Іздеу
Маршруты

Уют

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
74
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
151 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Olga C
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
🛏️ Плюсы: - Хороший номер: Комната оказалось уютной . Есть горячая вода с хорошим напором (только сначала нужно слить немного холодную, об этом нас предупредили). Так же есть кондиционер в отличном состояние , телевизор , чайник, стаканы, полотенца. - Чистая постель: Постельное белье было свежим и чистым, что очень важно для хорошего сна. После четырех отказов в соседних гостиницах в три часа ночи , приятно было, что здесь нашлись свободные номера. Можно смело звонить в эту гостишку, если столкнетесь с такой же ситуацией, как у меня 😉 👎 Минусы: - Внешний вид здания: Да, внешне здание требует ремонта, и это немного портит общее впечатление . Но главное, что внутри все было прекрасно! - Отсутствие фена и набора для душа: Мне не хватило фена в номере, также приятно было бы увидеть набор для душа с шампунем и гелем. Несмотря на эти мелкие недочеты, получила теплое и комфортное пребывание, поэтому смело рекомендую эту гостиницу тем, кто ищет уют по разумной цене. (за 2х взрослых и ребенок 14 лет отдали 3000 тыс) , так же стоит отметить наличие парковки , нет шума с улиц , близость сетевых магазинов, кафе.
Татьяна Капинос
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Мини отель мне понравился. Конечно, после того, как я позвонила в три придорожных гостиницы и получила отказ, была готова на любой вариант Но мини-отель Уют приятно удивил: уютные частенькие номера , душ-туалет - все стандартно. Хорошие кровати с приятным постельный бельём. Что очень важно в дороге - окна в нашем номере выходили не на дорогу, тишина, можно отдохнуть от дорожного шума. Мне все понравилось. В номере не хватало холодильника и микроволновки, но за эти деньги не страшно. СОВЕТУЮ.
2
Владимир С.
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Снаружи здание выглядит не очень привлекательно. Но внутри хороший свежий ремонт, номер чистый, есть холодильник и чайник, матрас на кровати хороший, выспался и отдохнул с дороги.
Вадим Викулов
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Оперативно заселили. В номере идеальная чистота, все пульты в наличии, кондиционер и телевизор исправны, мебель и сантехника новые. Отлично отдохнули перед продолжением пути.
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Сложно поставить выше оценку, уборка в туалете и душевой точно не на высоте. Приехать и брякнутся на кровать - переночевать и уехать пойдёт-не более того.
Александр Пашкевич
21 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Если куда-то едете, и нужно переночевать несколько часов, то место подходит идеально. Мало того, что цены вполне адекватные, так ещё и всё, нужное человеку, есть, включая душ и туалет в номере. Единственное, одного одеяла, выдаваемого изначально, на двуспальных кроватях может и не хватить.
2
Ұйым жауабын қарау
anakny
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Очень смущали плохие отзывы, но выбора у нас не было, все гостиницы кругом были заняты, а нам очень хотелось спать. Ехали с моря, позвонила за час примерно , сказали что есть 3 х местный номер. Стоит 3500. С виду здание не приметное, но вход нашли сразу. Парковки как таковой нет, это смущало. Так как приехали в 2 часа ночи и мест особо не было для машины, еле еле приткнулись. Гостиница чистая, в процессе ремонта. Номер чистый, полотенца, белье, душ, вода горячая. Кондиционер есть , но не работал, спали с открытым окном, есть маскитная сетка. Телевизор работал. В целом все хорошо, чтобы поспать и ехать дальше советую. Ничего критичного нет. Но цена завышена конечно.
Ұйым жауабын қарау
Lopatkina Tatiana
8 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Вполне хорошая гостинница. В номерах чисто, белье и полотенца имеются, орто матрасы. Прекрасно выспались всей семьей. Так же немаловажно,что в номере есть холодильник, чайник, кружки. Не хватает только пару ложек.
Ұйым жауабын қарау
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Всё чисто, уютно, заезжали по пути с моря, были на 2 этаже, ничего отрицательного сказать не могу, бельё чистое, матрасы удобные, полотенца на каждого гостя, мягкие, пушистые, отдельно для ног тоже было,телевизор, кондиционер, мебель современная.Чайника в номере не было,толлько на этаже один..Но мы чай, кофе попили, перекусили и в путь..Только не оказалось туалетной бумаги, вот бы хоть самой недорогой можно было бы
Ұйым жауабын қарау
Виолетта лукоянова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Всё замечательно, очень чисто👍даже не ожидала. С наружи выглядело не очень, но зайдя во внутрь, была приятно удивлена. Единственный минус, отсутствие холодильника в номере, но женщина которая нас оформляла, любезно предложила сложить всё в её холодильник. Спасибо большое💕
1
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Ужасная ночлежка, бельё грязное, на полотенца страшно смотреть, кровать вся в клопах, стоимость такой роскоши 2000 р за ночь...
Иван Минин
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Хорошее место для ночлега, по всем стандартам гостиница, чистое белье, душ, кондиционер, телевизор, приветливый персонал, спасибо Ирине Владимировне
Ұйым жауабын қарау
Гульнара Морозова
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
В УЮТ попали проездом ночью в 23ч , возвращаясь с юга. Все чисто, новое, постельное белье пахнет свежестью. Полотенца были. Не было горячей воды ночью, утром умываться появилось. Есть телевизор ,кондиционер (не пользовались) , дали чайник, Ночь переночевали и поехали дальше домой. На тел звонок ответили сказали что есть места. За 3х местный номер 3500₽
Татьяна Н
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Номер чистый, недавно сделан ремонт, в номере туалет, душ, кондиционер был, но пульта не было, но было не жарко, поэтому мы без претензий, заезжали в номер ночью, оплатили наличными, навигатор провел чез весь город видимо нас, парковка, если и была, то нас на нее не пригласили, авто стояло около гостиницы, рядом дорога, по которой авто выезжают на одну из главных улиц города.
Рената Халикова
8 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
На ночь переночевать -нормально . Постель чистая , в туалете и душевой тоже все чистое , только полы в номере были грязные . Цена конечно за ночь завышена .
Ұйым жауабын қарау
Р
Рузана
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Ставлю одну звезду просто за то, что есть крыша. Если вы хотите переночевать в номере, который не видел ремонта, наверное, с постройки здания. В номере, где в душ даже страшно зайти, так как антисанитария полная. В номере, где летом можно задохнуться, т.к ни кондиционера, ни вентилятора нет. Достаточно грубый персонал, телевизор висит просто для красоты, как не старались- не включается, светильник того гляди упадёт на голову, постельное белье пахнет, грязно. То вам в "УЮТ"! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
1
Ұйым жауабын қарау
Тамара Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Ночевали одну ночь,номер у нас был после косметического ремонта,чисто,постельное белье не застиранное,удобства в номере.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2089
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Были проездом. Комната не плохая. Но есть больше минусов чем плюсов. Нет холодильника, когда бронировали номер, сказали, что душь есть, но ни уточнили по поводу горячей воды, её не оказалось. При брони была цена одна, при заселении выросла на 500 р. Кондиционер есть, но пульт к нему отсутствовал. Больше здесь останавливаться ни будем.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Бакро
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Вопреки всем отзывам хочу сказать вполне приемлимо. Нашли быстро, по телефону пришлось уточнить где вход в гостиницу,уточнила по телефону, что была бронь через букинг и было указано время приезда. Номер 2-х местный, стоимость 1500.В номере есть холодильник, чайник, ТВ. В принципе все понравилось. Постель чистая, два больших полотенца,мыло, туалетная бумага. Минус что нет оплаты через банк. карту. С 5,000к.сдачи не нашлось, сказав нам, что вернут сдачу завтра утром, когда будем выезжать. Я естественно человек доверяй, но проверяй... Лучше конечно вообще не доверяй. Задаю кучу вопросов женщине, на что получаю не очень приветливый вид на лице, беру деньги иду в магазин, разменяв деньги - приношу-опять не довольный вид. Ну да ладно, это все наверное от усталости. Так вот, хочу сказать, все довольно хорошо, чисто, только бы по приветлевее персонал)))) да и ещё, утром выезжав, я так и не дозвонилась не до кого, и не нашла никого... Побродив по коридору, оставили ключ в замке, уехали.
Ұйым жауабын қарау
Павел
10 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Вообще отель за свою цену заслуживает твердые 4 звёзды, но две снимаю за то что при заселении взяли на тысячу больше чем обозначили по телефону. Аргументировали тем что нужные номера закончились , хотя видно что отель пустой , на парковке всего пара машин.
Алексей Воеводов
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Все понравилось, добрый и отзывчивый персонал, чисто, аккуратно, есть горячая вода.Нам все понравилось.
Сергей Суспицын
15 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
На 4. Здание совсем не приметное. Но, слава богу были номера... Ехали с моря, позвонили, сказали через 10мин подъедем, попросили 2 двухместных номера... Приехали- свободен 1, один забронировали деньгами, пока мы ехали... Стены между номерами ни о чем... гипсач с утеплителем, так что слышимость отличная... Есть слабенький WiFi. Коридор 2 этажа заставлен, не особо выглядит.... Ну хоть в номере есть и телевизор и душ с раковиной и туалетом.... Для непривередливых как я в дороге, остановиться можно, если нет альтернативы...)
2
Павел Б.
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Хорошая гостиница. Ещё бы завтраки им организовать и вообще мило как дома.
Екатерина Данилова
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Номер был 3ехместный,чистота,обслуживание на отлично,удобства все в номере,персонал отзывчивый,своя парковка
Ұйым жауабын қарау
42475 Кунгурцева
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Номера чистые, но нас не предупредили об о отсутствии воды. . При наличии душа в номере, выды нет. Стоянкой пользоваться не разрешили, сославшись, что она занята. Хотя стоянка оказалась на половину пустая... Впечатленете об обслуживающем персонале ужасное....
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
2 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Все отлично, чисто, отличное постельное,, душ и туалет в номере
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Чистые и новые номера заезжали на ночь в ту и другую сторону когда ехали на море, для того чтоб остановится на ночь более чем приемлемо.
Герард Банчужный
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Все не доделано, про уют и говорить не стоит. Нет илементарных вещей как вешалки или крючечки с полками в ванной комнате. Но в целом пойдёт переночевать с дороги.
Ольга Толкачёва
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2020
Ужасные условия. Цена на проживание меняется буквально на ходу. Двухлетнего ребёнка посчитали как дополнительного гостя при этом дополнительного места естественно не предоставили . Вода течёт кое как, в номере очень неуютно и грязно. Если бы малыш после долгого путешествия выдержал ещё хоть 15 минут - ни за что бы не остановились. Очень и очень НЕ рекомендую это место!
2
Алла Москвитина
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Светлые, чистые номера. Постельное белье свежее. Спасибо персоналу, приняли нас в 4 утра.
Ұйым жауабын қарау
Олечка
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Номер чистый, всё отлично. В номера бы холодильник и вообще было бы супер.
1
Дмитрий К.
13 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Далеко от трассы, но переночевать пойдет если очень устали. На комфорт можно даже не рассчитывать! Ржавые потёки на сантехнике, нужно освежить ремонт, правда вода горячая есть даже ночью.
Ольга Плюснина
13 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2019
Самый стремный отель. Бронировали через Букинг, приехали, наш номер сдали. Хотя специально заранее за 1 час звонили, что приедем. Управленцы оставили нас без номера с двумя детьми на улице. Доверие управленцем нет, почему не проверяют подающих объявления, большой вопрос...
8
Светлана Стрелкова
14 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Очень выручили. Переночевали и поехали дальше. Чисто,все необходимое есть. Ванна, туалет, телевизор, чайник. Рекомендую.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Заезжали ночью, все прекрасно. Встретили, номер подготовленный, белье и полотенца чистые
Ewgeniy Poletskov
8 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Запрошенной высокой цене за номер без приличных удобств не соответствует.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Г.
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2018
Забронировали номер по телефону, приехали, а там сауна и номера. Развернулись и уехали в поисках нормального отеля. В качестве гостинницы этот вариант не рассматривайте. Тем более если вы с семьёй.
5
1
Сергей Барышев
8 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Больше похоже на хостел, в номере кроме кроватей ничего нет. Кое-как нашли вход. При этом цена 2500. Не рекомендую. Если только совсем приспичило. В номере чисто.
2
Серёга Александров
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2020
Первый раз ночевали. Ночью комары. Сетки на окнах нет. Кондиционера нет. Ну в прицепе за такую сумму пойдёт. Второй раз спали. За час позвонили сказали сейчас приедем оставьте номер. Ответили хорошо. В итоге приехали все номера забиты
1
1
Дмитрий Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Вполне комфортно, все самое необходимое есть, нет только стоянки для авто, это смущает поскольку страшно за машину ночью в незнакомом городе)
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мигошина
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2023
Отличная гостиница, приехали ночью, встретили , в комнате кондиционер Чисто
1
Ұйым жауабын қарау
Марк
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2020
Забронировали номер, по приезду сказали, что номер занят. Пришлось срочно искать где переночевать. Не связывайтесь с ними.
3
Андрей Лобанов
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
4 местный номер 3000. тас. Нет даже бумаги туалетной и всю ночь кусали комары. Не отдых а мучение.
3
Аркадий П.
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Завышена цена. 2500 р не соответствует предложенному. Не хватает тарифа "почасовая" или "ночь". В хороших "капсульных" интереснее приходиться
Алексей Бузакин
10 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Парковка какая то стремная. 22.00 телевизор отключают. А в остальном все хорошо. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
29 тамыз 2020
Это кажется самое ужасное место какое только может быть. За 15 минут цена с 2000 выросла до 2500. Очень неприветливые хозяева. Гостиницей назвать ЭТО сложно. Грязно, неуютно. Не рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Паршуткин Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Не рекомендую! Хозяева не адекват. Стоимость 2500 за 4 человек. Воды нет мыться не возможно. Документы на проживание не дают. Сырость в номере. Каркасная цена за номер 1000₽!!!
2
1
Don
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Забронировали номер на двоих, по приезду оказалось что он занят и свободны только более дорогие
5
М
Маргарита Литвинова
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Сплита нет, Горячей воды нет, кровати сломаны.
1
1
Rus G.
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Все четко! Кондиционер,тв,душ все есть!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2