Іздеу
Маршруты

У Артёма

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
17
Фотосурет
169
Пікірлер
192
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
516 баға
Осы орында бағалаңыз

192 пікір

Әдепкі бойынша
Komaretti
12 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
У меня рав4 и в этом магазине я могу купить не все. Но все, что я могу купить в этом магазине для своей машины - я покупаю. Ну в смысле в первую очередь я еду сюда. Вот позавчера предохранители покупала. До этого еще всякую мелочевку. Примерно с 2020 года езжу сюда.
Ұйым жауабын қарау
Владислав Ряховский
26 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Нашел первоклассный вакуумный усилитель тормозов на классику! Искренне рекомендую данного продавца и благодарю за качественный товар!
Ұйым жауабын қарау
Турковский Николай
15 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Отличный магазин автозапчастей в шаговой и транспортной доступности. Ассортимент очень большой. Давно являюсь клиентом Артёма и всегда нахожу здесь всё, что необходимо для моей машины. Консультации продавца (ов) грамотные и профессиональные. Всё по делу... Кроме запчастей большой ассортимент различной автохимии. С недавних пор, магазин предоставляет возможность накопления бонусных баллов. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Алёна Перфильева
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Очень приветливый консультант. Всё подробно объяснил. Широкий ассортимент и цены в пределах разумного.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Будков
18 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Есть все необходимые детали и расходные материалы на автомобиль по приемлемым ценам. Самое интересное что бывают и редкие запасные части за это и 5 звёзд. Рядом есть парковка где можно сразу посмотреть и произвести мелкий ремонт. Продавцы молодцы подсказывают что и куда.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шпунтов
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Оперативно помогают с выбором деталей. Даже по телефону дают консультацию.
Ұйым жауабын қарау
Вика
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Отличный отзывчивый продавец и красивая женщина грамотно предложит наиболее приемлемый вариант з/ч, закажет, подскажет, посоветует. Чисто светло, удобный график работы и место расположения.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бурдин
11 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Этот магазин знает каждый владелец ВАЗ, и это правильно , здесь есть все, что нужно для Российского автопрома, цена на запчасти радует, наличие всегда есть , персонал адекватный и компетентен, минус есть конечно , но это только к производителям , многие запчасти имеют малый ресурс. В целом очень хороший магазин
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина
8 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Купила запчасть, отказали в возврате средств, сказали что если я примеряла на машину запчасть то её уже не вернуть. В других магазинах без проблем возвращают деньги или замену ищут товару. Больше не приду и не посоветую. Ответ на ваш ответ: Я попросила на конкретную модель машины мне ВАШ консультант сказал «вам это подойдет» а в итоге не подошло. Что на это скажите?! То есть ваш консультант не компетентный получается. Супер а я за его некомпетентность буду платить. Мне не жалко.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey Fomin
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Хороший магазин. Раньше завышены цены были , но со временем сравнялись с конкурентами. Китайщину не возят. Удобно быструю поломку машины исправить . Есть все для нашего авто.
Ұйым жауабын қарау
Тагир Рахматуллин
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Хороший магазин автозапчастей. Все есть . Даже мелкие детали, запчасти на машину. Цена и Качество запчастей хорошие .
3
Ұйым жауабын қарау
Рома Уфимцев
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Очень все дорого и почему то пробили мне в чек рычаг привода от 2108 стоит он 1800 рублей спустя сутки я только понял что общитали вернулся в этот магазин обьяснил ситуацию деньги вернули
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина г.
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Купили датчик педали тормаза, поставили, меньше чем через неделю он перестал работать. Деньги возвращать отказались.
2
Ұйым жауабын қарау
Дед Матвей
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Всем доброго дня. Всё совсем не так "ясно и солнечно" как вы себе представляете надев "розовые очки", такую же цветом оплетку на руль и голубую подсветку днища на свой автомобиль, считая это "вершиной" тюнинга. Мне часто приходится восстанавливать электопроводку иномарок. Поэтому, бываю в этом магазине, для покупки различной мелочи, в последнее время /год или полтора/ заметил обман, именно в мелочи, а сегодня - ваще обнаглели, а именно "навязывают" то, что совершенно мне не нужно и как обычно "общитали" по мелочи. Просил 10 креплений, а продали 8,посчитав,как 10. Мелочь,а очень неприятно. Особенно, когда покупаю много такой мелочи. Наверное, так богатыми становятся?
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Чухлебов
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Замечательный магазин! Очень давно знаю и много что покупаю. Цены адекватные, обслуживание отличное, ассортимент большой! Ещё и скидку можно сделать! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
HeroOfAsphalt
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Адекватные цены, адекватные сотрудники, довольно много товара в наличии для небольшого магазинчика.
3
Ұйым жауабын қарау
Валерий
15 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Отличный магазин с огромным выбором автозапчастей. Продавцы вежливы и компетентны. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
XXX XXXXX
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Хороший магазин , всё, что нужно , есть в наличии , адекватные и знающие консультанты, удобно расположен , есть кэшбэк через приложение . Один из немногих хороших магазинов в Ульяновске . спасибо за работу))
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Латышкин
9 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Хороший магазин, запчастюлин в достатке, персонал отлично подобран, все красавчики, всё что нужно, подскажут и расскажут.
1
Ұйым жауабын қарау
цпибву-31 | рыбаков ки
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Большой ассортимент запчастей. Нашел на калину то, что в других магазинах под заказ от 10 дней. А тут все, что требовалось все нашлось за минуту(+полчаса поездки до магазина). Перед тем как звонить или ехать, можно ознакомиться с актуальным прайс-листом на сайте. Единственный минус - территориально магазин находится далеко от основной массы населения города. Но тут кому как.. Мне не составляет сложности проехать весь город, чтобы купить нужные запчасти на бричку.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ж.
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Закупаюсь у Артема ещё с тех времён как он на рынке работал, тогда была ещё ваз 2106, потом, 2107, 2108,2110 сейчас 2112 - доволен качеством и не надо искать все подскажет как он сам так и персонал Все есть что надо, если нет без проблем подсказывает где можно приобрести запчасти и без всяких отговорок типа НЕЗНАЮ.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Александрович
6 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Выбор запчастей огромный! Сотрудники вежливые, грамотные. Подскажут если сомневаетесь в выборе. Режим работы удобный. Сам не однократно приобретал запчасти на отечественный автомобиль.
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Костромин
18 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Магазин запасных частей для Лада. Быстрое обслуживание. Грамотные продавцы. Широкий ассортимент товара. Наличие системы скидок. Принимают оплату картой.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Сидоров
12 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Достаточно не плохой магазин, всё всегда в наличии. Специалист Александр всегда всё объясняет доступно и понятно.
3
Ұйым жауабын қарау
Каштанкин Данила
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Очень советую данный магазин, всегда помогут , подскажут , если что скажут что берешь не ту запчасть )
Ұйым жауабын қарау
Денис
16 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
Сколько раз сюда приходил, всегда уходил с требуемой запчастью. Крупного ничего не покупал, но по мелочи всегда все есть. Приятные и компетентные продавцы. Нормальные цены Хорошая и удобная парковка.
3
Ұйым жауабын қарау
Шаповалов Павел
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Магазин отличный.С дороги хорошо видно. Если всякая мелочовка( резинки ,пластмаски,датчики, лапочки и т.д.) и не только😉покупали на наши машины. Ребята работают быстро профессионалы своего дела! Цены приемлемые!Не дорогих автомастерских рядом куча , для записи в них лучше ехать с утра к 8.00. Друзья всем рекомендую!!! У Артёма есть практически всё! Выбор огромный.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Смывалов
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Магазин существует очень давно. Широкий выбор запчастей и аксессуаров. Удобный режим работы и компетентный персонал. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
RONALDO
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Нужна была рамка для магнитолы,весь город проездил нигде нет.хотел уже заказать через интернет.И друг посоветовал заедь к Артему у него все есть и действительно решил заехать попытать счастье.И реально у Артема она была!!!!Как говориться радости было полные штаны!!!Магазин ТОП!Персонал 🔥Артём красавчеГ👌
3
1
Ұйым жауабын қарау
Механик
18 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Все запчасти под рукой. Большой ассортимент. Стошки рядом
Ұйым жауабын қарау
Нютка Сашкина
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Покупала датчик ДРМВ ," оригинал"сдох через 7 месяцев. Оказалось подделка. Хотя твердили у нас всё оригинал. За такую цену( разочаровалась , обманули
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Зверев
12 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Товаров в наличии полно всякого,продавцы квалификации отлично,Работают все на ура,к клиентам относится с большим уважением и профессионализмом,большой асортимент
3
Ұйым жауабын қарау
Александра Попова
8 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2020
Замечательный магазин! Нашлись запчасти, которых нет больше нигде, примерно полчаса Артём и Андрей набирали "мелочевки" по 3-5 машинокомплектов и обошлось дешево. Рекомендую!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
22 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Хороший магазин, большой выбор запчастей для отечественных авто, широкий выбор автохимии, удобная парковка, приветливый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
около Авио
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Большой выбор товара .Продавцы молодцы все объяснят если что не понятно.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Великанова
6 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
Мне нравится этот небольшой и уютный магазин. Цены приемлемы. Обслуживание отличное. Общение с обслуживающим персоналом всегда доброжелательное. Думаю, что это идёт от хозяина магазина, т. е. Артёма. Знаю его давно, ещё с торговой точки на заволжском авторынка. Желаю процветания его бизнесу! Молодец!
5
2
Ұйым жауабын қарау
тимур м.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Хороший магазин, по мелочи почти всё есть, продавцы молодцы, рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Макс Коротин
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Отличные цены, большой выбор, все всегда в наличии, никаких простоев. Выбор мелочевки для машины на высшем уровне. Ну а кому нужно отремонтировать двери или поставить замки рядом с магазином супер мастер.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир усатов
10 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Магазин хороший, всегда в наличии большой ассортимент запчастей
3
Ұйым жауабын қарау
Ильяс
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Товар всегда в наличии. Запчасти по вкусовым ценам. Персонал на высшем уровне,всегда помогут и подскажут. Качество 5/5
5
1
Ұйым жауабын қарау
Альбина Свидерская
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Пришла покупать элемент зеркала в подарок мужу))))) Ребята задали 1001 вопрос лишь бы правильно продать мне товар!!! Молодцы!!! Спасибо!!! Вообще муж всегда У Артёма покупает, потому что приемлемые цены, широкий ассортимент.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий К.
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Отличный магазин и приветливый персонал. Хорошие цены и всегда почти всё в наличии.
1
Ұйым жауабын қарау
Рафаэль Б.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Очень дорого, купил датчик холостого хода на ваз 2114. За 1000 с копейками., бракованный, на сервисе за 500 рублей б ез установки
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Левитский
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
Большой выбор автозапчастей. Профессиональные,доброжелательные продавцы-консультанты всегда помогут с выбором. Отличный магазин!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2019
Большой выбор запчастей,аксессуаров,жидкостей и огромный выбор мелких комплектующих что очень редко найдёшь в любых других автомагазинах.
9
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Елисеев
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Обслуживание космос. Ребята все объясняют. Очень вежливые, грамотные. Качество запчастей не на высоте.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Михайлов
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Магазин отличный, выбор большой. Всё что было нужно я там нашел и купил.
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь Лукьянова
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
отличный магазин, доброжелательные продавцы и цены
1
Ұйым жауабын қарау
SAB78
12 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Запчасти беру только тут. Качество и цена на уровне .
Ұйым жауабын қарау
Женя Ульянов
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2019
Магазин просто шикарный, закупаюсь в нем больше 2х лет, все расскажут все подскажут. Есть почти любая мелочь, если её нет, то можно заказать
9
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4