Іздеу
Маршруты

У Палыча

Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
308
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
891 баға
Осы орында бағалаңыз

308 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Денисов
24 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Торты покупаю в основном только этой марки, они обалденные. Цена, правда, кусачая, но они того стоят. Продукция всегда свежая, в любом из магазине, в том числе и в этом. Ассортимент большой. В общем рекомендую
Марина Глаголева
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Впервые сталкиваюсь с таким хамским отношением со стороны продавца в этой сети....всегда наоборот подскажут и тд.... А тут пришли в 20.00 , написано ,что работают до 21...выбирали торт , а девушка нам типа давайте уже быстрее, мне тоже хочется праздника... муж спросил , до какого часа магазин открыт? До 20.30 ...честно не стали бы покупать , просто были с детьми и они уж очень хотели торт
1
Насть П.
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
К сожалению не удалось попробовать торт на вкус, потому что девушка кассир была сильно занята разговором по телефону (как я поняла по разговору - с начальством). Шла за конкретным десертом, который покупали в этой сети - рассматривала витрину на его наличие минут 5, ожидая что телефон все таки уберут, но не удосужилась такой чести. Девушка не смогла мне ничего подсказать или сказать есть ли в наличии конкретно этот десерт. На просьбу закончить телефонный разговор и обслужить меня по-человечески, а не тыкая пальцем на упаковки, она просто отвела телефон от уха и сказала собеседнице подождать немного. Давно не сталкивалась с таким отношением - настроение испорчено на весь вечер Единица за красивые торты - удалось только порассматривать к сожалению!
6
5
Игорь Ч.
17 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Магазин хороший, продукция хорошо известная своим качеством. Находились в магазине около 3 мин, продавщица даже не выглянула из своего уголка. Не выдержав я спросил - магазин работает и после ответа да девушка ещё с минуту не подошла, в телефоне "сидела".
Ирина Ивановна Солдатова
10 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
В магазине чисто, расположение хорошее, ассортимент разнообразный.Раньше продукция была на высоте, сейчас нравится не все.Держите марку!
Юрий Абрамов
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Очень вкусные торты, очень понравились, цена конечно большая, но они того стоят, кассиры вежливые и объясняют состав, всём рекомендую 👍
5
Елена Буславская
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Вчера купили в этом магазине торт С черносливом.Настроение с утра было испорчено.Хорошо,что не сломали зубы.Все время попадались скорлупки и не маленьких размеров. Очень жаль,что такой бренд популярный начал халтурить .Вообщем слов нет
4
Алиса Кротова
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
очень вкусные десерты, мне очень понравилось. + очень хороший персонал, люблю работников. для меня минусов в это магазине нет. самые крутые!!
Альбина Е.
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Была в этом магазине первый раз, девушка за кассой посоветовала торт, торт был обалденный.
Сергей Крюков
30 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Очень хороший отдел данного производителя! Торты и пирожные высокого качества! Удается купить и "сегодняшние" торты. Расположен удобно,а вот припарковать машину бывает трудно. Очень хорошо,что в субботу открываются в 09.00. Персонал вежливый и работает давно. Всем советуем попробовать "Малиновый" торт-очень вкусный!!!
Клара Цеткин
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
торты и десерты тут объяденье..каждый раз когда сюда приезжаем покупаем в этом магазине..бабушка говорит что качество десертов испортилось но я с ней в корне не согласна!
3
Яна Александровна
11 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Хорошие десерты. Но раньше больше следили за сроками годности. И стали " ыуфлить" с Наполеоном- сухостой с маргарином, по крайней мере, так попался и больше желания покупать его нет. Интересен блинный торт с фисташкой, малиновый слоёный. Цена выше среднего. Но в целом соответствует качеству.
3
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Купили тортик отметить событие,продавец уверила что свежий,по факту ему недели две,торт сухой и не вкусный.Такой всегда берём и прослойка всегда сочная.А тут капец товарищи ,надеюсь переклейка этикеток вернется вам бумерангом и вы потеряете больше чем 700₽,коржи пересохли так что просто отваливаются от крема!
3
2
Александр Тимофеев
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Торты супер, правда подорожали, разный выбор, для разных вкусов покупателей, я очень люблю брать сырный, ну уж вкусный зараза!
3
Владимир Николаевич
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Обалденные торты!!! Обслуживание на высшем уровне! Тут работают настолько понимаюшие продавцы что подобрали мне торт чтоб Вы понимали со вкусом "ранего летнего утра в лесу после дождя с ароматом ягод". Спасибо огромное! P.s. загляните на сайт https://windowsby.ru
Лилия Февралева
14 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Отличный магазин. Почти всегда большой ассортимент. Вежливый персонал. Продавцы заинтересованно готовы подсказать и посоветовать. Не удивительно, что здесь приходится вспомнить, что такое очередь. Пусть и небольшая.
1
Мария
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
29 декабря 2025 года посетила фирменный магазин «У Палыча» на ул. Горько, 75 с целью покупки торта. Выбрав необходимый мне торт, применила карту лояльности, для оплаты приложила карту банка ВТБ. Спустя несколько минут мне позвонили из магазина и сказали, что покупка оказывается оплата не прошла. Вернулась в магазин для оплаты товара и на меня обрушился шквал обвинения в хамской форме со стороны продавца Инны! Такого я в свои 43 года ещё не слышала! Оказывается, что я *** (которая вернулась оплатить😆)! Считаю, что поведение продавца Инны недопустимо! С такой ненавистью к покупателям за прилавком стоять не стоит! Тем более, в таком приличном магазине с такой праздничной продукцией, чтобы не портить настроение покупателям. Особенно в День рождения, как в моем случае! Оказывается в этот день был сбой в обслуживании карт ВТБ и если бы продавец Инна ответственно отнеслась к своим обязанностям и контролировала процесс оплаты, как положено, то данной ситуации не возникло! Прошу руководство компании принять меры к данному сотруднику!!! P.S. В итоге торт вернула, но испорченный День рождения осталось при мне!
2
Алексей Карклин
14 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Если покупаем торт, то всегда здесь. Цены, конечно, кусаются, но вкус и качество всегда на высоте. Появилось много других продуктов от Палыча. Выбор огромный.
3
татьяна догадина
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Очень вкусные тортики! Беру на различные праздники. Всегда есть выбор на любой вкус! В последний раз пробовали "Зоопарк, Тигр 🐯" светлый бисквит с шоколадным и прослойкой с персиковым кремом. Всем понравился!
2
Алексей К.
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Торты на любителя. Покупал 2 торта с разными вкусами, не понравилось. Слишком сладкие. От Палыча самый любимый торт - блинный. Тоже сладкий, но ожидаемо. Качество хорошее, ассортимент тортов не большой. Ориентир сместился в сторону кулинарии.
Владимир Стерелюхин
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Хороший магазин, беру тут торты. Вкусные, но не дешевые
Nusha
12 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Кондитерский магазин с широким ассортиментом тортов, пирожных и оригинальных продуктов. Тортики есть на любой вкус, разных по весу, цене, составу. Рекомендовано для создания праздничного настроения) Было бы совсем отлично, если бы продавцы были чуть более приветливы и эмоционально вовлечёнными)
1
Оксана Коломейцева
9 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Престижная сеть, есть вкусности, которые успела попробовать. Меренги, например, фестишковые зашли. Но персонал высокомерный. И цена превосходит качество
4
1
Катя Магницкая
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Очень вкусные торты и пирожные, большой ассортимент. Можно подобрать постную выпечку. Но цены высокие, не всякому по корману.
3
1
Илья Курилов
15 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Всегда покупаю у Палыча торты,очень вкусно и душевно. Всегда разнообразие продуктов. Цена изменилась, дорого но вкусно. Беру только в этом магазине т.к рядом. Товар соответствует моему запросу и качеством. Рекомендую обратить внимание на качество исполнения всех композиций.
3
prioritetla
14 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Как всегда на высоте вся продукция это бренда , продавцы тоже очень приветливые ! Очень рекомендую если хотите что то вкусненькое
1
2
Николай А.
13 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Торты высший уровень! Брал на день рождения шоколадный с черносливом, очень понравился. Продавец вежливый, супер, буду приходить ещё.
2
Людмила К
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Вежливые продавцы , всегда помогут с выбором, нужный торт всегда привезут под заказ. Качество на высоте, все свежие, вкусное, красивое. Ассортимент очень большой , что очень радует.
Алина Черепанова
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Вкусные тортики. Покупаем на праздники только здесь. Дорогие, конечно. Но очень вкусные. Ещё нравится, что под каждый праздник они делают соответствующие украшения на тортах - под новый год, на 23 февраля и т.п. Помогает создать настроение )
1
R-Studio
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Дорого и бестолково. Сладкая продукция испортилась давно и бесповоротно. Раньше (больше 10 лет назад) торт от Палыча считался самым вкусным. Не дешёвым, но это было оправдано. Сейчас это совершенно невозможно есть (коллеги на работе периодически покупают на свои дни рождения, видимо, по старой привычке). Один сплошной сахар. Никакого изысканного вкуса. Во ВкусВилле примерно за те же деньги купишь действительно вкусный торт.
7
Амир Миронов
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Несколько лет на всё важные праздники, да и просто к чаю, берём торты "уПалыча". Цена, конечно, повыше, чем в супермаркете, но здесь абсолютно всегда отличное качество, очень вкусно, всегда только свежие торты. А уж, по поводу цены...если дома готовить из хороших продуктов, такая же и выходит))) Короче, Палыч- надёжен как верный друг!
3
1
Елена Тоготина
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Тортики этого бренда, как и всегда, очень вкусные. А что касается конкретно этого места - очень приятная и доброжелательная продавщица :) Спасибо большое за отношение, настроение подняли на весь день! Побольше бы таких людей вокруг
2
3
Надежда
14 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Посещаем магазин все семьей уже не первый год. Когда какой-либо праздник или просто хочется побаловать себя вкусным тортиком, идем к Палычу. Продавцы всегда улыбчивые, готовы подсказать и проконсультировать. Только приятные впечатления.
3
1
Nelvy
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Ассортимент становится всё больше и больше. От пирожных и тортов до колбасы и чая. Ну и полуфабрикаты, конечно. Вареники с вишней... Хороший магазин, в общем. Но в голодном виде ходить не рекомендуется - купить хочется всё и сразу)
3
1
Светлана
2 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Когда только бренд начал развиваться было вкусно и составы натуральные, теперь сплошная химия и пальмовое масло в составе, живот после чувствует себя не очень...
3
Бу
14 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Выбор товаров прекрасный, качество ещё лучше! Особенно мороженое бомба!!! Торты много вкусов, но стараюсь брать уже опробованные,т.к. дети не едят с маком, изюмом, а в составе не всегда это пишут.
2
Федотов Николай
23 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Всё свежее, продавцы всегда подскажут,посоветуют, по мне самые вкусные торты из всех производителей которых я пробовал, так держать цены не повышаете только пожалуйста
1
2
Svetlana
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Раньше всегда покупала торты этого производителя. Жаль, что с каждым годом продукция всё хуже и хуже. Подарили Кекс Рождественский. Красивый- но есть невозможно, редкая гадость. Хотя я сладкоежка, приторный, клеклый. Стыдно, но отдала курам. До этого муж приносил маленькую упаковку "два торта", съела, тоже не в восторге . Но, кекс- хуже не пробовала. Очень, очень жаль.
4
Юшина И.
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2019
Отличный магазин! Очень большой ассортимент вкусных, свежих тортиков, пирожных и не только.. Вежливые, грамотные продавцы, которые всегда подскажут состав, помогут выбрать лучший вариант!
3
1
Валерий Королёв
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Хороший выбор и не плохое качество продукции , но цена не обоснованно высокая.
2
Мария Гаврилова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2024
Удобно расположен магазин.Качество тортов стало хуже.Брала несколько раз,показались суховаты.
3
А
Анонимді пікір
19 шілде 2023
Торты "Прага","Сказка" - не вкусные . Явно присутствует отклонение от рецепторы и технологии. Похоже надзорные органы давно не посещали данное производство собственной продукции.
4
2
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Друзья мои . Если хотите что то качественное и вкусненькое из тортов - это , конечно , Палыч . Магазинчик небольшой и выбор не как в Ашане ( кстати , в ашане можно и по скидкам урвать ) , но свежее всегда . Пожелание - делать скидки . Если они имеются - то я наверное не в те дни прихожу.
1
Александр Александр
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Большей набор свежего товара от отечественного производителя. Времеге доказано высшее качество товара. Продавцы всегда вежливы и подскажут что взять. Очень нравится.
3
1
А
Анонимді пікір
22 қазан 2019
Торты вкусные, визуально ладные, плотные, добрые. Пятерка за торт Киевский. Ценники недешевые, но это проблема всего сектора экономики основанной на бесконечной инфляции с постоянной нуждой в средствах.
4
Н
Наталья Кириллова
2 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Купила большой торт на ДР ребенку на внешний вид отличный, на вкус также, но в каждом куске каждому ребёнку попадалось огромное множество косточек от кураги и грецкого ореха, кушать было не возможно и опасно для здоровья детей и зубов взрослых.Безобразие, полторы тысячи оказались просто в урне, плюс испорченное настроение ребёнка!
6
9
Светлана Жукова
13 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Торты очень, очень вкусные,на любой вкус. Девушки красавицы, если есть сомнения всё расскажут и помогут определиться с выбором.
1
София В.
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Торты и пирожные огонь, сладкие и вкусные
Ценопад О.
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2019
Место расположения - очень не удобно для покупателей-автомобилистов . Продукция хорошая, но ОЧЕНЬ высокие цены! Была один раз такая ситуация: выбрала торт, оплатила, беру в руки упаковку и понимаю, что для большой компании он маловат, прошу сделать возврат и пробить другой торт больше и дороже, отказали категорически! Очень не приятный осадок остался!
5
1
Евгения Сахалин
20 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Хороший магазин. Большой выбор продукции, но цены для г. Владимир высокие... Тем более качество некоторых продуктов оставляет желать лучшего...
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6