Іздеу
Маршруты

Утро

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
39
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
173 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Роман Орлов
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
В магазине можно купить просроченную продукцию. На замечание реагируют болезненно. Не рекомендую данный магазин, ибо вокруг довольно много других, более достойных
3
3
Заррина Пономарева
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Хороший магазин, продукция всегда свежая и обслуживание очень хорошее! Всегда хочется вернуться назад и взять ещё что-то
4
2
Наталья Васюкова
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Это супер магазин! 👍👍👍В нем есть все, что мне нужно. Товар свежий, продавец вежливая, выбор товара большой. Приходите в магазин Утро!
4
2
Анна Хакимова
16 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2020
Как в советском союзе в деревне. Ностальгично. Хлеб очень вкусный, мясо покупать здесь не рискну
3
Антуренко Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Ассортимент неплохой, но неполный.
3
1
Галина Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Хороший магазинчик,все свежее и качественное.
3
1
私は自殺が大好き 私.
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Магазин не очень хороший, надо желать лучшего, но там продаёться моя любимая колбаска, поэтому магазин меня хоть как то радует☺
2
3
Ирина Голдынская
9 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Свежие вкусные овощи, шикарные десерты, и бесподобный продовец!
3
1
ольга руцко
12 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Отличный магазин. Много чего есть в продаже.
3
1
Арина И.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2019
Хороше качество продуктов, вежливый персонал, приятная обстановка.
9
utkina.tania2014@yandex.ru
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Отличный магазин, всегда все свежее и вкусное!
2
2
Илья
15 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Отличный магазин, всегда все свежее и большой выбор!!!
8
А
Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2020
Хороший магазин,очень вежливый и приветливый продавец,вся их семья очень хорошие люди.Молодцы,так держать.
4
Е
Елена П.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2018
Добропорядочные работники торговли. Всегда всё свежее.
8
Игорь Александрович Нащекин
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2019
отличный продовольственный магазин, хороший выбор продуктов.
9
Р
Роман Боборыкин
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Отличный магазин и продавец ценит своих покупателей
4
2
S
Sergej Nehoroschev
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Редко посещаю,т.к.цены там выше чем в сетевых
1
3
Дарья Чижова
17 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Ассортимент так себе.
1
2
Зарина П.
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Большой выбор и свежие продукты
7
1
Асия Бахтиева
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Разнообразный ассортимент Приемлемые цены
3
Денис Выдренков
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
Хороший магазин всегда все есть
3
2
Сергей Назин
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Хороший магазин. Мне нравится.
4
3
ЕРГАШЕВ ДАВРОНЖОН КОДИРОВИЧ
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Очень удобно и обслуживания хорошо
3
2
Надежда
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2020
Очень хороший магазин и продавцы
3
1
Вера Д.
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Не нравится магазин, дороже чем в других.
3
1
елена л.
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2019
Всегда отвратительный запах
7
1
Татьяна Копылова
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Хороший магазин.
3
2
ЮЛЕВНА КОРОЛЕВНА
10 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2021
Цены высокие по сравнению с другими магазинами..И...!!!!Всегда подбешивает как отрезают колбасу.Если вы читаете-погуглите под каким углом отрезают какую колбасу...Или передайте кто...
4
Виталий томин
14 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Хороший магазин
3
2
Д
дмитрий елманов
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Пойдет
3
2
Василий Богомолов
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2019
Все на 5 баллов по советской оценке !!!
10
2
Д
Данил Коряков
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2021
Хорошая продавщица
3
1
А
Анонимді пікір
8 шілде 2019
Иногда обманывают
6
2
Е
Елена Васильева
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2019
Все ок
8
1
Андрей Савченков
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2019
Хороший магазин
8
1
Женя Ефимов
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2020
Отличный магазин
3
2
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2019
Нормальный ассортимент продуктов
7
Andrey Bakulin
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2019
Нормальный магазин.
8
Ольга Губина
12 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Хороший магазин, есть все.
4
2
  1. 1
  2. 2