Іздеу
Маршруты

Uppetit

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
22
Пікірлер
118
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
173 баға
Осы орында бағалаңыз

118 пікір

Әдепкі бойынша
тыковка <3
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
очень люблю в целом сеть uppetit. очень вкусная еда. от себя посоветую моти с клубникой, чизкейк с малиной, петровский салат, боул с курицей и любые онигири. на этой точке очень приятный и приветливый персонал, чистенько и уютно.
1
Ұйым жауабын қарау
Всеволод Николаев ТеДо
4 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Я с удовольствием посещаю это кафе уже несколько месяцев и каждый раз остаюсь довольным сервисом и качеством блюд. Мне нравится, что здесь всегда можно быстро и удобно заказать готовую еду на вынос. Меню разнообразное, всегда есть из чего выбрать, и каждое блюдо приготовлено с заботой о качестве ингредиентов. Персонал кафе всегда приветлив и готов помочь с выбором. Цены здесь адекватные, что делает это кафе отличным выбором для тех, кто ценит сочетание качественной еды и удобного сервиса. Я рекомендую это кафе всем, кто ценит вкусную еду, быстрое обслуживание и уютную обстановку. Спасибо за ваше внимание к деталям и за отличный сервис!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана В.
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Еда, конечно, на любителя. Беру там только котлеты по киевски. Решила попробовать десерт и тут сюрприз!!! Я чуть зубы не сломала, сухой, понятное дело, что не свежий. Ребят, вы хоть иногда проверяйте, что у вас там давненько стоит, на витрине... И да, верните девочек, которые работали до этого. Когда тебя обслуживают с таким недовольным лицом, аппетит пропадает!
6
Ұйым жауабын қарау
Наталья Максимова
17 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Магазин палочка-выручалочка!!!! Всегда большой ассортимент готовой продукции и полуфабрикатов. Очень вкусно и по домашнему приготовлено. Отличные молочные коктейли!!!! Вежливые сотрудники
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда
8 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Персонал не здоровается и не обращает на тебя никакого внимания абсолютно, очень увлечен беседами, снижаю балл только из-за этого. По еде и кофе вопросов нет, вкусно, как и во всей сети
2
Ұйым жауабын қарау
Тина Сергеевна
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Много раз бывала, всегда вкусная еда, приятное обслуживание и божественный кофе ♥️
Ұйым жауабын қарау
Виталий Ершов
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить если ты в командировке или лень готовить самому! Очень вкусный кофе !!! Вкусные блинчики с ветчиной и сыром!
1
Ұйым жауабын қарау
jetsamifi
9 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Хорошая еда, без химии. Порции не большие, но очень сытно. Цены относительно высокие, но оправдываются качеством. Всегда есть свободные столы. Хотелось бы обновление меню, хожу несколько месяцев сюда есть суп в обед, ассортимент супов за это время не изменился ни разу, те что есть уже поднадоели(
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Всё очень вкусно !!! Я ел салат винегрет а суп солянка со сметаной . Интерер красивые цветные стульчики. Есть ложки вилки даже палочки для ролл . Всё светлое красивое ! Продавцы приятные . Вобщем плюс во всём только цена чучуть большая .
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3396
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Посредственно и экономично со стороны предпринимателя. Берут чисто фейшеном. Стеклянные двери, какие то смайлы (типа «в топчике») Ценник, понятное дело-завышен. Взяли «суширито Филадельфия» Поели ПРОСТО РИСА! Стоимость:389р Честное слово, я не понимаю почему мир так устроен, и почему это жмотство живет и процветает! Они получат наши живые деньги, а мы получим «два нифига и мешок дыма» в стильном, пластиковом контейнере)
3
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
20 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Отличная здоровая и очень вкусная еда. Взял и разогрел что хочешь, большой ассортимент. Есть даже заморозки и суп в кубиках, кинул в тарелку кубик льда и в связи и упс и вот тебе и супчик любой. Много салатов и завтраков, сладкое тоже есть. Супер заведение.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Купил сегодня в этом заведении лапшу с куриным филе. В еде были маленькие фрагменты куриных костей. Хорошо, что не сломал зуб. Еда пересоленая. Оставил претензию на @uppetit.ru, приложил фото и чек о покупке. Будьте осторожны!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Лера 🎀
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Классное место и очень удобно, что рядом с работой. Очень нравится персонал, особая благодарность Нине и Кате за качественное обслуживание и доброжелательность 🙌
Ұйым жауабын қарау
Артём
28 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Администратор Михаил один из лучших сотрудников общепита. Приятная речь. Продаст десерт даже если вы на ПП). Молодец один словом.
Ұйым жауабын қарау
Кнопка Кнопова
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Очень вкусные , свежие завтраки , большой ассортимент вторых блюд и очень вкусные , ( первое еще не пробовала , но выбор есть ) свежие пирожные вкусные очень ( я сладкоежка ) , кофе/ чай на выбор , спокойная , домашняя обстановка , очень уютно в магазине , так же замороженная продукция - перцы фаршированные , пельмени , котлеты и многое другое , очень нравится магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Толоконцева
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Персонал магазина всегда дружелюбный и готовый помочь с выбором. Здесь всегда можно найти домашние блюда. В ассортименте представлено множество вкусной и полезной еды, от супов и гарниров до десертов.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Маркова
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Очень вкусная еда!Всегда свежая!Отличная задумка для большого города,где не всегда есть время на приготовление пищи.Супер!👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Т.
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Вкусная еда, как домашняя, хорошее обслуживание, приветливый персонал, хороший выбор напитков и есть сезонное меню. Всегда много места, где можно посидеть.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
просторный магазин, в целом качественная сеть, можно зайти как и за обедом, так и за кофе, так и после работы.
2
Ұйым жауабын қарау
Катя О.
7 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Отличная выпечка, особенно нравятся пончики с авторскими начинками🥰 Много готовой еды для того, чтобы перекусить в обеденный перерыв и необычные полуфабрикаты из разных кухонь мира, когда нет настроения готовить! Качество продуктов и исполнение блюд на высоте 🙌🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Григорий Волков
17 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
На этой точке можно не только взять с собой. Есть посадочные места 👌 можно поесть и попить, попробовать то, что хочется. Ассортимент обширный, на все вкусы. Мне особо понравился Том Ям , я от него в восторге . Рекомендую 👍 А вот куриный суп не берите, он кислый , даже в первый день срока годности.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Скавронская
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Раньше всегда продавали хорошие моти, в этот раз продали жесткое и заветренное моти((( К сожалению на месте не проверила, заметила только дома(
1
Ұйым жауабын қарау
Аня Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Довольно большой выбор свежей еды! Было бы классно, чтобы обновляли ассортимент , может быть что-то сезонное добавляли)
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Громыко
30 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Хорошая кулинария. Готовят достаточно вкусно. Всегда широкий ассортимент. Есть блюда без мяса. Отличная альтернатива фаст-фуду и столовкам, которых в районе очень много.
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Зенов
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Все отлично !очень часто хожу в кафе ,все нравится Большой выбор блюд ,выгодные комбо Самый вкусный грибной суп Отлично просто ,я доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Саша Г
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Отличное место, в особенности Дарина,которая создает тут прекрасную дружелюбную атмосферу, большое ей спасибо и вам тоже 💖
2
Ұйым жауабын қарау
Говор Святослав
9 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Звёзды за кофе - хорошее, по еде выбор большой, по вкусу еда посредственная, сделана на быструю руку - для сетевого магазина.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр М.
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Общее впечатление положительное. Красивый и уютный интерьер, вкусная еда, внимательный персонал. Вкусные десерты и отличный кофе. Обязательно заглянем еще!
2
Ұйым жауабын қарау
Сильва М.
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Очень вкусно, брала фунчозу и латте, всем советую. Кофе ароматный, точно никого не разочарует. Надеюсь и дальше продолжат радовать хорошей продукцией и отличным сервисом❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Молибог
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Отличное место😍 хожу в каждый обед на работе!!! Безумно вкусная выпечка, готовая еда и приятный персонал! Обслуживание очень быстрое ❤️
Ұйым жауабын қарау
Ксения Клевакина
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
очень приятное место,где можно подкрепиться! большой выбор блюд на любой вкус,что-то и посытнее есть,и десертики с кофе! кофе особенно выделю,очень хорошо ребята делают) всем рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
DB12
12 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Наконец-то можно перекусить вкусно и недорого. Заморозку пока не пробовал, но обязательно зайду. В честь открытия лотерея - можно бесплатно и десерта скушать.
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Лобов
16 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Отличное кафе, суперское кофе готовит Настя - всем советую. В жару спасает кофе со льдом. Много заморозки при чем вкусной. Супы мне зашли.
1
Ұйым жауабын қарау
Jenia B.
5 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Прекрасное место, хожу сюда почти каждый день на обеде. Еда всегда свежая . Персонал вежливый и очень отзывчивый .
Ұйым жауабын қарау
алина егорова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Внутри уютная семейная обстановка. Сегодня взяла куриный ролл и чизкейк. Еда потрясающая! Спасибо Вам ;)
1
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina M.
9 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Очень вежливые сотрудники, доброжелательные. Вкусная еда. Широкий ассортимент готовой еды, также в продаже замороженный вариант готовой еды.
1
Ұйым жауабын қарау
дарья проявина
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Вкусная еда, удобное расположение возле работы. Доступные цены. Часто тут покупаю. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Марта Химич
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Очень уютное место с вкусной и разнообразной едой по доступным ценам! Хожу сюда, когда у меня обед на работе, любимое местечко ☺️
3
Ұйым жауабын қарау
Артём С.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Невероятно вкусный кофе! Еда вкусная, как домашняя; отдельно хочу отметить заморозку — взял, пришёл домой и приготовил сказочно аппетитную еду
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Р.
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Приятное заведение. Вкусная еда, с большим ассортиментом. Неплохая и интересная на выбор заморозка. Сотрудники просто золото, всегда поднимают настроение!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ivan B.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Брал пасту Болоньезе. Очень понравилось еще выиграл кофе в лотереи. Кстати там радом есть кофейня, тут кофе вкуснее. Теперь с коллегами на обед сюда ходим.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Викторович
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Цена/Качество 10/10 Приятно что можно покушать внутри заведения, очень уютная атмосфера В бургерах котлеты из МЯСА, что даже слегка непривычно) Очень советую
2
Ұйым жауабын қарау
Ульяна
19 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Очень хорошо. Ремонт красивый, современный. Большой выбор нормальной готовой еды. Можно покушать прямо там, есть микроволновки.
2
Ұйым жауабын қарау
SNM
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
и вкусно и все как говорят, только по выбору я бы не сказала. Езжу на бЕЛООСТРОВСКУЮ на работу, ЗАХОЖУ КАЖДЫЙ ПОЧТИ ДЕНЬ. Работают с 8 утра, только зачем, холодильники пустые, на завтрак выбора нет, ни разу не попала на ассортимент, либо берешь что есть, ног чаще вообще уходишь. Внимание вопрос, зачем открываться с 8 утра если у вас пусто. Люди на завтраки берут пачками, для себя и того парня, а у вас такой провал. Рядом соседние пекарни и магазины, утром аншлаг, у вас ПУСТО
4
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Отличное место! Постоянно беру еду перед работой. Нравится, что выбор блюд большой под любое настроение. А еще тут очень приветливые и отзывчивые сотрудницы
2
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 4761
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Обожаю это место!! Всегда встречает приятная атмосфера и дружелюбный, отзывчивый персонал. Можно загадать желание между двух продавцов Насть😁 Также есть возможность почувствовать себя как дома у мамы с продавцом Ниной. Разнообразнейшая кухня, постоянные новинки, десертики расширяются. Барное меню вкусное, любой напиток могут сделать холодным. Широкий выбор альтернативного молока!!!👍👍Помимо еды множество удобных перекусов. Батончики без сахара, орехи, кайф!!😍 Еще постоянные скидочки на заморозку, тоже классненько😽Очень рекомендую это место!! Отдельное СПАСИБО администратору Анастасии за поддержание отличного сервиса и работы магазина в целом!😊😊😊Молодцы ребята!
4
Ұйым жауабын қарау
Софья
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Уютное место, приятный персонал. Можно быстро и вкусно перекусить или взять с собой. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Ульянич
2 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Прекрасное место и вкусное еда , часто захожу утром ) Персонал отличный , добрые и вежливые
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Белинская
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Замечательное, уютное место. Приветливый персонал, всегда готовый помочь с выбором и сориентировать по ассортименту. Широкий выбор разнообразной еды. Захожу как на обед во время рабочего дня, так и вечером захватить домой замороженных полуфабрикатов. Вкусный и недорогой кофе. Быстрое обслуживание, нет долгих очередей.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Т.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Лучше не придумаешь: вопрос с готовкой еды, а точней с нежеланием готовить, решен окончательно)) все очень вкусно, по-домашнему, супер рад, что открылись, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3