Іздеу
Маршруты

Цветы

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
120
Пікірлер
65
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
84 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
ирина ч.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Заказывала букет подруге на ДР, написала свои пожелания, получила моментальный ответ и утром чудесный букет уже был готов! Флористы -профессионалы! Цветов в салоне множество и все отличного качества. Букет изумительный, салон чудесный, обязательно закажу еще!!! Спасибо огромное, подруга в восторге🌹🌹🌹
Ұйым жауабын қарау
Anna
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Живу в другом городе, довольно часто пользуюсь услугами данного магазина. Всегда подскажут и помогут в выборе цветов. Цветы свежие стоят долго и радуют взгяд. Когда бываю в городе также захожу в офлайн магазины приятные продавцы, свежие цветы, большой выбор. Отличное место.
Ұйым жауабын қарау
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Заказала букет маме на день рождения. Сама проживаю в другом городе. Цветы очень свежие, просто шикарные и еще доставлены аккуратно. Курьер вежливый, предупредил о выезде. Получатель доволен, а значит и я довольна. Спасибо! Теперь только сюда. Рекомендую всем, кто ценит качество и пунктуальность.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Панкратова
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Самый лучший магазин цветов в Миллерово! Хочу выразить благодарность за оперативность, свежесть цветов, за профессионализм флористов. Заказывала букет, собрали его за щитанные минуты, букет оказался просто бомбический! Простоял очень долго, радовал нас своею красотой. Спасибо вам огромное, впреть буду заказывать только у вас!!!
1
Vanila87
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Нужен был букет маме на 8 марта с доставкой, т.к. сама нахожусь очень далеко в другом городе. Написала в этот магазин, мне оперативно ответили, проконсультировали, прислали стоимость цветов. Я решила заказать тюльпаны, прислали фото для выбора. Быстро ответили на кучу моих вопросов. В итоге букет был заказан и доставлен адресату в лучшем виде! Курьеру, который доставлял букет, отдельное спасибо))) Рекомендую этот магазин и сама буду теперь обращаться только сюда!
Кристина Исаенко
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом покупки в этом цветочном магазине! Заказывала букет, и он был составлен точно с учётом моих предпочтений. Цветы подобраны так, как я и хотела, а оформление просто великолепное! Особо хочу отметить, что доставка была выполнена точно ко времени. Это приятно удивило и добавило положительных эмоций в праздничный день. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и высокий уровень сервиса! Большое спасибо команде за отличную работу!
Яна К.
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Свежие цветы, адекватные цены, доставка в срок, Вежливый и отзывчивый персонал. Очень удобно, что есть возможность дистанционно поздравить дорого человека красивым свежим букетом. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
ирина шрамченко
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Выражаю огромную благодарность Марине и ее сотрудникам за прекрасный букет роз!.Я живу в др.городе,заказываю цветы на День Рождения дочери второй раз.Все прошло отлично: порекомендовали,уточнили,подсказали .И рано утром! букет был у дочери!Настоящие профессионалы работают в этом салоне цветов!От души желаю вам крепкого здоровья и хороших покупателей!!!!Вы дарите людям радость!!!!
Ұйым жауабын қарау
Карина
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
8 октября Огромное спасибо , мы из другого города, бабушка проживает в г.Миллерово Огромная благодарность флористу 🌸🌸🌸 Ответили быстро предложили выбор в каталоге Предложили открытку, доставили вовремя Цветы наисвежайшие и Бабуля счастлива и мы 💕💕💕💕
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
2 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Заказывала букет из роз мамочке на праздник 8 марта. Не смотря на то, что заказ оформила в час пик праздника, все доставили вовремя за пределы черты города. И да, я заказывала из другого города и это никак не повлияло на свежесть цветов и качество работы сотрудников цветочного магазина. Буду в дальнейшем пользоваться услугами. Всем рекомендую.
1
Tata Tishenko
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Самый лучший выбор в городе.Прекрасный сервис,пунктуально,можно заказать удаленно доставку.Более 8 лет выбираем только этот магазин.
Ұйым жауабын қарау
лейла с.
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Не первый год оформляю доставку 😊всегда все на высшем уровне 🌸хорошо когда есть доставка и ты с другого города можешь порадовать своих близких 😊за эти годы много композиций собирали )
Ұйым жауабын қарау
татьяна ш.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Качественные цветы и своевременная доставка. Сервис порадовал, всё четко и профессионально. 5 звезд!Буду обращаться ещё!
Ұйым жауабын қарау
ольга
13 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Огромное спасибо за доставку цветов , очень оперативно и быстро доставили . Всегда шикарный выбор . Обращаюсь уже не в первый раз . Рекомендую 💕 качество сервис на все 100 0 🎁
Ольга У.
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Все время заказываю цветы для близких тут , оперативно отвечают, цветы свежие , ни разу не повдели ! Спасибо большое, процветания вашему делу !
Ұйым жауабын қарау
Богдана Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Много лет живем в другом городе,родственники и друзья в Миллерово.довольно часто обращаемся за помощью с поздравлением ,выбором букета только к вам.букеты всегда красивые,на любой вкус ,цена тоже хорошая.спасибо
Ұйым жауабын қарау
Алена
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Заказывала цветы в этой компании впервые и осталась очень довольна! Цветы безупречно свежие, каждый бутон идеален, а аромат просто потрясающий! Видно, что собрано с любовью. Огромное спасибо за подаренные эмоции и профессионализм!☺️🌸
Ұйым жауабын қарау
Антон
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Сервис на высоте, быстро и качественно, хороший букет доставили в удобное время
Ұйым жауабын қарау
Анна Гонтаренко
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Второй раз заказала доставку. И снова довольна своим выбором) цветы на любой вкус. Удобно. Качественно. Цена приемлимая. Именинница довольна☺️ рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Живу в другом городе. Решила порадовать сестру на день рождения букетом цветов. Один звонок, и всё решили. Удобная система оплаты . Сюрприз удался. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
ксения валуева
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Нахожусь во Владивостоке всегда заказываю через Мариночку цветы своим близким, очень красивые букеты, быстрая доставка, приемлемые цены на любую сумму, фотоотчет, в общем рекомендую от души, проверено временем и восторгом моих близких!!!
1
Вадим Ц.
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
ВСЕМ СОВЕТУЮ, продовец быстро🚀 отвечает в тг, быстро оформили доставку, букет доставили в течение 15-20 минут, спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Виктория Вильчинскас
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Заказали букет коллеге на день рождения, учли пожелания, доставили вовремя. Быстро, красиво, качественно! Однозначно советую!!!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Панов
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Отличный сервис и обслуживание! Позвонил по номеру, перевели общение в WhatsApp, сразу прислали фото выбранного букета, подобрали оформление, предложили добавить открытку или подпись. Очень быстро всё оформили, доставили и вручили. И фото счастливой получательницы букета, присланное после выполнения заказа, стало неожиданной и приятной вишенкой)) Рекомендую всем, кто хочет подарить радость, находясь на расстоянии от близких.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей П.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Спасибо большое вашему магазину цветов. За индивидуальный подход и сервис. Заказывал цветы с доставкой из другого города. Собрали красивый букет (из каталога на сайте). Доставили вовремя и с фото отчетом.
Ұйым жауабын қарау
Svetamishkina09
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Несколько лет заказываю доставку цветов. Все нравится, быстро, оперативно, свежие цветы. Благодарю.
1
Сергей Слепченко
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Большое спасибо за отличное обслуживание , прекрасные специалисты , цветы очень красывые
Василиса Н.
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Всегда заказываем здесь цветы. Сотрудники очень внимательные, приветливые и оперативные. Есть возможность осуществить доставку в удаленные места - это для нас важно. Спасибо! Успехов Вам и процветания!
Светлана Дерновая
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
На все праздники заказываю для своих родителей только здесь цветы, шарики. Работают профессионалы.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4996
2 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Добрый день, живем на севере 2 раза заказывали букетики цветов. Девочки молодцы. Обслуживание супер.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Белимова
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Любимый магазин цветов. Часто делаем доставку. Цветы всегда свежие, красивве композиции.
1
Ұйым жауабын қарау
Alekseeva L
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Заказываю неоднакоатно доставку. Всё в соответсвии с пожеланиями и в срок.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 қаңтар 2021
Проживаю в г.Норильск, а моя девушка в Миллерово. Позвонил в магазин заказать букет с доставкой в день обращения. Консультант вежливо обслужил, скинул фотографии цветов в WathsApp, предложил открытку с индивидуальной подписью. Цветы - великолепные. Доставка - вовремя. Уровень удовлетворенности - зашкаливает. Спасибо Вам. Обращусь ещё не раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Д.
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Хочу оставить отзыв. Я живу в Москве, цветы заказываю своим родным через Марину. Очень довольна цветами, всегда свежие, красивые букеты.
1
Денис Д.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Собрали замечательный букет! 💐Быстро доставили. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Е
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Заказала по телефону красные розы, очень быстро обсудили условия доставки, и точно к указанному времени был сделан супер подарок! Огромное спасибо за оперативность и внимательность к мои особым требованиям! Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Саня
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Продавец очень добрый,хороший. Все подсказала,когда пришел товар сообщила. Цветы очень хорошие,огромное вам спасибо,всем рекомендую
Е
Елена Любецкая
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Добрый день, цветы как всегда на высоте, свежие, красивые, нежные. Удачи вам и процветания.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
26 ақпан 2020
Заказывала букет тюльпанов для мамы,сама живу в Воронеже. Продавец очень вежливый и компетентный. Мама была в восторге, букет необыкновенной красоты,тюльпаны очень свежие с запахом "весны")Буду обращаться неоднократно!!!) Спасибо за мамину улыбку)
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Л.
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Спасибо вам большое за доставку цветов! Уже в ночное время очень быстро оформили заявку и также оперативно доставили шикарный букет роз моей маме. Понравилось, что можно по WhatsApp решить любой вопрос. Спасибо огромное!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлиана Будянская
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
сейчас живу в Санкт-Петербурге, но мне очень хотелось поздравить близкого человека, поэтому я обратилась за помощью. Сотрудники оперативно и профессионально выполнили мою просьбу, учтя все мои пожелания. Я безмерно благодарна за их работу.
Людмила
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Спасибо огромное! Как всегда все на высшем уровне! Букет получился очень красивый, полностью оправдал ожидания🌹🌹🌹
Ұйым жауабын қарау
Елена Е
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
Спасибо большое за чудесный букет для моей сестрички! Как приятно, что находясь за много километров можно порадовать близкого человека! Вы просто волшебники!!! Желаю вам процветания и дальнейших творческих успехов!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Синцов
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Все прошло отлично спасибо за доставку и выбор букета !!!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Любомищенко
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Очень удобно, в 10 часов сделал заказ, в 12 уже была доставка,
Ұйым жауабын қарау
Алена Шерст
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Очень красиво и быстро оформили букетик с доставкой!
екатерина лучшая
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Хочется сказать "большое спасибо" за букет и за терпение))
Ұйым жауабын қарау
Рябинская Анатольевна
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Спасибо вам большое за вашу работу. Вы радуете каждую девочку шикарными цветами 💐💐💐 процветания вам в вашей работе
Александр м.
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Все отлично как всегда!спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Виктория К.
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Спасибо большое за доставку букета!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2