Іздеу
Маршруты

Упаковка

Шолу
Фотосурет
50
Пікірлер
36
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
85 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Емелина
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Большой выбор упаковки. НО, ПРОДАВЦЫ УЖАС! Общение с раздражением, мне вообще предложили товар каким то психованным криком, так и хотелось спросить "С Вами все в порядке?" Когда всала в очередь, а передо мной одна девушка была, две сотрудницы наблюдали как она пакетики выбирает, хотя одна могла отпустить мне товар, так и ушла не купив то, что нужно было. Не первый раз настроение испорчено, после посещения данного магазина, пришла в 11 часов, на весь день неприятный осадок. Поменяйте продавцов!
3
Алина
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Данный магазин всегда был для меня фаворитом благодаря отличному ассортименту и наличию товаров. Однако ситуация 5 января 2026 года перечеркнула все положительные впечатления. Накануне я лично уточняла, будет ли магазин работать 5-го числа, и получила утвердительный ответ. Утром 05.01.26 мы с другими покупателями прождали у закрытых дверей целый час, но магазин так и не открылся. Вывеска с режимом работы, видимо, ничего не значит. Очень жаль, что такая приятная точка продает себя столь непрофессиональным отношением к клиентам. Обещание не было выполнено, а мое время и время других людей было потрачено впустую.
Инкогнито 0763
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Магазин не плохой .Покупала две упаковки пакетов 26*35, у продавцов спросила сколько шт в упаковке, сказали 700 шт, мне выдали ,но мне они показалась упаковка тоньше обычного.Короче ,дома пересчитала два раза упаковку ,в ней оказалось 371шт ,вместо 700.Не советую покупать там .Или продавцы вытаскивают или на производстве .Больше в этот магазин не пойду .
1
2
Никита Бучнев
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Есть очень много всего, огромный ассортимент, приемлемые цены, единственное поработать бы с обслуживанием и будет 10\10 👍
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Являюсь постоянным покупателем с момента открытия магазина, продавцов знаю уже в лицо и всегда здороваюсь. Обслуживание всегда было достойным, но увы, видимо прошли те времена. Сегодня я была сильно была разочарована: без какого-либо повода с моей стороны молодая девушка-продавец настолько наплевательски-небрежно общалась, на грани хамства, всем видом показывая как ей все покупатели и сам процесс торговли надоел, отвечала на вопросы буквально сквозь зубы, закатывая глаза, а в конце даже не предложила бесплатный пакет (хотя сколько там ни покупала обычно всегда продавец складывает мои многочисленные покупки в небольшой пакет), дала его только после моей просьбы, в общем была явно не в настроении и даже не пыталась скрыть этого. Мы все устанм на работе, но это не повод срываться на людях, особенно в сфере торговли и обслуживания. Справедливости ради замечу, что это впервые в данном магазине и с этим продавцом. Знаю, что владелица данного магазина читает отзывы и очень надеюсь, что соответствующая беседа с персоналом будет проведена.
5
М
мемы м.
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Отличный магазин! То что нужно в самом центре города, всегда можно прикупить мелочевку для офиса или упаковать подарок. Цены просто смешные, а милые продавщицы всегда подскажут по товару. Вот недавно там купил офигенный черный маркер
4
Ульяна Архипова
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Отличный и супер бюджетный магазин , множество вариантов для упаковки товара. Большой ассортимент подарочных пакетов и товаров для дома
4
Полина
17 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Очень много дельного товара можно найти. Большой ассортимент одноразовой посуда и не только. Много разных пакетов и упаковок. Упаковки для конфет, подарков. Много нужной мелочевки. Бывая рядом, обязательно заглядываю в этот магазинчик
2
Дмитрий Юшманов
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Свое название не оправдывает "Упаковка" зашел попросил чтобы красиво подарок упаковали обернули и тд В ответ:"Мы не упаковываем" Ну окей.
1
Яна
11 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Хороший магазин, где есть все необходимое для упаковки подарков и организации праздника. Есть система скидок, что радует покупателей 👍 Всегда вежливый персонал.
1
Инкогнито 7179
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Хороший магазин, грамотный персонал, который разбирается с ассортименте, а это очень важно! Большой выбор товаров, который в наличии и очень конкурентные цены
2
О
Ольга Парфенова
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Просто отличный магазинчик, все ест ь, разумные цены и ещё скидка всегда от цены. Вежливое обслуживание. Даже есть все для праздника.
Юлия Константиниди
9 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Хороший и удобный магазин. Большой выбор упаковки и элементов для декора подарков. Приятные цены.
Екатерина Е
15 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Огромный выбор упаковки, есть всё что необходимо. Но сотрудники, я таких незаинтересованных еще никогда не встречала.
1
1
Bear
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Ассортимент отличный. Особенно если знать, что ищешь. Но витрин нет, весь товар выставлен за прилавком как бы одной кучей, из-за этого плохо видно. Продавцы хорошие, но лишний раз нет желания спрашивать...
3
1
Мега Сега
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Заезжал упаковывать подарки ко дню рождения, быстро и не дорого.
Алена Г.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Хороший магазин, всегда пользуюсь вашими услугами. НО хотелось бы, чтобы график работы, указанный на вывеске у магазина, соблюдался. Уже не в первый раз прихожу к закрытой двери. Начало работы магазина 9.00, на часах 9.30, а магазин закрыт. Такая же ситуация и с филиалом в центре. Выход простой из этой ситуации простой: Измените график работы на удобный для вас!
4
Аня Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Очень приятные продавцы, если что подскажут ! Приятный ценник
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Быстро, удобно и всегда хороший выбор
1
Наталья Зражевская
9 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Отличный магазин, низкие цены, плюс приятная скидка
1
И
Ирина С
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Выбор очень хороший, большой. Но очень неприветливая продавщица.
3
1
юрий глазунов
8 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Странно, что в магазине с названием упаковка не могут упаковать подарок! ((( ну хоть разрешили самому это сделать!
Mikhail Simanov
9 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Странный и унылый магазин , с полным отсутствием компетенции у продавцов, любой уточняющий вопрос о товаре кроме агрессии в адрес покупатели ничего не вызывает .хочу пожелать владельцу данного магазина успехов в поиске адекватных продавцов.
3
1
Анна П.
9 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2019
Ужасное обслуживание, продавец-консультант разговаривает по телефону во время того, как общается с покупателями (хотя общением это не назовёшь), на просьбу показать расцветки шариков швырнула их на прилавок так, что покупать что-либо и вообще возвращаться в этот магазин больше не захотелось.
11
Ольга Розенталь
10 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Хороший магазин. Вежливый персонал. Приятно с ними общаться. Посещаю часто.
Юляшка
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Ужасное отношение к покупателям... Попросила показать товар мне его швырнули .. Ассортимент не плохой.
2
J
Juna Juna
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Ставлю три звезды из-за молодого продавца. Это нечто. И кстати по номеру телефона вашему тоже не дозвониться.
2
Полина Шатова
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Отличный магазин, продавец тоже классный
Вера Антипина
3 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Замечательный магазин,
1
ярик щепин
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
приятные бабушки
Дарья Шашина
11 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2019
Всегда очень приятное обслуживание и огромный выбор товаров
1
1
А
Анонимді пікір
5 қыркүйек 2022
Хуже продавцов я не встречала. Наплевательское отношение к покупателям.
6
1
Polina Uzikova
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Магазин, в котором, кажется, есть вообще всё, что ты не можешь найти в остальных магазинах.
4
1
Артём ЯО
25 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Грубый персонал
4
1
Делих Блейк
16 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Пока минусов не увидел
3
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
не плохой такой магазинчик
1
  1. 1
  2. 2