Іздеу
Маршруты

Тюнинг элит

Шолу
Жаңалықтар
7
Фотосурет
43
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
30 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Zahar May
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Обращался за полировкой, остался очень доволен, в процессе решили что помимо притертости полирнем еще и фары/фонари - получилось отлично, теперь отлично светит и днем и ночью. Цены более чем адекватные
Михаил Михайлов
15 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Быстро и качественно оклеили автомобиль. Нужно было сделать брендирование и ребята отлично справились дважды. Оперативно устраняют мелкие косяки, плюс дают полезные советы по уходу за пленкой, чтобы дольше сохраняла тот самый, товарный вид. Ведь автомобили становятся лицом компании!
Андрей Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Нормальные ребята, которые за разумные деньги качественно делают полировку автомобилей. Причём, справляются даже с очень сложными задачами! Мы как-то испачкали практически всю машину распыляемой пеной, парни неделю терли, но справились.
Ұйым жауабын қарау
игорь с.
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Ребята огонь, устанавливал обвес на BMW 5, всё сделали быстро и качественно!
Алексей Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Все отлично, ребята знают свою работу. Делают качественно. Тонировка, химчистка, детейлинг мойка, полировка это то что я у них сделал. Остался довольный
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2022
Отличное организация для того чтобы привести свою задумки с автомобилем в жизнь , удивили тем что могут выполнить «любой каприз» при этом качество не страдает , а цена остается адекватной - однозначно 5 звезд
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ф
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Заезжал на детейлинг мойку, химчистку салона и заодно ребята притонировали передние боковые стёкла. Остался очень довольный, химия дорогая, плёнка тоже.
Ұйым жауабын қарау
Максим П.
2 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Загнал машину на оклейку винилом, ребята выполнили работу за 4 дня и бонусом сделали детейлинг химчистку салона. Ценники на услуги не кусаются. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Сергей П.
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Автоэлектрик просто от Бога, очень благодарен. Уверен что приеду ещё и буду рекомендовать другим!
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 5301
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2022
Отличное место, выполнили очень качественно химчистку салона
1
Ұйым жауабын қарау
I
Incognito 2701
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Дружелюбное место, делают хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Фурсов
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Отлично помыли авто.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Белый
13 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Прекрасно сделали керамику
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2