Іздеу
Маршруты

Тыловик

Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
58
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
187 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Ф
Федор Исаев
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Хороший выбор из наличия, купил рюкзак на +-50 литров в мультикаме за 2900, качество хорошее, везде всё прошито, в дождь не намокнет, даже документы не страшно хранить. Есть также куча бюджетных костюмов (брюки+китель) на любой кошель, в том числе и более дорогие брендированные. Однозначно советую
2
Арина Краснова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Заказала 50 шевронов, сказали если не подойдут, то сделают возврат, написала девушке которая обслуживала, мне сказали деньги не вернут и не переделают, я без работы должна найти 10к, что бы заказать в нормальном месте нашивки! Мастер даже не взял для примера одну нашивку, сотрудница вообще не выходит на связь, мужчина одно сказал, она другое, самое ужасное место, ничего не покупайте там Сотрудник мямли которые из себя ничего не представляют
Алена Карачева
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
В наличии очень мало выбора, продавец попался просто тормоз, еле выпытали что хотели, безнала не было, отправили нас снимать деньги. Обслуживание просто 0! Продавец вела себя так, как будто она к нам пришла, а не мы к ней. Качество товара отличное, тут не к чему подкопаться😊 Вам нужен молодой и активный продавец, мои вам пожелания 😊
2
Сергей Честюнин
11 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2020
Хороший магазин. Много разной формы и прочих полезных мелочей. Продавцы рады помочь и предоставить интересующую информацию. В случае отсутствия нужного товара в отдельно взятом магазине, консультанты подскажут наличие в других магазинах своей сети и даже свяжется с ними для уточнения.
4
Анатолий Р
18 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2020
Хороший магазин , приемлемые цены, обувь дешевая как ни странно, да и костюмы недорогие, а чего нет то можно спросить у продавца- знает когда и какой товар будет завезен, мне понравилось.
2
Арсений Хорьков
11 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Много товаров, есть из чего выбрать, если нет тотприаозят из других магазинов в кратчайшие сроки, товар качественный, покупал берцы, все ещё хожу , уже года 3 прошло..
3
К
Ксения Жильцова
2 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
В ассортименте много чего нет . Персонал совсем не заинтересован, ничем особо не помогли .
1
Ёж Ежович
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Много чего есть интересного и очень хороший и знающий свой товар продавец, если чего нет в этом магазине то она посмотрит где есть в других филиалах
5
Андрей Липин
14 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Магазин норм, пришёл выбрал, померил, Купил костюм горка 3 Барс, очень доволен. -1 за интернет магазин - полноценно не работает, цены старые, на заказы не отвечают.
2
Олег Шайдуллин
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2020
Небольшой магазинчик. Продавцы очень приветливый, все расскажут, покажут. Мне нравится, очень часто сюда захожу.
1
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Магазин с ассортиментом!! Продавцы добрые!! Но делал пару раз заявки, но ни разу еще не позвонили и не привезли!! Печалька!! Стол заказов не ахти!!
2
Владимир Широков
10 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2019
Очень доброжелательный персонал, большой выбор, возможен заказ, хороший магазин!!!
4
Leonid Meledin
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2020
Хороший магазин, нужный.
2
Антон Владимироович
15 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Хорошие цены на военную форму, хотя ассортимент можно было побольше держать
1
Булат Г.
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Хороший, уютный магазинчик с небольшим ассортиметом товара
2
Юйка
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Покупали сухпаек, магазин маленький продавец приятная женщина на все вопросы ответила, позитив от магазина
3
Э
Эдуард Сабиров
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Хороший военторг мне нравится.
Н
николай мурашов
14 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Отличный военторг! Почти всё есть,как для действующих военных и запасников!
2
РУСЛАН ДЗУГАЕВ
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Хороший магазин, цены значительно ниже чем в других военторгах
3
Елена Жаркова
13 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2021
Есть хорошая одежда, нет больших размеров.
2
Николай Дерипаско4.
22 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Хороший ассортимент, приемлемые цены.
1
Иван Д.
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2020
Отличный магазин, хороший продавец!! Все что нужно было нашел в одном магазине
2
михаил
13 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2022
Персонал вежливый, подсказывают по делу, лишнего не навешивают!!!!
2
Гулиса Бекболотова
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Есть 42размер военный форма
4
Ксюша
11 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2019
Большой выбор.Доброжелательный продавец
2
Павел dj pashkvich
14 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Хороший выбор, продавцы молодцы знают весь ассортимент
1
Вадим Крохмалев
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Магазин не большой, но товаров много, если чего-то нет то могут привести.
3
Лариса
9 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2021
Была в этом магазине один раз. Очень вежливый и знающий персонал.
Rinat
11 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2021
Выбор не "айс", много "спроса" отсутствует, а то что не нужно, нет в наличии.
1
Igor Sarychev
12 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2019
Большой выбор милитари атрибутов.
5
Першинов А.
7 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Уютный домашний магазинчик Всё для военных и не только
1
Сергей Павлов
11 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Побольше ассортимент, цены побюджетнее.
3
А
Анонимді пікір
9 сәуір 2020
Плохого сказать ничего не могу. Покупал баллончик с перцовым газом.
1
Александр Блинов
24 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Небольшой, но хороший магазин.
3
Дмитрий Балаганов
12 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2018
Обычный военторг, ассортимент не самый большой
5
Серёга Коркин
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Все есть, что надо, хороший магазин!
4
Алексей Наймушин
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Маленький и неудобный.
Андрей Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Заказал шевроны ждал месяц
3
matrosov1970ru
11 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Расскажут ,объясняет и помогут найдут альтернативу
1
Mumiya82 .
15 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2019
Маленький ассортимент
4
Светлана Светлана
14 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2019
Магаз для военных
3
Бем Басанов
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
Ок ... Слабенький ассортимент ...
1
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
В своё время был неплохой магазин, не был уже пару лет, надо зайти.
3
Сергей Беззубков
18 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2019
Хороший выбор значков
2
Вероника Уфимцева
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
Очень отзывчивый продавец 👍
2
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Вежливо и удобно
1
Alexandr
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2020
ассортимент неплохой,но цены доходят до абсурда
2
3
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
хорошо
1
Oleg Rakov
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Ок.Нормальные цены.
2
Игорь
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2017
Очень понравился рюкзак mr Martin очень крепкий
5
  1. 1
  2. 2