Іздеу
Маршруты

У девчат

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
21
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
36 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Проценко Михаил
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Маленькая уютная пекарня 😉👍Всегда всё свежее, вкусная выпечка, горячие беляши, отменные салаты 🥗, вкусные лепёшки сырные. Иногда не успеваешь себе приготовить еду на работу всегда можно там что-нибудь купить 😉! Рекомендую всем посетить их. 👍😉
1
Елена
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Всегда свежая выпечка, салатики, вообщем, они всегда рады посетителям! Хороший ассортимент, горячий чаек, кофе!!! Уютное место!
2
Я.. Р.. В..
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Хуже выпечку я ела только наверное когда покупаю,, на трассе,, тесто просто отвратительное, оно не пирожковое, а не понять какое, жирное. По обслуживанию на 3, и то с натяжкой. Уважаемые предприниматели если вы хотите чтобы к вам возвращались и покупали,, оптом,, имейте хотябы тару куда это сложить и веревочки если нужно завязать торт!!!!
2
Ольга Зубко
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Очень все вкусно,по домашнему.Всем рекомендую посетить кулинарию,никого не оставит равнодушным это вкусное заведение.
Sovetnik
11 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Хороший магазин. Отремонтировали его недавно Большой выбор пирогов, пирожков салатов. Приветливый персонал. Парковка не супер. Поэтому поставила четыре звёзды, а не пять.
1
1
И
Инкогнито 1000
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Пекарня ужасная, во первых все не свежее, во вторых продают булочки в мешечках ,а в мешечках обнаружила мошек, понесла на возврат и обменяли ничего не сказали , явно они знали, и продавцы вечно недовольные вообщем не советую
Ирина Юрченко
13 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Выпечка супер, вкусный салат, а вот продавец грубиянка, с таким обслуживанием и приходить не хочется.
2
2
Татьяна Южакова
10 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Для быстрого питания в самый раз. Горячий:чай,кофе. Свежая выпечка и готовый обед по приемлемым ценам.
1
1
Эдик Галстян
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2022
Самый отстойный магазин купил я там две булки одну с клубникой другую с ананасом и сосиску в тесте в жизни такого шлака я не ел булки с клубникой и ананасом просто булки хлеба там буквально небыло джема а сосиска в тесте везвкусная не советую лучше сходите в пекарушку
2
3
Сергей Матвеев
13 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Очень вкусная выпечка и всегда свежая
Роман Рощин
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Просто вкусно и дешево, больше тут слов не надо
1
Алекс Cmir
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Хорошо и вкусно для работы по утрам
1
Любовь Рожко
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Купила у вам пасхи. Очень вкусные. Спасибо вам. У вас ваегда пасхи хорошие, а в этом году еще лучше.
1
1
Е
Евгений В.
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Всегда свежая выпечка по адекватным ценам! Так держать!
1
Дмитрий И.
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Вкусно всё .
Максим Авдеев
11 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Лучшие хот доги🫨
1
1
SHEESH SHEEESH
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
цены с каждым днем меняются, а товар все хуже и хуже, не советую.
2
Дмитрий С.
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Очень хорошая выпечка и т.д
3
347918 БЛАТОВ
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Всегда свежая выпечка!!!
1
2
Юленька
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Самая лучшая кулинария 👍🏻
1
ст нет
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Мне ну очень нравится... И открыты всегда очень рано
  1. 1
  2. 2