Іздеу
Маршруты

Тут

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
25
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
43 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Классное место, хорошее обслуживание , подобрали краску очень быстро и попали в тот самый оттенок который я хотела ! Стильно, уютно!
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Атмосфера спокойная и располагающая. Парикмахер проявил профессионализм: подробно расспрашивал о моих предпочтениях, посоветовала подходящую форму стрижки. Работали быстро и аккуратно, результатом я приятно удивлена. Отдельно отмечу дружелюбность персонала и приятную беседу во время процедуры. Стоимость услуг приемлемая, соотношение цены и качества отличное. Рекомендую однозначно!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
В полном восторге от салона и работы мастера! Индивидуальный подход во всем начиная от мытья головы, где мастер даже уточнила как я обычно использую бальзам и по моей просьбе нанесла немного на челку, до укладки, где тоже были услышаны мои пожелания о том, что волосы желательно сделать попрямее. Самой стрижкой тоже осталась довольна, срез ровный, процесс приятный :) Процветания этому салону, приду еще
Ұйым жауабын қарау
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
делала прическу в этой студии красоты. прическа держалась два дня! была приятно удивлена! студия очень комфортная и удобно расположена. мастер приятная и вежливая! очень рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Натали Владимирова
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Ходила в студию #ТуТ и просто в восторге! Персонал супер внимательный и профи. Мастера реально знают своё дело, работают аккуратно и круто. В студии уютно и комфортно, сразу чувствуешь себя как дома. Результат просто бомба, превзошёл все ожидания. Однозначно вернусь ещё и подругам советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Надя Смирнова
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
По записи сходила в парикмахерскую. Очень понравилась. Хочу поблагодарить мастера Александру за профессионализм и душевный разговор. Приятно было посетить этот салон. Дальнейших процветаний Вам. Всех благ.
nana medlen
10 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
милая и уютная студия! мне очень понравился процесс как и сам парикмахер! объясняла тонкости стрижки, показывала на примере зачем и для чего делается, цены приятные, ушла довольной и обновленной!!
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Пришла сюда по рекомендации и ни разу не пожалела. Мастера — настоящие профессионалы: внимательно выслушивают пожелания, дают экспертные советы и делают именно то, что нужно. Очень приятная атмосфера — уютный интерьер. Теперь только сюда.
1
Ұйым жауабын қарау
Кира Свешникова
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Замечательный салон, вежливые сотрудники, общительные,всегда встречают с улыбкой и с хорошим настроением, при входе лежать вкусные конфетки. Так что рекомендую всем посетить эту студию😊
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Б.
2 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Уютная и чистая студия! Мастера приятные и профессионалы. Постригли и уложили шикарно! Спасибо вам огромное! Всем советую и сама теперь только сюда!
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Очень стильное и приятное место, цены приятно удивили. Мастера профессионалы своего дела. Всё на высшем уровне, мне очень понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3118
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Стрегусь в этой студии постоянно. Всегда стрижки на высоте!!!! Мастера опытные и профессионалы своего дело. Цены приятные! Всем советую!!!
Ұйым жауабын қарау
Саша
17 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Очень прилично постригли за невысокую стоимость. Очень радостно, что рядышком открылась вполне достойная парикмахерская.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Отличная парикмахерская Мастер мужчина все доходчиво объяснил как ухаживать за волосами и какие дальнейшие действия после « горе-мастера», отстриг как я просила, что меня и радует, советую!
Ұйым жауабын қарау
Мария Мария
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Приехала в отпуск к друзьям, и решили зайти в парикмахерскую, Очень хорошо встретили, обслуживание отличное, цены хорошие. Советую
2
Ұйым жауабын қарау
милана
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Отличная парикмахерская, хорошо постригли, всё понравилось, отличный персонал
Ұйым жауабын қарау
Алексей Р.
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Качество отличное, атмосфера уютная , цены приемлемые , рекомендую записаться и убедитесь сами . Желаю вам успехов в работе))))
1
Ұйым жауабын қарау
вания
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Мне всё понравилось. Персонал очень приятный и внимательный. Само помещение чистое и опрятное. С радостью приду снова! 🐧🐧
Ұйым жауабын қарау
березнева елена
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Салон мне понравился:чистый,красивый.Парикмахер приветливая,учла все мои пожелания.
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Суворов
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Отличная парикмахерская! Мне всё понравилось. Персонал отличный, общительный! Не пременно приду сюда еще раз!
Ұйым жауабын қарау
Тамара Попова
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Очень приятная студия, профессионалы своего дела! Очень понравилось, всём советую
1
Ұйым жауабын қарау
Ksenia E.
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Отличное обслуживание. Хорошее отношение к клиенту. Приемлемые цены.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Маремукова
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Студия огонь. Девочки от души спасибо вам. Спасли мои волосики👍🏻💋🫶🫶🫶
2
Ұйым жауабын қарау
Зоя Коновалова
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Побывав один раз, хочется возвращаться ещё. Приятная атмосфера, вежливый персонал!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл А.
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Уютное место, постригли отлично
1
Ұйым жауабын қарау
К
Кирил Хлопочкин
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Первый поход удачный, спасибо мастеру Александре!
2
Ұйым жауабын қарау
Almaz
2 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Хорошая студия, крутой мастер, советую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Эдуард
12 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Приветлтвые, опщительные, стригут хорошо
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Бурлакова
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Спасибо большое мастеру! Я очень довольна результатом.
2
Ұйым жауабын қарау
@rtur П.
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Хороший мастер!
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Папенин
12 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Всё отлично, всё понравилось 👍
Ұйым жауабын қарау
Mironova Diana
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Лучшее место, очень довольна
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Кибец
2 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Хорошее место , атмосфера душевная . Понравилось Все. Зайду ещё раз сюда
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2