Іздеу
Маршруты

Uppetit

Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
67
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
96 баға
Осы орында бағалаңыз

67 пікір

Әдепкі бойынша
София Леманн
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Еду всю конечно, не пробовала, но из того, что пробовала, ну на 4, а что-то и к сожалению пониже оценила бы, паста карбонара нормальная, сендвич брала- отвратительный был.. Ну и так с остальными позициями, натянутая 4 Десет творожный эклер вкусный очень, с малиной вообще нет. Латте пью без сахара, здесь приходилось добавить немного сиропа, потому что без него не вкусно, для меня это показатель. Из обслуживания: девушка с яркими волосами, работает отлично, и быстро и профессионально, элементарно пакет с едой, перед отдачей свернёт, чтобы нести удобно, другая девушка далеко не настолько внимательна
Ұйым жауабын қарау
zorro n
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Кофе отличный, персонал приветливый, пью кофе почти каждый день в этом месте, блинчики с творогом и сырники вкусные, но 2 раза уже пролила кофе на одежду из за того что крышки немного больше чем стаканчики. Обращала внимание персонала на эту проблему, но сегодня опять испортила одежду 😤😤
1
Ұйым жауабын қарау
Lidia
12 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Даже писать грустно. Реальность и фото как будто бы отличаются, но в жизни так часто бывает. К качеству блюда большие вопросы: фасоль сырая и отдельные части шкурки в блюде. Почему? Курица по дороге на прилавок, видимо убежала. Очень хочется в следующий раз взвесить блюдо без тары.
Ұйым жауабын қарау
Ana_rusec
18 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Даже не знаю зачем я сюда прихожу))) за едой или атмосферой?! Здесь работают очень, очень классные девушки. Которые встретят тебя с улыбкой и пожелают прекрасного дня. Соседним кофейням надо поучиться у них)))) Ну а теперь о еде) Кофе. Просто вкусный кофе. Можно взять просто американо и выпить его с удовольствием, без лишнего послевкусия и кислинки! В меру крепкий. Еда. Пробовала пока мало что из ассортимента. Но в целом не плохо. Когда лень или некогда готовить - очень выручает. Очень рада, что такое местечко появилось у нас на райончике 😋
1
Ұйым жауабын қарау
Антоний Нойман
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Случайно набрёл на это место после работы, на удивление меня встретила приятная атмосфера, потрясающий кофе, очень вкусные пирожные мотти и чудесный сервис. Анастасия любезно дала свои рекомендации по выбору десертов, а ещё предложила вкусные мармеладки) Вернусь ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
Варвара М.
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
+мне очень понравилось еда,все очень вкусно +Какао и маччо были вкусными ,стаканчики милые ) +Приятное помещение и сотрудники
Екатерина П.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Поначалу как только открылись все было хорошо, а потом испортились. Я любитель матчи на кокосовом. Один раз сделали на коровьем, я подумала ладно может перепутали. В другой раз сделали, как бы на кокосовом но явно добавили обычное молоко, я сделала замечание. В третий раз уже сделали на кипятке и прикрасили немного кокосовым молоком. У меня вопрос у вас какая то экономия кокосового молока?
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Прудова
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Брала кофе у баристы с яркими волосами, очень приятная, искренняя девушка. При этом, видно, что выбор еды уменьшился, брать нечего… Попробовала десерт моти, но опять разочаровалась- тесто резиновое
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана К.
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Очень уютное, тихое местечко. Хороший и разнообразный выбор вкусной еды, где можно покушать и взять с собой. Персонал приветливый, всегда подскажут, если есть затруднения. Рекомендую посетить, сделать для себя выбор.
Ұйым жауабын қарау
Мария Гребень
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
хорошее и уютное место, очень вкусные десерты. большой ассортимент готовой еды и полуфабрикатов. приветливый персонал. удобное расположение рядом с удельным парком
1
Ұйым жауабын қарау
Миша
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Уютная атмосфера и нормальный выбор еды . Но большие цены на напитки . Рядом с домом и персонал приветливый.Ставлю пять звёзд.
Ұйым жауабын қарау
Каролина Киселева
5 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
очень вкусная еда и по доступной цене! чуть ли не каждый день там что-то покупаем, мороженое там просто бомба🔥🔥🔥 так же очень удобно, что можно погреть еду и прям там покушать, 10/10!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Пушкин
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Уютное, небольшое кафе, цены не кусачие, часто проводят разные праздники, раздают, промокоды и еду, еда хорошего качества, Го в Доту
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир И.
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Отличное место. Вежливый персонал. Еда очень вкусна, есть что выбрать. Постоянно беру там еду.
Ұйым жауабын қарау
Саша Макорта
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Очень классное и уютное место 👍, еда очень вкусная и соответствует цене мне очень понравилось приходите обязательно ! Мне очень понравилось рекомендую ❤️
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Свиридова
2 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Все очень вкусно и всегда свежее! Персонал очень вежливый и приветливый. Захожу каждое утро и беру кофе и вкусный завтрак
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr.GTR
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Очень хорошое заведение,вкусная еда,красивое место,хороший персонал!Всё качественно в еде!Я очень рада что открылось данное заведение в моём доме!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Завадская
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Большой ассортимент готовой еды. Свежей и вкусной. Напитки горячие и холодные на любой вкус. Все было аппетитно.
Ұйым жауабын қарау
Полина Прокофьева
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Очень классное место. Сегодня там взяла мороженное с шоколадной крошкой и сорбет с манго, и это был просто какой-то космос. Очень вкусно. Всем советую
Ұйым жауабын қарау
Инна Полански-Быковская
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Очень уютное место! Вкусный кофе, приятный, дружелюбный персонал, замечательная атмосфера! Стало любимым местом рядом с домом❤️
Ұйым жауабын қарау
Дарья Левина
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Очень приятные сотрудники, уютная атмосфера и вкусная еда. Буду заходить чаще
Ұйым жауабын қарау
Юлия Н.
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Всегда очень веусно! Беру здесь и готовую еду, и заморозку. А какая тут окрошка 🤤 Очень рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Рачкова Полина
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Заходила взять кофе к вам. Хотела благодарить девушку с красными волосами, она не только сделала чудесный кофе, но и подняла настроение. Очень уютно место.
Ұйым жауабын қарау
аня поном
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
готовая еда, которую можно подогреть и поесть внутри в заведении, отзывчивый персонал, уютное место))
Ұйым жауабын қарау
Яна Малина
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Периодически еда пересолена. Туалет не работал, руки увы никак не помыть В остальном очень удобно перекусить с ребенком
Ұйым жауабын қарау
Александр Ковтун
2 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Всегда свежая еда! Очень вкусно и отличный персонал. Всем рекомендую данное заведение для здорового и качественного питания.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Очень приятное место, вкусная еда, отзывчивый персонал. Мороженное очень вкусное.
Ұйым жауабын қарау
наташа Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Только что открывшись, сразу покорили наши сердечки свежими сладостями, готовыми завтраками и чудными соти. Если вы проходите рядом - обязатнльно загляните!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Чекушкина
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Очень вкусный кофе. Девушки, которые обслуживают ,внимательные и любезные. Обстановка в кафе приятная)
Ұйым жауабын қарау
Archibald Lenel
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Брали тут покушать пару раз, было очень вкусно. Ценник меньше, чем в фастфуде, еда нормальная вкусная домашняя
Ұйым жауабын қарау
Анна Вишневская
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Очень нравится сеть uppetit, кофе отличный и большой выбор вкусняшек!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Петров
14 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Отличный сервис. Не плохая еда, но некоторые блюда на любителя. Все свежее. К вечеру многое разбирают, выбор сужается. Внутри все чистенько.
Ұйым жауабын қарау
Konata K.
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Вкусное место. Персонал очень хороший и дружелюбный. Несколько но - хотелось бы бонусную систему не только на напитки. На еду тоже - нет вариантов без мяса рыбы. Для веганов только два салатика( - напитки только горячие, было бы здорово, если бы лёд можно было бы добавить везде - внутри не ловит интернет
Ұйым жауабын қарау
Вероника
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Очень уютное кафе, всегда вкусный кофе и большой выбор готовой еды. Приятно к вам возвращаться, побольше бы таких мест)
Ұйым жауабын қарау
Серч
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Простое и классное место, с недорогой и вкусной едой
Анна Вайденталь
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Замечательное место ! Очень вкусные обеды и завтраки 🔥🔥🔥 Очень довольна что открылось это заведение !😍😍😍
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Вкусное кофе,чисто,уютно и приветливый персонал!!!
Ұйым жауабын қарау
Анна Соболева
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Милый персонал. большой выбор готовой еды, все свежее)
Ұйым жауабын қарау
Роман Б.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Там реально вкусно, особенно паста с грибами. И персонал хороший
Ұйым жауабын қарау
Евгения Чемезова
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Очень вкусно, милые сотрудники помогли определиться) особенно помогла сотрудница Снежана
1
Ұйым жауабын қарау
Агата Тарасова
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Вкусная еда, приятная атмосфера и отзывчивый персонал!! Классное место!
Ұйым жауабын қарау
КериКери123
13 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Вкусно, уютно, доброжелательный персонал! Туалет есть!!! 😁
Ұйым жауабын қарау
Катя Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Рада, что открылись рядом с домом. Всегда беру их продукцию. Девушка Снежана очень приветливая)
Ұйым жауабын қарау
Наталья Сенина
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Вкусная еда, отличные продавцы, очень хорший кофе)
Ұйым жауабын қарау
Святослав Ю.
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Все вкусно и сытно , вежливый и приветливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Надежда
13 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Конечно это не домашняя еда, как заявляют, но вкусно и не дорого. Удобно что прямо в доме
Ұйым жауабын қарау
ulyassw
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
самое лучшее кафе с быстрым питанием цены идеальные, еда и напитки тоже, но у меня связано одно нехорошее восполнение с ним( речь не про само кафе вообщем посетите
Ұйым жауабын қарау
Денис И.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Отличное обслуживание. Очень вкусная еда!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Т.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Очень вкусная и свежая еда. Классные акции)
Ұйым жауабын қарау
Майя Балыбина
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Вкусный чай с земляникой! Классные продавцы :)
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2