Іздеу
Маршруты

Улыбка радуги

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
5
Пікірлер
37
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
214 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Александр К.
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
В магазине регулярно обманывают клиентов. 29.07.25 пришел в магазин, взял необходимые мне товары, в том числе дезодорант по акции 230 руб. ( так было указано на желтом ценнике) и хвойное мыло по акции 49 руб. ( тоже жёлтый ценник). Когда оплатил покупку (общая сумма 722 руб.), попросил у кассира чек, оказалось, что за акционный дезодорант я заплатил 329 руб. , а за мыло 69 руб. Сказал кассиру, та смотрит и ничего пояснить не может. Раньше это называлось обман покупателя и была статья в уголовном кодексе. Не жирно ли обмануть на 120 руб. с покупки. Больше в этот магазин сам не пойду и другим не советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Голубева
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Рекомендую! Прекрасный магазин! Отличный персонал! Всегда помогут, подскажут. Ассортимент всегда радует. Много всего и для всего, начиная от масок для лица, косметики, заканчивая парфюмерией, краской для волос, бытовыми моющими средтвами. Все качественное.
Ұйым жауабын қарау
642965 У.
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Отличный магазин. Всегда ухожу от туда с хорошим настроением. Приветливый персонал, всегда помогут, посоветуют с покупкой и предложат акции , скидки.
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Маргальникова
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Добрый день!Посетила сегодня 01.08 24г. магазин и была очень разочарована,т.к. кассир консультант при моей покупке не смогла зачислить баллы на покупку,а так же списать,ссылаясь на технические неполадки.Хочу заметить,что хожу в улыбку довольно давно и у других девчонок кассиров за всё это время таких проблем не было.Новый кассир-не компетентный.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Нефедов Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Вежливый персонал, ассортимент устраивает, большой выбор, скидки. Близко к дому
Ұйым жауабын қарау
Тулликаш
12 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Небольшой магазин, есть всего понемногу: хозтовары,товары по уходу за волосами и телом, декоративная косметика.Приятные продавцы подскажут где найти тот или иной товар.
1
Ұйым жауабын қарау
Kseniya
12 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Хороший магазинчик, продавцы дружелюбные, чисто и уютно
Ұйым жауабын қарау
907558 Окулова
8 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Пробегала мимо очень торопилась но не могла пройти мимо , цены доступные продавцы вежливые, все довольны 👍
Ұйым жауабын қарау
Мария Войкунова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Вежливый персонал, удобно искать нужный товар, чисто, много товаров в наличии
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Отличный магазин, жаль что единственный и далеко находится! Товары намного дешевле, чем в похожих сетях
1
Ұйым жауабын қарау
В
Валерия П.
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Сегодня 21.02.23 скидки на парфюмерию 40%, но дезодорант нам не продали, объясняя, что это не парфюмерия
1
3
Ұйым жауабын қарау
Полина Черемхина
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2021
Знающие консультанты, товары на любой случай, приятные скидки)
Ұйым жауабын қарау
николай киприн
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Хороший магазин, вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шеина
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Плохое качество обслуживания
Ұйым жауабын қарау
Н.О.
7 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Хотите порадоваться , увидев радугу? Зайдите в этот магазин! Разнообразие товаров на любой вкус и кошелек!
Ұйым жауабын қарау
Ольга
14 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2020
Хороший магазин, товар в порядке, продавцы всегда на месте.
Ұйым жауабын қарау
Марина Александрова
5 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2021
Знающие и доброжелательные консультанты. Своевременное информирование о скидках.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Постригань
11 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Большой товар а ассортименте, отличный персонал
Ұйым жауабын қарау
Medpr
14 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2020
На 5 баллов не тянет-продавцы стали "равнодушнее", для помощи надо еще их поискать. А вообще хороший магазин
Юлия Журова
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Приветливые продавцы, хороший ассортимент
3
екатерина янкова
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Всегда приветливые сотрудники!!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Борисова
20 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Магазин нормальный, каждый сможет купить необходимое из моющих, чистящих и т.п.средств
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Матвеева
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Персонал всегда поможет с выбором продукции. Вежливые. Цены можно пониже.
3
Юлия Деньгаева
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Мой любимчик!
Ұйым жауабын қарау
ольга абаканович
9 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Хороший магазин с нужным ассортментом,можно заказать онлайн)
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория
15 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Стандартная улыбка радуги
Ұйым жауабын қарау
Игорь Казачек
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Хорошие продавцы и выбор товара
Ұйым жауабын қарау
Танюньчик Гавриленко
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Отличная улыбка и девчонки хорошие
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Климина
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Бываю часто,хороший коллектив,отличный магазин
2
Крупнов Александр
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Дорого.
Ұйым жауабын қарау
Леди Ма
9 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Тц приятный. Но почему-то очень много пустого места. Может арендодатель задрал ценник???
Ұйым жауабын қарау
С
светлана постникова
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Хороший магазин,были бы деньги ,купила бы все,ну или почти!
1
Татьяна Марченко
15 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Лучший ассортимент в городе
2
А
Арина Обухова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Не очень, но нравится
Ұйым жауабын қарау
Исмссис
11 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
Хороший магазин.
Ұйым жауабын қарау
Н
11 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Хорошие сотрудники, чисто
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Постоянный клиент
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2