Іздеу
Маршруты

Twool

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,4
18 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
DC-Serpuhov
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
За персонал одну звезду, нельзя клиентам говорить, что они не культурные из-за того, что у них закрытый стакан кофе с собой и выгонять так, что к вам мы точно больше не вернемся. Крайне не уважительно. Испорчен праздник, а хотели закупиться. Оставляла у Вас чеки не менее 30, теперь точно не вернусь, спасибо Вашей охране.
Ольга Семенова
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Магазин нравится, ассортимент большой. Очень понравилась девочка продавец-консультант,быстренько меня сориентировала по расположению и помогла подобрать размер.
Вика Полищук
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Ходила купить себе одежды. Набрала гору футболок и заметила, что больше половины грязные! Футболки в тональном креме. Отвратительно! Неужели персонал не увидел пятна? Так сложно постирать? Санитария..
Анна Госпожа
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Одежда топ, обслуживание неплохое, не ходят по пятам и не докучают. Единственное - пакеты платные, и это смешно, особенно для такого приличного места
2
Кристина
2 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Улобное расположение. Большой ассортимент товара приятные цены. Персонал вежливый
Света Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Хороший магазин, большое кол-во выбора одежды . Вежливые сотрудники.
1
Milaashka
14 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Люблю этот бренд,но предпочитаю заказывать его на маркетплэйсах.Там просто отвратительный охранник.Вроде как его с H&M забыли,как в известном высказывании цирк уехал,но кто-то остался
1
  1. 1
  2. 2