталась очень довольна данной СТО. Сейчас если ещё и машину хорошо помоют, то этот комплекс станет моим любимым автомобильным местом))
1
447889 Бебебе
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Отличный сервис. Есть автозапчасти, автомойка, сто и небольшое кафе. Приятный персонал. Отдельное спасибо сотруднику сто за бесплатный совет и предохранитель. Заеду ещё.
1
Альбина Н.
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Мойка машины совсем не качественная. Ни салон нормально не убирают, ни кузов хорошо не промывают. Только выехал и на багажнике из под номера потекла грязь. В салоне просто на скорую руку кое-где протерли, много где просто даже пластик остался с грязью. За 1900 вообще отвратительно я считаю!
3
904734 Шаповал
11 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Хороший автосервис. Мастера добрые, отзывчивые ребята, всегда придут на помощь. Если нет запчастей, подскажут где можно купить, работу делают точно в срок. Рекомендую!
1
Сергей Рыбаков
10 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Мне машину нормально сделали, быстро и качественно. Вежливые
Елизавета Салтыкова
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Приезжала на мойку полный комплекс+ багажник и воск По телефону сумма была 2200 руб По факту оплатила 3000 руб Спорить не стала, помыли хорошо. Можно найти мойку дешевле в нашем городе
1
Виктор Новиков
7 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Хорошая автомойка. Мою достаточно быстро и качественно. За счёт правильной организации процесса мойки, с его разбивкой на два этапа, а также с учётом наличия двух заездов, практически не бывает очередей. Цены на услуги не завышены, соответствуют средним городским.
1
Николай Глухих
12 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Отличное место, где можно поменять резину с летней резины на зимнюю, отбалансировать колеса, выполнить ремонт автомобиля и помыть машину!
1
шухрат аюбов
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Первый раз был на мойке, персонал грубо обращаются, моют не добросовестно, за эспресс сказали 700р, в итоге после оплаты увидел , что оплатил 800, во всем не доволен, некому не рекомендую 👎
1
Влад
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Мойка слабая , машину плохо протирают ,много разводов диски вообще почти не помыты, не заметил из за слабого освещения!
Igor Shustrov
14 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Заезжали сюда поменять свечи на двигателе v6 на Nissan Terrano. Все работает. Чистый гараж, без суеты и грязи.
дамир м.
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Отмывали машину-отмыли🫸🫷 обещали за час, отмыли за час, четко👌
Дмитрий Андреевич
17 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Был на шинке,менял резину ,в процессе замены поменяли мои стальные колпачки на пластиковые заметил это через 3 дня,не стал возвращаться что-то выяснять...
Александр С.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Заехал помыть машину с прицепом, помыли так что местами песок разводы , не советую к этим не русским ездить
1
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Два раза на мойку заезжал. Моют не качественно. Кузов вроде норм, салон на двойку.
Иван Белоногов
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Помыли машину "ужасно", дотирал на улице тряпкой, надо было вернуться. Но, разрешили позаниматься с документами в кафе, за это "спасибо "
Попова Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Очень хороший автосервис, работают профессионалы. Больше двух лет моя машина обслуживается в этом автосервисе. Всегда все на высоте, без замечаний. Рекомендую всем!
Bolshakov89
17 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2021
Очень плохая мойка, за 1200р просто облили водой минут 10 и минуты 3 под капотом под давлением прошлись. Ничего не отмылось, никакой протирки, вообще ничего. Экспресс мойка по цене комплексной. Не советую, есть намного лучше мойки в городе.
2
Сергей М.
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Отличная автомойка и вкусный кофе! Доброжелательный персонал. И недорого. Удобный подъезд.
1
Вячеслав Майоров
16 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Хорошо моют машину, молодцы, быстро и качественно! Можно выпить кофе в ожидании авто!
1
Максим
21 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
сервис быстрый и совестный всё проверят подскажут и запишут в рекомендациях. молодцы.
I'm Russian
10 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Спасибо большое мастеру который работал 09.05.2024. Быстро нашёл и устранил проблему ходовой. При этом и показал что нужно поменять.
ArchyFirstMan
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
отличный сервис и качество предоставляемых услуг за разумные деньги) полный спектр услуг для авто.
1
Анатолий Лыков
12 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Делают быстро чего нет закажут молодцы знают своё дело
К
Кларк Кент
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2019
Хороший ремонт авто качественно делал нексию варили гофру отлично рекомендуется +++
1
Оля Ханина
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Качественно,быстро,не ломят цену!
1
Л
Любовь Мартынова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Отличный автосервис 👍👍👍
Ольга кирякова
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Машину помыли быстро и качественно. Рекомедую
2
Марат И Хусаинов
12 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
мойка на 4, остальное только через страховую. Рекомендую))
Евгений дударев
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Хороший сервис рекомендую 👍
Иван Яковлев
7 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Хороший магазин с приемлемыми ценами и большим ассортиментом товара!
1
В
Владимир Л
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Понятие, цена, качество.
Денис Станиславович М
30 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Моют и колеса меняют. Есть телевизор))
4
Инкогнито 2650
15 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Всегда готовы прийти на помощь в ремонте и мойке автомобиля. Мойка дороговато.
Александр Степанов
13 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Валера,хороший мастер.
Фомин Игорь
20 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Хороший автокомплекс, прайс высокий.
e pastuxova
23 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2019
Очень большой выбор услуг. Достойное место!
Павел К.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Моют максимально не качественно.
Л
Лариса Полянцева
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Отлично помыли машину
1
Kalina Malinka
13 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Персонал отличный.
Евгений С.
9 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Быстро
Клим Зайцев
11 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Хорошая мойка
1
Юрий Лагуткин
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
В принципе, не плохо!
1
Samvel Sarukhanyan
17 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2019
Очень вкусная кухня, по-домашнему
Иван Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Русским- может быть человек любой национальности!!! Будь честным, искренним, уважительным и тебя признают своим - русским! И не важно какой ты национальности! Уют - не русское место с не русскими. Конечно, на вкус и .... друзей не ищут... Странно, если вы такие гордые, достойные и умные, чего вы у себя все сами СВОЕ не построили, а припёрлись к нам на готовое и строите из себя....
T
touring +.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2018
Вкусный десерт
1
А
Анонимді пікір
30 қараша 2020
Класс
1
Василий Кобелев
27 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Вкусно, уютно
  1. 1
  2. 2