Іздеу
Маршруты

Upper

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
72
Пікірлер
41
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
176 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Andrew
15 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Случайно наткнулся на магазин. Очень приятные впечатления. Есть ощущения, что продают оригинал, т.к. с паленкой довелось уже изрядно общаться, разницу чувствуем. Цены, конечно, не дешевые из-за этого, но можно попробовать ловить что-нибудь по акциям. Пожалел, что купил уже себе кроссовки до того, как узнал про этот магазин. За следующими пойду сюда.
Роман Шляхтин
10 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Отличный магазин! Выбор обуви редких марок и разнообразной и удобной одежды. Вежливые и помогающие продавцы, приятная атмосфера и винтажный дизайн . Мне очень понравилось
Ұйым жауабын қарау
Ася
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Продавцы большие молодцы, очень оперативные, знают товар и расположение прекрасно. Пришла за определённой моделью кед, мне очень быстро их нашли. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Очень классный магазин! Площадь магазина большая, ассортимент товара огромный, размеры есть все. Продавцы вообще молодцы: вытерпеть меня придирчивого надо постараться. Знал об этом магазине давно, но не думал, что очень хороший магазин. Думал, что маленький, выбора особо не будет, да скорее всего подделка. А оказалось совсем наоборот. Ребятам удачи, хороших продаж и держать марку!
3
1
Елизавета Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Любимый магазин, за Vans и Carhartt хожу сюда. Большой выбор, приятная атмосфера и программа лояльности
Юрец
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Абалденный магаз, колоссальный выбор всего. Очень рад что наткнулся на такой мультибрендовый магазин. Уютная и прикольная атмосфера, классная музыка, ребята работают клёвые. Свэг🤙
1
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy Kovardakov
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Отличный магазин, огромный выбор, вежливый персонал. Спустя 10 лет нашли скидочную карту.
Андрей Р.
11 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Очень хороший выбор одежды и обуви, есть довольно редкие позиции, консультанты всегда приветливые и заинтересованные, а так же очень удачное место в самом центре, рекомендую посетить!
1
1
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Хороший выбор брендов, которые сложно найти где-то ещё. Периодически посещаю магазин в поисках интересных вещей. Аналогов по ассортименту и брендам в екб, пожалуй нет.
Молечка
16 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Суперский магазин! Огромный магазин молодёжной обуви и одежды. Были с сыном - купили кеды крутяцкие конверс(лимитка) - в гринвиче таких нет. Так же помогли выбрать футболку и шапку. Отдельно хочу отметить работу продавца - просто умничка! Всем рекомендую 🔥🔥🔥
3
1
Батыр
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
брал кроссовки, сотрудник магазина помог с выбором ответил на все вопросы. хороший мужик
Егор
8 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Очень приятный консультант - подошел, подсказал, все очень ненавязчиво. Кроме обуви есть скетчбуки moleskine (один из которых я и взял) и много чего другого.
1
1
Stepan Volkov
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Отличный магазин, ребята работают приятные, в своем ассортименте разбираются. После 22-ого года немного просел ассортимент. Но выбор нормальных брендов отличный.
1
1
Екатерина Родионова
15 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Классный магазин с хорошим ассортиментом кед и кроссовок. Можно купить convers - выбор есть. Приятно, ненавязчиво и чисто. Ребята знают свое дело и подскажут по моделям.
3
1
Сергей Можаров
6 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Добрый день! Покупал кеды converse, оказались подделкой (наверное). В группе ВК начали отвечать на мои вопросы, но потом как начал предоставлять доказательства подделки - перестали выходить на связь. Что не так с кедами: 1. один шнурок короче другого 2. на стельках отклеиваются буквы, хотя должна наноситься краска 3. по истечению месяца начали активно стираться пятки на подошве, левый кед протекает во время дождя 4. не комфортны при ходьбе, в отличие от оригинальных кед Может я ошибаюсь, но магазин перестал мне отвечать месяц назад, решил проинформировать все. Нахожусь в другом городе, приехать лично нет возможности. К продавцам магазина вопросов нет!
8
3
Nagini Cavalli
16 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Широкий ассортимент классных брендов, обуви очень много. В частности, отмечу наличие большого количества зимних моделей, что сейчас особенно актуально
2
2
Артём
21 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Большой ассортимент одежды и обуви. Но жаль, что не дешёвые кеды DC порвались через месяц в области сгиба носка при бережной носке.
2
2
Илья Зарудко
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Отличный магазин, качественные вещи.
Ұйым жауабын қарау
Хитрая коза
13 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2021
Покупаю одежду, обувь и аксессуары этом магазине себе и детям! Все очень нравится! Продавцы- консультанты- молодцы!!!!
3
1
Эвелина Е.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2019
Большой выбор спортивной обуви и одежды, хорошее обслуживание))
6
1
Т
Тианина Ли
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Вежливый персонал. Хороший выборов товаров
1
1
Матвей Виговский
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Не очень большой выбор кед и кроссовок, но и цены не такие большие
1
3
С
сева проценко
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
очень давно там покупаю вещи и все отлично, прродавцы добрые и отзывчивые
3
1
К
Кирилл Р.
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2019
Многие скажут об этом магазине, что здесь очень дорого. Соглашусь, но покрайней мере это оригинальные вещи и обувь!
4
2
XxXly
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Не было того, что мне нужно, но персонал просто божьи ангелочки
3
1
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Шарашкина контора с китайским ширпотребом! Купил штаны постирал по инструкции, указанной на них. Шнурок от штанов, продетый в поясе и карманы закрасили сами штаны. Чтоб вы обанкротились со своей одноразовой одеждой! Просто конченный магазин. Никому не советую здесь ничего покупать! Все позитивные отзывы или куплены или написаны сотрудниками и явно не соответствуют тому, что тут продают и как обслуживают!
3
3
shileab
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
очень милый парень косультант дайте ему премию пожалуйста
Марк
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Большой выбор, брендовые,оригинальные вещи! Круто!
5
3
Дарья Гребенщикова
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Отличный магазин с хорошей подборкой брендов
2
2
ztlant
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
хороший магазин
1
1
Алексей Реткозубов
17 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Прикольная обувь брал дочке счастлива))
2
2
Евгений Борисов
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Классные кеды, особенно vans
2
2
onedayidieed
20 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Раньше ассортимент был интереснее
2
стесняшка118
8 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Консультанты очень хорошие
2
Анна Беленкова
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Супер магазин, отличный персонал.
3
1
Елена Булак
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Хороший , модный, красивый))))
1
1
Татьяна Брусницина
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Много ботинок, долго носятся
4
1
Ф
ФАРИД РАСУЛОВ
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Большой выбор
8
1
Компашка😁😁
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Классно я ставлю однозначный лайк
3
1
Даниил
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2021
Продавцы красавцы
3
1
Тимофей Первушин
2 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Продавцы топ
4
2
  1. 1
  2. 2