Іздеу
Маршруты

Универсал

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
8
Пікірлер
158
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
505 баға
Осы орында бағалаңыз

158 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Татаринова
9 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Маленькая площадь магазина, тесно. Обычно захожу туда если по пути. В основном беру крупы( бывают хорошие акции), макароны фирмы "Макрона" (не знаю почему, но мои домашние их очень любят), колбасу, молочку, и самое главное, чуть не забыла - петушки на палочке для дочки(иногда даже специально идём за ними). И еще огромный плюс магазина есть сканер, можно самим уточнить стоимость товара. Единственный минус, и очень существенный - очень маленькая площадь магазина, а ассортимент пытаются разместить большой. Персонал вежливый, работают быстро.
3
Владимир Гатаулин
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Очень часто посещаем этот магазин. Удобно,рядом с домом. Тесноват немного,но всё компенсируется отношением продавцов! Очаровательные,доброделательные и учтивые люди! С недавних пор здесь работает продавец консультант Зоя Прибыловская. Добрейшей души человек! Хочется выразить ей особую благодарность за работу с покупателями! За внимание,терпение и тактичность! Видно,что персонал подбирается с особым вниманием. Спасибо! В этом магазине нет грубости и хамства! Всегда с удовольствием его посещаем!
3
Милена Громова
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Здесь очень хорошие фрукты ,овощи . Все красиво , товар лежит акуратно , выбор есть . Большой выбор к чаю кофеты ,зифирки. А так же очень хорошее тесто в салафоновом пакете универсал . Вот из него получается идеальная выпечька. Нежно и вкусно . Очень советую дрожами не пахнет . А выпечька вау . А если взять тесто универсам в пакете и дмитрогорские сосиськи (сочьные) и сделать сосиськи в тесте . Получится нереально вкусно🥰
3
1
Геннадий Р
10 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Удобное расположение, не просто так всегда останавливантся много автотранспорта. Хорошая раскладка качественных товаров. Всегда чисто по домашнему уютно. Приемлемые цены. Очередей практически не бывает. Устраивает время работы. Не пожалеете.
2
3
александра лапунова
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Бываю часто, так как живу недалеко. Всё нравиться, вежливый и отзывчивый персонал, спасибо за такое отношение к покупателям, чисто, аккуратно, супер
3
1
Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Магазинчик небольшой, при этом продуктов и товаров на 1 кв см ну очень много! Ассортимент впечатляющий, продавцы приветливые. Из минусов -только теснота в проходах. А так магазин хороший!
3
Оксана Смирнова
10 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Нужно понимать, это мимаркет, там очень мало места и достаточно небольшой ассортимент, на просрочку не попадала. И всегда огромный выбор кондитерки. Что не нравится, при маленьком свободном пространстве ставят телеги с продуктами, фрукты и овощи зафасованы, регулярно только один кассир, хотя в час пик бывают очереди...
3
Владимир С.
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Обвешивают. Несколько раз покупали там фасованный ими продукт, например халву или конфеты-печенья и перевесив содержимое дома на кухонных весах была всегда существенная разница!
3
Лилия М.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Неприятное впечатление о покупке. На полке на ценнике одна стоимость, на кассе пробили совершенно другую сцену. При просьбе пробить по цене указанной на полке, сказали нет директора, ничего не могут сделать.ю, посоветовали не покупать. При просьбе дать жалобную книгу - отказали, сославшись что не могут её найти. Со стороны продавца было грубое фамильярное обращение.
4
1
Марина Кириллоаа
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Магазин маленький, неудобный. Проходы узкие, неудобные. Товара много, но из-за нехватки места на полках разложен небрежно. Иногда ценники не совпадают с названием товара. Хожу в этот магазин за водой и конфетами. Он там дешевле, чем например, в Пятерочке. Как и всякий магазин имеет своих покупателей. Но формат магазина не современен.
3
Павел Романенко
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Вежливый персонал, хороший ассортимент и цены для такого маленького магазина.
2
2
Алёнка Б.
13 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Маленький магазин, но с хорошим наполнением и ассортиментом, оптимальный ценник.
1
2
Алексе Тоскаеф
11 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Нормальный такой магазин,домашний, маленький и уютный, вина и пива море приходи и бери и сосиски дешёвые,много выпечки и хлеб вкусный.
1
1
Эмилия Василевская
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Сеть магазинов Универсал мне нравится, но в бочке мёда бывает и ложка дёгтя. Очень неудобно на такой маленькой площади магазина покупателям. Получается толчея, задевают друг друга. Отдельно хочу выделить хамоватых продавцов. Нет желания посещать данную торговую точку.
4
иван финников
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Универсал, один из моих любимых магазинов. Сеть магазинов УНИВЕРСАЛ самая народная. Скидок нет,а цены самые дешёвые. Особенно хорош хлеб ,,красносельский,, нигде больше такого нет! Опять же, линейка консерв ,,КУБАНОЧКА,, нигде нет!
3
1
Валентин Пинчук
15 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Очень тесный магазин, когда-то "Коопторг", потом "Сельхозпродукты", потом "Универсал" занимали весь первый этаж. Теперь оставили этот "огрызок", в котором тесно и скудный выбор товара. Еще и время работы меньше, чем в других магазинах.
1
Лена Журавлева
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Специально ездим в Тверь за Мин водой Кашинская. Нашли в этом магазине!!! Спасибо работникам, помогли собрать большую партию, открыли под нас отдельную кассу!!! И помогли погрузить!!!! Благодарю вас!!!!
3
Александр Калгин
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2022
Товара мало, овощи и фрукты часто не свежие, молоко стоит у батареи, проходы узкие, так и ещё наставлено разных корзин
3
1
Виталий север
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Попадался просроченный кетчуп и колбаса, причём я сказал продавцу, пришёл через неделю, а кетчуп так и стоит на том же месте, раньше магазин был лучше.
3
2
ВИКТОР ЛЕБЕДЕВ
27 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Здесь должен быть большой универсал... В зале тесно к холодильникам не подойти. Летом душно, зимой холодно.
2
1
Маргарита Черёмина
15 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2019
Хожу потому что приходится, он самый ближний к дому. Молочку брать советую все проверяя, куча просрочки! Колбасы заветренные, их моют и под плёнкой опять продают. Вообщем проверяйте сроки годности и визуально смотрите что берете, всегда.
5
кирилл матвиенко
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Хороший, удобный магазин, всегда есть всё необходимое, и цены вполне приемлемые
3
Яков Кузнецов
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Небольшой магазин в шаговой доступности от дома. Остановка рядом. Ассортимент разнообразные.
3
Попробуй угадай!
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
мелкий "подъездный" магазин. везде не провернуться. ассортимент не полный - даже простое молоко держат только дорогие марки. более дешевых, которые есть в других универсалах, здесь нет
6
3
Светлана Воробьева
13 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Хороший, маленький магазинчик. Цены средние. Очередей нет. Единственный минус это очень ограниченное пространство, разойтись с другим человеком тяжело.
3
2
анатолий ерошин
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Помещение для магазина очень маленькое. Товар не весь виден, навален друг на друга. В магазине грязно. Очереди на кассе.
3
2
Ксения Михайлова
10 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Маленький, тесный магазинчик с огромным ассортиментом товаров на который никогда не найдёшь нужный ценник. Чтобы разойтись между стеллажами с другим человеком, надо только что не втиснуться в стеллаж.
3
Игорь
17 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2019
На 3 этаже универсальный хозяйственный магазин. По идее необходимое есть. Персонал в отделе карты и инструменты вежливый. В другие отделы не обращался
2
1
Елена Будкина
12 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2021
Теснота неимоверная, проходы узкие, товар на полках навален особенно колбасный отдел, мясная охлажденка всегда кислая, сколько раз брали фарш, он всегда уже кислый, больше не ногой туда.
1
2
Твой страшный сон
13 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Не плохой магазин.Всегда есть ассортимент продуктов . рекомендую.
3
Анастасия Цирульникова
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Нет мяса и птицы, а если и есть то свежесть под сомнением, а так магазин не плохой. Была бы ближе пятёрочка ходили бы туда
3
феликс котовский
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Небольшой магазин. Но всякой мелочёвки купить можно. И для дома и инструмент. Продуктовый маленький и тесный. Ассортимент небольшой . Зато есть круглосуточная забегаловка :)
3
2
В
Вероника Веселова
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Хожу каждый день в этот магазин и мне очень нравится. Продукция всегда свежая.
3
ольга иванова
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Удобное расположение, вежливый персонал ,хороший выбор продуктов.
2
Наталья Ступова
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Не высокие цены. Но сам магазин маленький. Ограниченный выбор охлаждённого мяса.
3
Евгения Пулькина
6 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Очень маленький выбор продуктов , цены на многие продукты ниже чем в других сетях магазинов . вежливые продавцы.
3
Иван Белышев
13 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Маловато места, как следствие ассортимент небольшой. Не слишком чистый магазин, обычно только одна касса работает
6
А
Анонимді пікір
28 қазан 2018
Парковка на 4 машины. Выбор продуктов невелик. Картой расплатиться можно. Но в целом на троечку.
4
1
марина к.
7 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
В принципе не плохой магазин.Но очень маленький.Рядом с ним в стену постоянно меняются магазины.Могли бы не жадничать,а взять в аренду всё помнщение.Было бы намного удобнее и покупателей прибавилось
4
2
Ольга Ипатова
14 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Маленький , но чистый магазинчик , персонал всегда вежлив
4
Алан Д.
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Не советую приобретать здесь овощи и фрукты в подложках, можно нарваться на плесень. Возможно продавцы делают это специально
3
Ольга К.
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2019
смотреть за качеством товара, сроками хранения,кассирам не жевать жевательную резинку за кассой не приятно смотреть на чавкающего кассира
4
1
Григорий
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Магазин не большой но ассортимент есть. Особо хлеб нарезной вкусный ихний.
3
Аристарх Мышкин
12 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Есть все что нужно обычному человеку, небольшой магазин бывает тесно, быстрое обслуживание.
3
2
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Магазинчик маленький , но ассортимент по отношению к другим универсам такой же.
3
1
Ирина Гусева
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Магазин норм, жаль, что хлеб-батон не из ЗАО хлеб. Хочу сказать не о магазине, а о яме, которая за ним! Со стороны парикмахерской. Там коммунальщики раскопали и кое как зарыли через эту траншею невозможно проехать от слова совсем! Будте внимательны.
3
Татьяна Самойлова
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Раньше сеть магазинов была лучше, а сейчас и цены выше среднего и продукты залежалые попадаются
4
Дмитрий Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Рядом с домом, всё есть, всегда свежее.
3
2
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2019
Очень маленькое помещение,а ассортимент большой,часто на полках беспорядок
4
1
Наталья Дешина
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Классный продавец кассир Ильина Елена. Всегда подскажит, посоветует . Побольше бы таких не равнодушных и любяших свое дело))
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4