Іздеу
Маршруты

Ultimate

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
72 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Дэнзэн Шатаев
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Оператор по телефону не предупредил , что бронь осуществляется через приложение. По приходе в клуб администратор сказал, что бронь ТОЛЬКО через приложение.
Мой господин
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Каждый день хожу в компьютерный клуб, и не разу не сталкивался со софтами, и сегодня когда пришёл отдохнуть и поиграть в валорант мой акк забанили, администраторы большое спасибо вам, что допускаете установку сторонних приложений и тд!!!
5
3
Гладких Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Всë очень понравилось ходу не первый год Очень добрый персонал В полне прилычное железо можно как и поиграть в валорант так и посмотреть аниме
3
1
Золто Борбоев
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Вежливые администраторы, в стандарте надо бы обновиться. Но Вип и супер вип это огонь. Расположение клуба самое наилучшие. Социальные сети ведут, отвечают в течение 5 минут. Вообщем все классно
1
Ж
Жаргал Р.
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Клуб очень неплохой, много компов, есть випки и плойки. Но инет подморашивает, микрофризы постоянно. Надо что-то с этим делать
6
3
Виктор Третяк
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Шикарное место,минус в том что некоторые компы лагают,админы дружелюбные,
1
крутой1488
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Крутой клуб, цены низкие, админы хорошие компы тоже ничо такие ну вообщем ходил туда довольно часто и не одного примечания
1
Иван Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Если говорить вообщем, то мне очень понравилось, низкие цены, много компов, отзывчивые админы. Однако, есть одно "но", это небольшие траблы с интернетом
5
1
Альберт
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Железотпо трепало жизнью
Бартаев Валерьян 1322
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Хорошие компьютеры но кабинки с приставками маленькие и вызывают дискомфорт
2
2
Инкогнито 3131
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Заведение неплохое можно посидеть сыграть во что нибудь, однако есть небольшой минус в помещениях жарковато, возможно кондиционеры сломаны или же вообще их там нет
1
G
Geimer Plai
2 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Я просто играл и уменя время кончилось когда я сел на 2 чеса и ещё говорят что это мы всё делаем и сняли 75 рублей просто так
5
5
WilowGod
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
В помещении очень жарко
2
1
Erdem Ka
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Идеально но дорого
1
3
Allas Tiger
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Обновите все на новое , а то уже все убито
Александр Зайцев
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Топчик
2
1
Е
Евгений
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2021
Супер!!!
6
3
  1. 1
  2. 2